Jump to content
pamm

MovingUP (MoveUP)

Recommended Posts

Mitich

Добрый день! Отличная торговля! Хочу предложить Вам помощник Вам нужны?, хотел бы развивать вместе с Вами

Ваш счёт в качестве риск-менеджера. Опыт торговли 5 лет. 

• Upvote 1

Рамиль не юрист
24 минуты назад, Mitich сказал:

Добрый день! Отличная торговля! Хочу предложить Вам помощник Вам нужны?, хотел бы развивать вместе с Вами

Такие вещи в личку пишут🤔

• Upvote 1

sibiryk-patriot
2 часа назад, Mitich сказал:

А что делает помошник в качестве риск-мененжера?

• Upvote 1

MoveUP
2 часа назад, Mitich сказал:

Добрый день!

Если честно, я не понял что Вы имеете ввиду, чем вы можете помочь?

• Upvote 4

KatzeVertke
1 час назад, MoveUP сказал:

Добрый день!

Если честно, я не понял что Вы имеете ввиду, чем вы можете помочь?

Хочет забрать кусок Вашего дохода )))) Вот и все )))

• Upvote 3

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.

-Rosomaha-
5 минут назад, KatzeVertke сказал:

Хочет забрать кусок Вашего дохода )))) Вот и все )))

И без риска)

так вот он какой, риск менеджер...

(Не русский быть может, - подумал вроде про себя, но получилось - вслух)

Edited by -Rosomaha-
  • Upvote 3

Sobols
В 12.10.2018 в 06:13, MoveUP сказал:

Друзья, встречаем наш с Вами счет на 1-м месте рейтинга :) 

Достойный результат для ответственной совместной работы.

Спасибо.

Screenshot_2018-10-12-06-26-10-180_com.android.chrome.png

Это закономерно. Мы знаем в кого надо инвестировать . Мои поздравления ! И Спасибо за качественную профессиональную работу. 

• Upvote 2

Дурак спорит с каждым , умный с равным , а мудрый  лишь с самим собой .                                                                            

gtym lebf

неделю начали слабо, как бы весь успех не похерить...

• Disagree 3

MoveUP

Всем привет!

Принял решение зафиксировать небольшой убыток, так как в преддверии минуток FOMC открытые позиции могли сработать непредсказуемо.

В оставшееся до конца недели торговое время будем следить за рынком и продолжать работу (при наличии хороших сигналов).

• Upvote 7

Sobols
32 минуты назад, MoveUP сказал:

Всем привет!

Принял решение зафиксировать небольшой убыток, так как в преддверии минуток FOMC открытые позиции могли сработать непредсказуемо.

В оставшееся до конца недели торговое время будем следить за рынком и продолжать работу (при наличии хороших сигналов).

Разумно .  Кто понял жизнь -тот больше не спешит . " Курочка по зёрнышку (на спокойном рынке) -весь двор в шоколаде" )) . 

• Upvote 1

MoveUP

Всем привет!

Сложная неделя. На данный момент зафиксирован небольшой убыток -1,5 %.

Через выходные приходится перенести сделку, которая сейчас находится в плавающем минусе (short USD/JPY), но есть шанс отработки её на следующей неделе, на этой времени уже не хватит.

Всем спасибо за внимание!

• Upvote 4

Sobols
12 часов назад, MoveUP сказал:

(short USD/JPY)

Восток дело тонкое ))  Хороших выходных!                                                                                                                                                                                                                                                               1701238275_.jpeg.c045ae0b30d616c9f2211aad4e53c749.jpeg

• Upvote 1

Grimesa

УУ скоректируйте минус, для точного понимания, что указанные данные на сайте Альпари верны. Показывает недельный минус 4,7 и дневной минус 1,64. Чтобы быть увереным, что все правильно выставляет. Заранее благодарен. 

• Upvote 1

MoveUP
8 часов назад, Grimesa сказал:

УУ скоректируйте минус, для точного понимания, что указанные данные на сайте Альпари верны. Показывает недельный минус 4,7 и дневной минус 1,64. Чтобы быть увереным, что все правильно выставляет. Заранее благодарен. 

Добрый вечер! Я всегда стараюсь быть максимально открытым к своим инвесторам, поэтому сообщаю: зафиксированный убыток всё еще составляет -1,5 %, однако в пятницу вечером, на последней часовой свече советник открыл защитную сделку. Исходя из этого, с учетом расширенного спреда, плавающая просадка составляет около -3,0 % и мы находимся в минусовом "замке".

В понедельник в первой половине дня ожидаю стоплосса по одной из сделок и дальнейшей отработки защитной сделки.

Далее будем действовать по ситуации и зарабатывать профит!

• Upvote 1

Grimesa
13 часов назад, MoveUP сказал:

Добрый вечер! Я всегда стараюсь быть максимально открытым к своим инвесторам, поэтому сообщаю: зафиксированный убыток всё еще составляет -1,5 %, однако в пятницу вечером, на последней часовой свече советник открыл защитную сделку. Исходя из этого, с учетом расширенного спреда, плавающая просадка составляет около -3,0 % и мы находимся в минусовом "замке".

В понедельник в первой половине дня ожидаю стоплосса по одной из сделок и дальнейшей отработки защитной сделки.

Далее будем действовать по ситуации и зарабатывать профит!

УУ минусовые сделки это неизбежно в этой работе и к ним я отношусь нормально. Мне необходимо видеть, что подсчёт Альпари ведёт соответственно того что есть. Иногда показатели разнятся и непонятно где ошибка. 

• Upvote 1

MoveUP

Добрый день!

В начале недели мелкими шажками уже почти вышли из просадки, но потом поймали стоплоссы по двум сделкам.

Пока рынок во флэте, счет находится в контролируемой просадке, но всё в рамках ТС.

Обидно - это да, но не смертельно :) Так что будем работать и ждать хороших движений.

• Upvote 2
  • Thanks 1

JackDanial
6 часов назад, MoveUP сказал:

Добрый день!

В начале недели мелкими шажками уже почти вышли из просадки, но потом поймали стоплоссы по двум сделкам.

Пока рынок во флэте, счет находится в контролируемой просадке, но всё в рамках ТС.

Обидно - это да, но не смертельно :) Так что будем работать и ждать хороших движений.

Флэт - очень неприятная ситуация. Тем более если есть неопределенность, куда цена может выстрелить после флэта.

• Upvote 1

На счетах Lift USD и Banker USD минимальная оферта: 9 - 15%!

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

MoveUP

Всем привет!

Сработал общий стоп, -12 % по итогам 2-х торговых недель.

Подкосила нас пара USD/JPY, находящаяся в боковом канале диапазоном 80 п.п. на протяжении 2-х недель, стопы сносило прямо у границ канала.

Терминал выключаю, выходные предстоит кропотливая работа по разбору полетов!

Всем спасибо за внимание.

• Upvote 3

Рамиль не юрист

Все в пределах нормы. Средняя просадка. Доливаю в составе портфеля

Edited by Рамиль не юрист
  • Upvote 1

Ant1286

Просто слив какой-то...

12% за 3 недели 

Alex96
11 часов назад, MoveUP сказал:

Всем привет!

Сработал общий стоп, -12 % по итогам 2-х торговых недель.

Подкосила нас пара USD/JPY, находящаяся в боковом канале диапазоном 80 п.п. на протяжении 2-х недель, стопы сносило прямо у границ канала.

Терминал выключаю, выходные предстоит кропотливая работа по разбору полетов!

Всем спасибо за внимание.

MomeUP, здравствуйте! В описании Вашего памм счета написано, что система прошла 1.5 года успешной торговли и показала хороший результат. Минуса бывают у всех, и это нормально. Я плохо разбираюсь в торговле, а также в программировании роботов. Но не думаете ли Вы, что из-за 1 небольшой просадки нужно менять стратегию торговли? Если Вы поменяете стратегию(система торговли робота), то нужно будет тратить время на проверку новой системы, или рисковать и проверять её за счет средств инвесторов. Спасибо.

• Upvote 1

Рамиль не юрист
46 минут назад, Alex96 сказал:

MomeUP, здравствуйте! В описании Вашего памм счета написано, что система прошла 1.5 года успешной торговли и показала хороший результат. Минуса бывают у всех, и это нормально. Я плохо разбираюсь в торговле, а также в программировании роботов. Но не думаете ли Вы, что из-за 1 небольшой просадки нужно менять стратегию торговли? Если Вы поменяете стратегию(система торговли робота), то нужно будет тратить время на проверку новой системы, или рисковать и проверять её за счет средств инвесторов. Спасибо.

А с чего вы взяли что он меняет стратегию? Он разве это написал? 

И он же вроде как ручной трейдер?!

Edited by Рамиль не юрист
  • Upvote 1

Alex96
Только что, Рамиль не юрист сказал:

А с чего вы взяли что он меняет стратегию? Он разве это написал? 

И он же вроде как ручной трейдер?!

Рамиль, здравствуй. Насчет робота, Вы правы, я ошибся. А насчет стратегии лишний раз что-то написать или спросить, думаю, это некритично.

• Upvote 2

Рамиль не юрист
4 часа назад, Alex96 сказал:

Рамиль, здравствуй. Насчет робота, Вы правы, я ошибся. А насчет стратегии лишний раз что-то написать или спросить, думаю, это некритично.

Привет Алекс. Я и не писал что критично😁 претензий не имею. Просто уточняю же👍

• Upvote 1

MoveUP
23 часа назад, Alex96 сказал:

Добрый вечер!

О смене стратегии речи не идет, речь идет о подробном "разборе полетов", анализе сделок и исторических формаций.

Рынок - живой организм, всё время меняется, так и система должна подстраиваться под него и развиваться вместе с ним. От просадок никто не застрахован и они будут всегда, я же в свою очередь, стараюсь совершенствоваться и искать дополнительные ходы, фильтры, ситуации.

• Upvote 3
  • Thanks 1