Jump to content
pamm

MovingUP (MoveUP)

Recommended Posts

Alex96
6 часов назад, Avantur сказал:

Ввиду появления в последнее время множества неадекватных инвесторов (или не инвесторов), что стало сильно заметно, считаю принятые меры вынужденными, НО ПРАВИЛЬНЫМИ.

А нам удачи!!!

Дружище, да, я не один из этих троллей, которые обращаются на вы и умудряются оскорбить тебя в подтексте... Я живой человек, молодой парень, да, могу немного покричать. Люди добрые, не надо думать, что все вокруг вас глупые. Есть люди, которые открывают сделки с шансом 95%, что эта сделка будет прибыльной. И не надо думать, что 50% - это нормально. Половина сделок в минус, и половина в плюс - это плохо. Что мы видим в последнее время у MoveUP. И если вам пропудрили мозги, и вы не можете отличить адекватность от трезвого замечания, то может быть с вами что-то не так? А управляющему MoveUP я хочу сказать, что он молодцом. MoveUP, спасибо за ответы и торговлю. В этом деле нельзя без потерь...

Edited by Alex96
  • Upvote 1

Рамиль не юрист
13 часов назад, Alex96 сказал:

Есть люди, которые открывают сделки с шансом 95%, что эта сделка будет прибыльной. .

Где этот волшебник? Срочно покажите мне его?! Все туда перелью, все имущество продам и туда закину. Почему Вы прятали его от нас? Какого фига я тут делаю?

• Upvote 2

J-netc
08.12.2018 в 23:59, Alex96 сказал:

Как по графику вы увидели, что сделки были открыты в четверг?

???????

открываете вкладку "торговля" , свечной график, интервал- часовой. Крайниу раз когда ИКП падало до 0 - это 20 часов четверга. 

Без имени.jpg

• Upvote 1
  • Thanks 1

Alex96
3 часа назад, Рамиль не юрист сказал:

Где этот волшебник? Срочно покажите мне его?! Все туда перелью, все имущество продам и туда закину. Почему Вы прятали его от нас? Какого фига я тут делаю?

День назад от тебя шел стеб в мою сторону, а теперь ты у меня что-то просишь? А потом меня здесь еще неадекватом называют. Подводить MoveUP я не собираюсь, рекламировать других трейдеров не буду!

• Upvote 1

Rihter
14 часов назад, Рамиль не юрист сказал:
09.12.2018 в 20:20, Alex96 сказал:

Есть люди, которые открывают сделки с шансом 95%, что эта сделка будет прибыльной. .

Чё вы дурака валяете, таких "волшебников" море - надо просто сделать стоп в 20 с лишним раз больше тейка (или вообще его не ставить), вот и будут после этого тейки в 95% случаев. Ну а лось будет всего один на двадцать "плюсиков" - но зато какой!!!

Edited by Rihter
  • Upvote 5

sibiryk-patriot
‎10‎.‎12‎.‎2018 в 00:20, Alex96 сказал:

Дружище, да, я не один из этих троллей, которые обращаются на вы и умудряются оскорбить тебя в подтексте... Я живой человек, молодой парень, да, могу немного покричать. Люди добрые, не надо думать, что все вокруг вас глупые. Есть люди, которые открывают сделки с шансом 95%, что эта сделка будет прибыльной. И не надо думать, что 50% - это нормально. Половина сделок в минус, и половина в плюс - это плохо. Что мы видим в последнее время у MoveUP. И если вам пропудрили мозги, и вы не можете отличить адекватность от трезвого замечания, то может быть с вами что-то не так? А управляющему MoveUP я хочу сказать, что он молодцом. MoveUP, спасибо за ответы и торговлю. В этом деле нельзя без потерь...

Че 95%?. Мил человек я согласен на 50 с соотношением 1 к 1.5 сл\тп.          95 Андерсен вы наш.😎

• Upvote 2
  • Disagree 1

Sanich33

Альпари не согласны, пишут +5,5% )

• Upvote 1

MoveUP
14 часов назад, Sanich33 сказал:

Альпари не согласны, пишут +5,5% )

Добрый день!

Альпари показывает доходность с учетом того, что мы уходили на прошлые выходные с плавающим минусом по открытой сделке.

Я же считал фактическую доходность: (прибыль по терминалу/средний депозит недели)*100%.

MoveUP

Всем привет!

Немножко заработали профита и пока прикрыли все сделки. Неспокойно на душе, приближается серьёзный фундамент (вт и ср) и предпочтём постоять в сторонке :) 

• Upvote 5

MoveUP

Всем привет!

Немного поштормило, но плюс по неделе удалось удержать, хоть и небольшой. Результат недели +0,9 %.

Теперь хорошие новости. На неделе в голову пришли некоторые новые мысли по совершенствованию торговой системы. Дал задание программисту, был написан робот-помощник и в данный момент он проходит тестирование. Робот представляет собой интеллектуальный "тральщик", который будет автоматически подтягивать стопы по определенному алгоритму, что должно положительно повлиять на торговлю!

Всем спасибо за доверие :) 

• Upvote 2
  • Thanks 1

Рамиль не юрист
15 минут назад, MoveUP сказал:

Всем привет!

Немного поштормило, но плюс по неделе удалось удержать, хоть и небольшой. Результат недели +0,9 %.

Теперь хорошие новости. На неделе в голову пришли некоторые новые мысли по совершенствованию торговой системы. Дал задание программисту, был написан робот-помощник и в данный момент он проходит тестирование. Робот представляет собой интеллектуальный "тральщик", который будет автоматически подтягивать стопы по определенному алгоритму, что должно положительно повлиять на торговлю!

Всем спасибо за доверие :) 

Можно поподробнее? Роботом будет  только трал? Почему вдруг? Ручная торговля остается?

• Upvote 1

MoveUP
40 минут назад, Рамиль не юрист сказал:

Можно поподробнее? Роботом будет  только трал? Почему вдруг? Ручная торговля остается?

Добрый день! Рекомендую ознакомиться с постами в этой теме от 25 мая 2018 г. и далее.

Там подробно описано про советник-помощник, который и в данный момент работает на счете и сопровождает сделки, открытые вручную. 

Но, несмотря на советник, я вижу, что на данный момент автоматизация торговли не более 30-40 %, основные действия и решения всё равно осуществляются трейдером лично.

Рамиль не юрист

Вечер добрый. Рекомендую иногда Вам ознакамливаться с вашими постами и не отсылать меня куда не следует! Я вас поздравляю с тем, что решения принимаются трейдером лично. 

Sanich33

Доброго времени суток, спасибо за торговлю. Вы не стали торговать во вторник и среду в относительно спокойные дни, мотивируя это "не спокойствием на душе и серьезным фундаментом", но при этом открыли сделку в четверг, когда рынок был наиболее волотилен и не предсказуем. Почему была открыта эта сделка, приведшая к убытку, азарт или уверенность?

Edited by Sanich33
  • Upvote 1

Рамиль не юрист
Только что, Sanich33 сказал:

Доброго времени суток, спасибо за торговлю. Вы не стали торговать во вторник и среду в относительно спокойные дни, мотивируя это "не спокойствием на душе и серьезным фундаментом", но при этом открыли сделку в четверг, когда рынок был наиболее волотилен и не предсказуем. Почему была открыта эта сделка, приведшая к убытку, азарт или уверенность?

Он рекомендует обратиться к предыдущим постам)

Управляющий, меня не интересует что вы делали вчера...Меня интересует, что вы будете делать завтра

MoveUP
14 часов назад, Sanich33 сказал:

А как узнать заранее, будут ли вторник и среда спокойными?

Последнее заседание ФРС - одно из самых ожидаемых событий месяца, так что предполагать, что увеличение волатильности будет более вероятно, чем спокойный рынок - это нормально:) 

Ложные сигналы - это не редкость, но та сделка была открыта в строгом соответствии с ТС и закрылась по расчетному стопу, который удачно защитил её от бОльших убытков. На данный момент, если бы сделка не была защищена стопом, плавающий убыток по ней составлял бы уже около 120 пп (1200 пипс). Закрытие по стопу позволило эмоционально освободиться от сделки, перевернуться и частично компенсировать убыток.

Edited by MoveUP
  • Upvote 1

Sanich33

Спасибо за ответ. Но Вы же умышленно отказались от торговли во вт и ср, хотя наверняка там были сигналы по ТС. Можно было бы и в четверг так сделать. Поймите правильно, ни в коем случае не хочу вас учить торговать, просто хотелось бы понять где логика. Понятно, что после ФРС все ждали роста доллара и поэтому кукл начал вынос мозгов и стопов , явно ТС могла дать сбой)

Edited by Sanich33
  • Upvote 1

MoveUP
3 часа назад, Sanich33 сказал:

Спасибо за ответ. Но Вы же умышленно отказались от торговли во вт и ср, хотя наверняка там были сигналы по ТС. Можно было бы и в четверг так сделать. Поймите правильно, ни в коем случае не хочу вас учить торговать, просто хотелось бы понять где логика. Понятно, что после ФРС все ждали роста доллара и поэтому кукл начал вынос мозгов и стопов , явно ТС могла дать сбой)

Добрый день! Сложно так вот просто объяснить логику принятий решений трейдера о присутствии или отсутствии на рынке. То или иное решение обусловлено тем, что я уже 7 лет на рынке и повидал много чего: выносы на ФРС, нонках, Фукусиму, Брексит, Греческий кризис, выборы президентов и смену 3 глав ФРС и т.д.

В общих словах -  работает трейдерский опыт и чутье.

• Upvote 6

Sollake

УУ! Рождественско-новогодние каникулы в торговле будут?

• Upvote 1

JackDanial
22.12.2018 в 14:23, Sanich33 сказал:

В некоторых случаях лучше исключить торговлю, чем рисковать. Если управу спокойнее не торговать в эти дни, значит это часть его системы.

• Upvote 1

На счетах Lift USD и Banker USD минимальная оферта: 9 - 17%!

Узнайте, как не платить вознаграждение!

Общая ветка для всех ПАММ-счетов. Мой сайт: FxInvestor.ru

Rasul84

Здравствуйте Уважаемый! На празднике к Вам залез со своими копейками. Какой нибудь прогноз можете сделать? Сколько выводить через месяц или неделю? Я недавно вообще в этих делах. 

vorgol

Опираясь на историю

41716.jpg

• Upvote 1

MoveUP
19 часов назад, Rasul84 сказал:

Здравствуйте Уважаемый! На празднике к Вам залез со своими копейками. Какой нибудь прогноз можете сделать? Сколько выводить через месяц или неделю? Я недавно вообще в этих делах. 

Добрый день! Оптимальной считаю стратегию среднесрочного инвестирования от 6 месяцев. Инвестируя на меньший срок есть вероятность попасть в неблагоприятную фазу рынка, понести убыток и зазря разочароваться в инвестициях. Это типичная ошибка многих начинающих инвесторов.

24.12.2018 в 02:23, Sollake сказал:

УУ! Рождественско-новогодние каникулы в торговле будут?

Добрый день! Торговля будет продолжаться в каникулы.

После НГ и открытия торгов начну присматривать за рынком и при наличии хороших сигналов будем работать :) 

С учетом особенностей тонкого рынка, конечно.

P.S: совсем забыл про католическое рождество, непривычно так что рынки закрыты внутри недели, даже чего-то не хватает... вот привычки и образ жизни трейдера же :) 

• Upvote 2
  • Thanks 1

Moog

Как может быть сегодня прибыль если биржа закрыта со вчера ?