Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 3 Голосов

ПАММ. Есть ли смысл возиться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#81 inf

inf

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 49 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 11:39

ПАММ стоит открыть хотя бы ради того, чтобы у вас была публичная подтвержденная история торгов. Ну и лучше к myfxbook сразу подключить.

• 0

#82 SilA

SilA

Завсегдатай

•  
  •  
  • 626 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 17 Март 2017 - 10:22

планы :dontno:

извините, да, планы))

• 0

#83 Kroft

Kroft

Я тут случайно

•  
  •  
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 21:46

Подскажите пжл.,  для чего заходят инвесторы в Памм на день или час, теряя при этом проценты при выводе. 

• 0

#84 anabollic

anabollic

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 16:07

Подскажите пжл.,  для чего заходят инвесторы в Памм на день или час, теряя при этом проценты при выводе. 

Ну почему же теряют? По мне вижу три направления инвесторов 

1. Долгосрочные. У этих есть деньги , но нет времени . Спокойненько инвестируют в стабильный пам и неспешно ждут %.

2. Краткосрочные. Поиск паммов с большим сроком, и суммой инвестиций ну и общий торговый результат в +. НО в настоящий момент сидящих глубоко в "просадке"  , обычно они стараются быстро выйти из нее . Если оферта не закрыта за пару дней можно получить приличный процент. Ну это стратегия такая. :)

3. Случайные.  Ну звезды так сложились , решили инвестировать.

Сообщение отредактировал anabollic: 20 Июль 2017 - 16:08

• 0

#85 Intuitiv

Intuitiv

Мега Жахер

•  
  •  
  • 995 сообщений
  • ГородМахачкала

Отправлено 20 Июль 2017 - 22:06

Общая сумма инвестиций у инвестора разбита на 10-20 корзин (к примеру). Он постоянно вводит/выводит средства. В определенный момент у инвестора свободны 4 корзины. Он ищет перспективные места инвестирования и натыкается на ваш памм. Инвестирует и продолжает мониторить паммы и находит чтото более интересное чем ваш памм. Открепляет. Прикрепляет. Идет спокойно спать, довольный собой.
  • 0

Сторонник "Жах" методов!

#86 Paukas

Paukas

Отправлено 20 Июль 2017 - 22:10

Общая сумма инвестиций у инвестора разбита на 10-20 корзин (к примеру). Он постоянно вводит/выводит средства. В определенный момент у инвестора свободны 4 корзины. Он ищет перспективные места инвестирования и натыкается на ваш памм. Инвестирует и продолжает мониторить паммы и находит чтото более интересное чем ваш памм. Открепляет. Прикрепляет. Идет спокойно спать, довольный собой.

И так до полного слива.
  • 1

#87 Intuitiv

Intuitiv

Мега Жахер

•  
  •  
  • 995 сообщений
  • ГородМахачкала

Отправлено 20 Июль 2017 - 22:30

И так до полного слива.

А у Альпари есть функция установки авто открепления инвестиции при убытке, например, -5%? Если нет, то да, слив обеспечен.
  • 0

Сторонник "Жах" методов!

#88 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Июль 2017 - 22:47

А у Альпари есть функция установки авто открепления инвестиции при убытке, например, -5%? Если нет, то да, слив обеспечен.

Слив обеспечен как раз если "да", а не если "нет". Прыгать по паммам, особенно выскакивая с минимальным убытком это игра с гарантированно отрицательным МО.

Сообщение отредактировал AntFX: 20 Июль 2017 - 22:48

• 0

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

#89 Kroft

Kroft

Я тут случайно

•  
  •  
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 22:50

Есть  еще и четвертый инвестор-скальпер зарабатывающий на Памм управляющих  заводит сумму и выводит когда эквити превышает баланс, такой случай произошел у меня сегодня: мнимый инвестор завел 700 долл. и при движении  в плюс вывел 721 долл. заработав 21 долл. за три часа, не плохо для начала. И теперь скажите стоит ли открывать Памм и ждать норм инвесторов.  

• 0

#90 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Июль 2017 - 22:52

Есть  еще и четвертый инвестор-скальпер зарабатывающий на Памм управляющих  заводит сумму и выводит когда эквити превышает баланс, такой случай произошел у меня сегодня: мнимый инвестор завел 700 долл. и при движении  в плюс вывел 721 долл. заработав 21 долл. за три часа, не плохо для начала. И теперь скажите стоит ли открывать Памм и ждать норм инвесторов.  

Это же отлично, инвестор заработал и себе и Вам. 

• 0

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

#91 Kroft

Kroft

Я тут случайно

•  
  •  
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 23:01

Мне он нисколько не заработал т.к. он вошел когда были набраны позиции и я его деньгами не воспользовался. Он забрал мои деньги с баланса при условии. Баланс был 300 до входа инвестора, после его выхода стало на 21 меньше.

• 0

#92 Intuitiv

Intuitiv

Мега Жахер

•  
  •  
  • 995 сообщений
  • ГородМахачкала

Отправлено 20 Июль 2017 - 23:18

Памм Gornica,прибыль 47 лямов. Доход управа 17%. Вот и думайте, стоит заводить памм или нет.

Слив обеспечен как раз если "да", а не если "нет". Прыгать по паммам, особенно выскакивая с минимальным убытком это игра с гарантированно отрицательным МО.

5% просадка это в общем то условно. В топ 20 орлы так проседали в прошлом году, что остальные 19 корзин итогом были в минусе. И прочесть могут за 1 день, когда инвестор офф лайн.
  • 0

Сторонник "Жах" методов!

#93 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Июль 2017 - 23:26

Мне он нисколько не заработал т.к. он вошел когда были набраны позиции и я его деньгами не воспользовался. Он забрал мои деньги с баланса при условии. Баланс был 300 до входа инвестора, после его выхода стало на 21 меньше.

Во-первых, он не "забрал Ваши деньги", а уменьшил Ваши риски.

Во-вторых, инвестор не виноват, что Вы не умеете управлять деньгами на паммах. В момент входа объем открытых позиций нужно было увеличить пропорционально вводу, а после вывода уменьшить. Если это для Вас проблема, лучше торговать на свои. А инвестор поступил совершенно правильно и заработал деньги. На паммах типа "100% за месяц-два" это вполне нормально - так как со следующей сделкой счет вполне может быть слит.

Сообщение отредактировал AntFX: 20 Июль 2017 - 23:34

• 0

#94 drong

drong

Я здесь свой

•  
  •  
  • 9 335 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 17:12

Возможно вы в первый раз попали на такую ловушку. Для борьбы с этим есть такой инструмент, как управление заявками. Я тоже попадал на это, но потом решил, а почему я должен отдавать свою прибыль таким инвесторам. Теперь при открытии сделок закрываю заявки. По регламенту разрешается оставлять 1 заявку за сутки, вот и двигайте его каждый час, и в итоге такой инвестор сможет ввести или вывести средства не раннее чем через 23ч. А за это время либо закроются сделки, либо можно подготовиться к грамотной корректировке сделок, тогда ваша прибыль не пострадает. 

• 0

#95 Melady

Melady

Отправлено 21 Июль 2017 - 18:53

Возможно вы в первый раз попали на такую ловушку. Для борьбы с этим есть такой инструмент, как управление заявками. Я тоже попадал на это, но потом решил, а почему я должен отдавать свою прибыль таким инвесторам. Теперь при открытии сделок закрываю заявки. По регламенту разрешается оставлять 1 заявку за сутки, вот и двигайте его каждый час, и в итоге такой инвестор сможет ввести или вывести средства не раннее чем через 23ч. А за это время либо закроются сделки, либо можно подготовиться к грамотной корректировке сделок, тогда ваша прибыль не пострадает. 

Управляющий при вводе не откорректировал позиции, согласно введенной сумме и этим себя наказал.

А Вы предлагаете запретить вывод инвестору тогда, когда он хочет, то есть предлагаете, за неправильную работу управляющего с деньгами инвестора еще и инвестора наказывать.

• 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   :pozdrala:

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

#96 drong

drong

Я здесь свой

•  
  •  
  • 9 335 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 07:47

Управляющий при вводе не откорректировал позиции, согласно введенной сумме и этим себя наказал.

А Вы предлагаете запретить вывод инвестору тогда, когда он хочет, то есть предлагаете, за неправильную работу управляющего с деньгами инвестора еще и инвестора наказывать.

А у управляющего  нет времени сидеть постоянно за компом, да и обременительно это. А если этих вводов выводов много. А если предполагается усреднение или переворот. Так что хоть и предусмотрены корректировки, но оптимальный вариант их уменьшить и не отвлекаться на такие вводы и выводы.  У меня был случай. Инвестор ввёл средства в 3 раза больше  моих средств на депозите. Я под это открыл сделки. Цена немного пошла на просадку, а он через два часа делает заявку на вывод. Я задержал заявку в рамках регламента, он вывел на просадке и минусом, а я в спокойной обстановке все просчитал и откорректировал сделку. Через сутки цена вернулась на место и принесла запланированный профит. Так что митинговать под видом борьбы за права трудящихся тут не стоит.  Каждый делает свою работу, каждому прописаны его права в регламенте. Нравится, человек принимает эти правила, не нравится не принимает, потому что его эгоистические намерения, затрагивают интересы управляющего и он этому противодействует.

• 0

#97 MoneyGuard

MoneyGuard

Я тут случайно

•  
  •  
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 08:37

А у управляющего нет времени сидеть постоянно за компом, да и обременительно это.

Кто баблит, тому не обременительно.

Нравится, человек принимает эти правила, не нравится не принимает, потому что его эгоистические намерения, затрагивают интересы управляющего и он этому противодействует.

Инвесторы здесь сплошные эгоисты, то ли дело управы! :D

• 0

#98 Melady

Melady

Отправлено 22 Июль 2017 - 10:37

А у управляющего  нет времени сидеть постоянно за компом, да и обременительно это. А если этих вводов выводов много. А если предполагается усреднение или переворот. Так что хоть и предусмотрены корректировки, но оптимальный вариант их уменьшить и не отвлекаться на такие вводы и выводы.  У меня был случай. Инвестор ввёл средства в 3 раза больше  моих средств на депозите. Я под это открыл сделки. Цена немного пошла на просадку, а он через два часа делает заявку на вывод. Я задержал заявку в рамках регламента, он вывел на просадке и минусом, а я в спокойной обстановке все просчитал и откорректировал сделку. Через сутки цена вернулась на место и принесла запланированный профит. Так что митинговать под видом борьбы за права трудящихся тут не стоит.  Каждый делает свою работу, каждому прописаны его права в регламенте. Нравится, человек принимает эти правила, не нравится не принимает, потому что его эгоистические намерения, затрагивают интересы управляющего и он этому противодействует.

Если нет времени, то он может установить 1 ролловер в сутки и корректировать позиции. Для этого и есть у управляющего возможность выставить ролловеры тогда, когда он может заниматься вводом и выводом инвесторами средств.

Инвестор вкладывает в счет, на котором он видит сколько ролловеров выставил управляющий и он рассчитывает, что может вывести или ввести средства именно в эти часы и именно столько раз в сутки.

В Вашем примере - по моему, Вы обманули инвестора, когда задержали его заявку на вывод.

Вот именно. Есть правила, которые Вы, как трейдер, установили и инвестор принял эти правила. Но Вы во время торговли начинаете их изменять ( передвигая или закрывая часть ролловеров) как Вам выгодно, нарушая при этом права инвестора.

• 0

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   :pozdrala:

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

#99 drong

drong

Я здесь свой

•  
  •  
  • 9 335 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 11:26

В Вашем примере - по моему, Вы обманули инвестора, когда задержали его заявку на вывод.

Вот именно. Есть правила, которые Вы, как трейдер, установили и инвестор принял эти правила. Но Вы во время торговли начинаете их изменять ( передвигая или закрывая часть ролловеров) как Вам выгодно, нарушая при этом права инвестора.

Я его не обманывал. Правила позволяют менять количество ролловеров, и они распространяются только на те заявки, которые будут поданы после изменения ролловеров. Те заявки которые были поданы, будут исполнены независимо  от моих изменений. На момент  изменения ролловеров заявок не было.  Инвестор при подаче заявки видел, что она может исполниться только через  23ч. Ускорение заявки делается по усмотрению управляющего, если нет причин препятствующих этому.  Где же тут обман ?

• 0

#100 drong

drong

Я здесь свой

•  
  •  
  • 9 335 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 11:32

Инвесторы здесь сплошные эгоисты, то ли дело управы! :D

Вы утрируете, но такие случаи действительно случаются. И от таких инвестров, управ не зарабатывает, а теряет своё заработанное. Таких инвесторов я имел ввиду

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных