Jump to content
Sign in to follow this  
pamm

IVenture Turtle NEO (WarrenFX)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: IVenture Turtle NEO

Номер ПАММ-счета: 371583

Управляющий: WarrenFX

Дата открытия: 01.09.2016

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 2000 USD

Мониторинг ПАММ-счета

WarrenFX

Коллеги, новый счет IVenture Turtle NEO имеет стратегию, схожую с прежним моим счетом, с такими отличиями:

• Торговля ведется по нескольким тщательно отобранным, стабильным в поведении парам для обеспечения диверсификации. По мере роста размера депозита (а я верю, что он будет :)) буду добавлять новые пары.
  • По мере добавления валютных пар максимально допустимая просадка для каждой пары будет уменьшаться - получим более сбалансированную по рискам торговлю.
  • Усилен контроль (ручной и автоматический) в зонах потенциальных разворотов цен.

Внимание! На счете используются алгоритмы усреднения, рекомендую инвесторам регулярно выводить профит.

Мониторинг счета на myfxbook - здесь

WarrenFX

Два первых торговых дня закончились с чисто символическим профитом +0.36%. Набираем обороты.

Новая ссылка на мониторинг счета на myfxbook - здесь. Шустрее обновляются данные.

WarrenFX

Результат торговой недели: +0,9%.

WarrenFX

Странная неделя выдалась: 3 дня топтались на месте, а цели так и не достигли. Такого у меня еще не было. Закрылся с убытком -1,12%, чтобы не оставлять открытые ордеры на выходные. В результате неделя получилась - по нулям.

Edited by WarrenFX

WarrenFX

Результат недели: +2,03%.

Результат месяца: +3,83%.

Неделя получилась неплохой, а вот первый торговый месяц в целом вышел вяленьким.

WarrenFX

Результат недели: +1,82%.

WarrenFX

Все на сегодня.

Результат недели: +1,08%.

WarrenFX

Результат октября: +5,09%.

WarrenFX

Коллеги, начавшаяся неделя явно не будет спокойной. Вот и в Альпари на всю неделю ввели повышенные маржинальные требования. Я воздержусь от торговли как минимум до среды, когда станет более-менее ясной ситуация с выборами у наших "партнеров" - а там посмотрим по обстоятельствам.

WarrenFX

Альпари вернула стандартные маржинальные требования. Пробую потихоньку выглянуть на рынок...

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.