Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1 Capman

Capman

Я здесь свой

•  
  •  
  • 33 241 сообщений
  • 148 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 06:13

Общайтесь!

(экспериментальная тема, в которой отменён только п.14 правил форума. предыдущая подобная ветка закрыта)

• 0
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#2 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 19:07

очень нечасто, но некоторые сталкиваются с тем, что не находят некоторых веток или некоторых сообщений на их "привычных" местах.

виду того, что истеричные крики "где они? где?!"(ц) могут быть расценены как нарушение п.13 правил форума, можно дать совет, что сделать перед тем, как начинать официальные поиски..

1) использовать функцию поиска по ключевым словам (если вы помните название темы или некоторые словосочетания из неё). по поиску легко найти нужную тему (конкретное сообщение сложнее, да ;))

2) если вы сами оставляли сообщения в теме - то всё просто: зайдите в свой профиль - публикации и там можно найти нужную тему или сообщение.

3) если вы помните, что кто-то оставлял сообщения в теме - то таким же образом зайдите в его профиль - его публикации.

иногда ветки по ряду причин переносятся из раздела в раздел и уведомить всех участников ветки (и тем более просто просматривавших её) не представляется возможным.

если эти простые советы не помогли - тогда выходит, что сообщение/ветка либо были удалены за нарушения правил, либо перемещены в раздел, который вы не видите. тогда следует обратиться личным сообщением к модератору соответствующего раздела.

• 0
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#3 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 19:16

ещё здесь повторю из другой ветки совет - может, пригодиться.

иногда бывает такой глюк, что закрывающий тег цитаты перескакивает в конец всего сообщения (ответа на сообщение) или некоторые случайно начинают при ответе писать в самой цитате и получается, что и цитата, на которую отвечают, и собственный ответ - в рамках цитаты предыдущего автора. и другим сложно понять, кто и что пишет.
поэтому не ленитесь перед оправкой ответа просматривать, как он будет выглядеть на самом деле - "расширенная форма" ответа - "предварительный просмотр"

• 0

#4 Alfi

Alfi

Я здесь свой

•  
  •  
  • 35 003 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 18:54

Вы про один и тот же фильм?

С Броснаном?

Или Маккуином?

Я только второй видел.

В смысле, первый, по времени выхода, не ремейк.

зы ага, в первом просто деньги на кону, не картина. картину только бонд, джеймс бонд воровал

это ежик ???    

• 0

#5 mda

mda

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 10:26

это ежик ???    

Это начало ежа, еж неметаморфозированный.

• 0

Я не был параноиком пока все не сговорились. Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано.

.Правил нет. Все приходит с опытом...Нет абсолютных истин, все зависит от ситуации.

Человек боится времени. А время боится пирамид (русская народная поговорка древних арабов)

«Познай врага и познай самого себя, через сотню сражений ты никогда не будешь в опасности» Фунакоси Гитин

Предположение - мать провала

#6 Inception

Inception

Давно здесь сидим™

•  
  •  
  • 16 571 сообщений
  • Городприлёг и задремал...

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 10:35

это ежик ???

привет, толстый.
что тебя удивило?
  • 0

Хвалу и клевету приемли равнодушно. И не оспоривай глупца.©

#7 Alfi

Alfi

Я здесь свой

•  
  •  
  • 35 003 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 14:11

привет, толстый.
что тебя удивило?

толстый :smt005 я сейчас норм :smt045 у тебя то ников то было норм ,вот и подумал.

• 0

#8 Inception

Inception

Давно здесь сидим™

•  
  •  
  • 16 571 сообщений
  • Городприлёг и задремал...

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 18:00

Скоро шесть лет, как один и тот же ник.
Вернулся на форум, чтоб памм открыть и ник под него зарегал.
С тех пор не менял.
  • 0

Хвалу и клевету приемли равнодушно. И не оспоривай глупца.©

#9 mda

mda

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 06:54

толстый  я сейчас норм

Толстый - это состояние :) Если толстым был, то это навсегда. Тело то не обманешь, тело помнит и ждёт.. 

• 0

Я не был параноиком пока все не сговорились. Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано.

.Правил нет. Все приходит с опытом...Нет абсолютных истин, все зависит от ситуации.

