Jump to content
pamm

MovingUP (MoveUP)

Recommended Posts

Mitich

Добрый день! Отличная торговля! Хочу предложить Вам помощник Вам нужны?, хотел бы развивать вместе с Вами

Ваш счёт в качестве риск-менеджера. Опыт торговли 5 лет. 

• Upvote 1

Рамиль не юрист
24 минуты назад, Mitich сказал:

Добрый день! Отличная торговля! Хочу предложить Вам помощник Вам нужны?, хотел бы развивать вместе с Вами

Такие вещи в личку пишут🤔

• Upvote 1

sibiryk-patriot
2 часа назад, Mitich сказал:

А что делает помошник в качестве риск-мененжера?

• Upvote 1

MoveUP
2 часа назад, Mitich сказал:

Добрый день!

Если честно, я не понял что Вы имеете ввиду, чем вы можете помочь?

• Upvote 4

KatzeVertke
1 час назад, MoveUP сказал:

Добрый день!

Если честно, я не понял что Вы имеете ввиду, чем вы можете помочь?

Хочет забрать кусок Вашего дохода )))) Вот и все )))

• Upvote 3

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.

-Rosomaha-
5 минут назад, KatzeVertke сказал:

Хочет забрать кусок Вашего дохода )))) Вот и все )))

И без риска)

так вот он какой, риск менеджер...

(Не русский быть может, - подумал вроде про себя, но получилось - вслух)

Edited by -Rosomaha-
  • Upvote 3

Sobols
В 12.10.2018 в 06:13, MoveUP сказал:

Друзья, встречаем наш с Вами счет на 1-м месте рейтинга :) 

Достойный результат для ответственной совместной работы.

Спасибо.

Screenshot_2018-10-12-06-26-10-180_com.android.chrome.png

Это закономерно. Мы знаем в кого надо инвестировать . Мои поздравления ! И Спасибо за качественную профессиональную работу. 

• Upvote 2

Мой инвестиционный портфель Synergy -Там где Мы, там Победа ! Чистая Доходность моих инвестиций за вычетом ВУ : + 37.19 % за 29 дней .                                                         Стратегия  425713   Доходность : +117.7% за 29дней .  Стратегия  372549   Доходность  : - 1.4 % за 10 дней .   Подробнее в разделе     памм портфели   

gtym lebf

неделю начали слабо, как бы весь успех не похерить...

• Disagree 3

MoveUP

Всем привет!

Принял решение зафиксировать небольшой убыток, так как в преддверии минуток FOMC открытые позиции могли сработать непредсказуемо.

В оставшееся до конца недели торговое время будем следить за рынком и продолжать работу (при наличии хороших сигналов).

• Upvote 7

Sobols
32 минуты назад, MoveUP сказал:

Всем привет!

Принял решение зафиксировать небольшой убыток, так как в преддверии минуток FOMC открытые позиции могли сработать непредсказуемо.

В оставшееся до конца недели торговое время будем следить за рынком и продолжать работу (при наличии хороших сигналов).

Разумно .  Кто понял жизнь -тот больше не спешит . " Курочка по зёрнышку (на спокойном рынке) -весь двор в шоколаде" )) . 

• Upvote 1

Мой инвестиционный портфель Synergy -Там где Мы, там Победа ! Чистая Доходность моих инвестиций за вычетом ВУ : + 37.19 % за 29 дней .                                                         Стратегия  425713   Доходность : +117.7% за 29дней .  Стратегия  372549   Доходность  : - 1.4 % за 10 дней .   Подробнее в разделе     памм портфели   

MoveUP

Всем привет!

Сложная неделя. На данный момент зафиксирован небольшой убыток -1,5 %.

Через выходные приходится перенести сделку, которая сейчас находится в плавающем минусе (short USD/JPY), но есть шанс отработки её на следующей неделе, на этой времени уже не хватит.

Всем спасибо за внимание!

• Upvote 4

Sobols
12 часов назад, MoveUP сказал:

(short USD/JPY)

Восток дело тонкое ))  Хороших выходных!                                                                                                                                                                                                                                                               1701238275_.jpeg.c045ae0b30d616c9f2211aad4e53c749.jpeg

• Upvote 1

Grimesa

УУ скоректируйте минус, для точного понимания, что указанные данные на сайте Альпари верны. Показывает недельный минус 4,7 и дневной минус 1,64. Чтобы быть увереным, что все правильно выставляет. Заранее благодарен. 

• Upvote 1

MoveUP
8 часов назад, Grimesa сказал:

УУ скоректируйте минус, для точного понимания, что указанные данные на сайте Альпари верны. Показывает недельный минус 4,7 и дневной минус 1,64. Чтобы быть увереным, что все правильно выставляет. Заранее благодарен. 

Добрый вечер! Я всегда стараюсь быть максимально открытым к своим инвесторам, поэтому сообщаю: зафиксированный убыток всё еще составляет -1,5 %, однако в пятницу вечером, на последней часовой свече советник открыл защитную сделку. Исходя из этого, с учетом расширенного спреда, плавающая просадка составляет около -3,0 % и мы находимся в минусовом "замке".

В понедельник в первой половине дня ожидаю стоплосса по одной из сделок и дальнейшей отработки защитной сделки.

Далее будем действовать по ситуации и зарабатывать профит!

• Upvote 1

Grimesa
13 часов назад, MoveUP сказал:

Добрый вечер! Я всегда стараюсь быть максимально открытым к своим инвесторам, поэтому сообщаю: зафиксированный убыток всё еще составляет -1,5 %, однако в пятницу вечером, на последней часовой свече советник открыл защитную сделку. Исходя из этого, с учетом расширенного спреда, плавающая просадка составляет около -3,0 % и мы находимся в минусовом "замке".

В понедельник в первой половине дня ожидаю стоплосса по одной из сделок и дальнейшей отработки защитной сделки.

Далее будем действовать по ситуации и зарабатывать профит!

УУ минусовые сделки это неизбежно в этой работе и к ним я отношусь нормально. Мне необходимо видеть, что подсчёт Альпари ведёт соответственно того что есть. Иногда показатели разнятся и непонятно где ошибка.