Человек боится времени. А время боится пирамид (русская народная поговорка древних арабов)

«Познай врага и познай самого себя, через сотню сражений ты никогда не будешь в опасности» Фунакоси Гитин

#10 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 22:04

нет, эта тема не для обсуждения модерации и не для нарушений правил форума, в т.ч. и п.13.

Сообщение отредактировал Capman: 27 Сентябрь 2016 - 22:04

• 1

#11 SilA

SilA

Завсегдатай

•  
  •  
  • 629 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 17:32

в общем сюда будет идти весь флейм как я понимаю)

• 0

#12 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 17:35

в общем сюда будет идти весь флейм как я понимаю)

флейм запрещён п.15 правил форума. флуд - возможно и пойдёт ;)

• 0

#13 SilA

SilA

Завсегдатай

•  
  •  
  • 629 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 11:30

флейм запрещён п.15 правил форума. флуд - возможно и пойдёт ;)

давно пора было такую темку создать)

• 0

#14 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 14:17

давно пора было такую темку создать)

да она давно висела, только называлась по-другому: "Тары-бары-растабары... или Трёпология."
а сейчас просто обновил, убрав почти 80 страниц болтовни в архив ;)

Сообщение отредактировал Capman: 30 Сентябрь 2016 - 14:19

• 0

#15 SilA

SilA

Завсегдатай

•  
  •  
  • 629 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 12:35

вон оно что) ну тогда с обновлением нас)

• 0

#16 mda

mda

Отправлено 27 Январь 2017 - 11:56

они не виноваты, что они такие, они так же как и все хотят любить, быть любимы...думал о себе подобных чикатило

Я не виноват. Это всё гены, - сказал король - дяди, тети, бабушки, дедушки. Это они виноваты. А я хороший, добрый, весельчак.. (обыкновенное чудо)

• 0

#17 Misha FXt

Misha FXt

Я здесь свой

•  
  •  
  • 5 728 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 17:28

Я не виноват. Это всё гены

Опять ты со своей двухцветной простотой, куда оттенки потерял? Скажи ещё, что ты при рождении сам определяешь свой пол или темперамент, может конституцию телосложения? Ты не задумывался, что при рождении ты получаешь массу вещей, оказывающих ключевое влияние на твою жизнь, повлиять на которые ты не в силах? Да, каждодневные решения ты совершаешь сам, но на какой базе? Что у тебя первично?

• 0

#18 mda

mda

Отправлено 27 Январь 2017 - 20:13

Скажи ещё, что ты при рождении сам определяешь свой пол или темперамент

Нет. Дяди, тёти, бабушки, дедушки.. 

Опять ты со своей двухцветной простотой

Все в мире просто, либо красное, либо черное, иногда зеро.

повлиять на которые ты не в силах?

Я в силах повлиять на всё, просто мне лень и ума не много.

Да, каждодневные решения ты совершаешь сам, но на какой базе?

Базу не сдам. 

Что у тебя первично?

Я люблю жрать по ночам. Это в метафизическом плане. А на обычном уровне я не задумывался.

Привет, Михаил! 

ЗЫ. И еще в чем я уверен точно - я ни в чём не виноват. Я также как и все хочу любить, от рассвета до заката жить простой шахтерской жизнью, но вот гены..гены

ЗЫЗЫ. Блин, не туда написал. Кэп, можно во флудилку в свободке перенести, разговор серьёзный, настрой тоже - надолго может затянуться.

Сообщение отредактировал mda: 27 Январь 2017 - 20:15

• 0

#19 mda

mda

Отправлено 27 Январь 2017 - 20:51

Скажи ещё, что ты при рождении сам определяешь свой пол или темперамент, может конституцию телосложения?

Не могу знать. Не помню. А ты уверен, что твоей воли в этом выборе нет?

• 0

#20 Misha FXt

Misha FXt

Я здесь свой

•  
  •  
  • 5 728 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 21:01

1.Я в силах повлиять на всё,

2.просто ума не много.

3.Привет, Михаил! 

1.Ну тогда измени дату своего рождения и расположение звезд в том момент, или задача попроще, сделай своими настоящими родителями другую тетю и дядю))

2.Оно и видно)

3.Пока,  Мдаха!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных