Перейти к контенту
Koha

ПАММ. Есть ли смысл возиться?

Рекомендуемые сообщения

- Вы знаете, государь, что я решил жениться, если только, на мою беду, все щели не будут заткнуты, забиты и заделаны. Во имя вашей давней любви ко мне скажите, какого вы на сей предмет мнения?
- Раз уж вы бросили жребий, - сказал Пантагрюэль, - поставили это своей задачей и приняли твердое решение, то разговор кончен, остается только привести намерение в исполнение.
- Да, но мне не хотелось бы приводить его в исполнение без вашего совета и согласия, - возразил Панург.
- Согласие я своё даю и советую вам жениться, - сказал Пантагрюэль.
- Да, но если вы считаете, - возразил Панург, - что мне лучше остаться на прежнем положении и перемен не искать, то я предпочел бы не вступать в брак.
- Коли так – не женитесь, - сказал Пантагрюэль.
- Да, но разве вы хотите, чтобы я влачил свои дни один-одинешенек, без подруги жизни? - возразил Панург. - Вы же знаете, что сказано в Писании: Veh soli. У холостяка нет той отрады, как у человека, нашедшего себе жену.
- Ну, ну, женитесь с богом! - сказал Пантагрюэль.
- Но если жена наставит мне рога, - а вы сами знаете: нынче год урожайный, - я же тогда из себя вон выйду, - возразил Панург. - Я люблю рогоносцев, почитаю их за людей порядочных, вожу с ними дружбу, но я скорее соглашусь умереть, чем попасть в их число. Вот что у меня из головы не выходит.
- Выходит, не женитесь, - сказал Пантагрюэль, ибо изречение Сенеки справедливо и исключений не допускает: как сам ты поступил с другими, так, будь уверен, поступят и с тобой.

....

• Upvote 2

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Поделиться этим сообщением

есть два ворианта либо создаваать свой либо влаживать в чужие паммы ,плюс в том что бы создать свой ты будешь сам управлять своими деньгами и если захочешь можешь рисковать или наоборот стараться открывать оккуратнее ставить ближе тейки и стопы, но если ты новенький значит тебе лучше вкладавать в чужие а самому пока учиться и. тестировать стратегии на демо!

Тек. порт.

GORNICA , SunTime,Moriarti.

Зачем вам памм? Надо взять кредит. На вы будете минимум 50% отдавать, а кредит всего под 20%.

Всё-таки разница существенная. Так 20% отдавать со своего кредита, а так 50% прибыли с кредита, который взял кто-то другой. Почувствуйте разницу!

Вот втором случае у вас будет 50% от прибыли практически без вложений своих средств (за исключением КУ 300$). А так вам сперва нужно конкретно вложиться своим кредитом.

Норма прибыли совершенно разная на свой реально вложенный капитал.

• Upvote 1

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Paukas извиние но я писал с телефона 240*400 а вертуальная клавиатура на нем маленькая

Тек. порт.

мне кажется что лучше торговать на памме самому это все таки доходнее чем на вокзале шаурму продавать хотя конечно у шаурмы + в том. что вы эти деньги не потеряете если конечно их не своруют и вы их не потеряете а на пм модете проиграть ну так вот если вы найдете себе хорошую стратегию и будете торговать более аккуратно превиду в пример sun time- полуавтомат есть такой памм по графику роста можно опредилить то что начало он торговал прыжками тоисть очень агрессивно и у него был риск не плохой и потом он начел торговлю более аккуратно советую этот памм еще знаете есть такой памм trostof скажу сокр. У него был большой счет и он все проиграл потомучто был очень агресивный и наверно у него была рисковонный хотя начало он торговал не так агресив.

Тек. порт.

Перспективней сервис сигналов. Имхо. 

Есть несколько топов, которые больше года стабильно в месяц шинкуют капусту. Подключил одного или несколько и лежи на диване, разбрасывай деньги туда, где ещё пусто. 

Для справки: топ имеет больше 2000 подписчиков. Подписка стоит 30 долларов. На счету у топа 10 000 долларов, в месяц делает 10-15%. Т.е., на своём торговом счёте он зарабатывает в месяц 1000-1500 долларов. 

И тут самое интересное: а от подписчиков он получает 2000 * 30 = 60 000$ * 60 = 3 600 000 рублей. в месяц!!!

Изменено пользователем BooGUY
  • Upvote 1

Для справки: топ имеет больше 2000 подписчиков.

1 топ, неизвестно как и где их набравный, у 2-го места уже 745, а у 10-го 151. Хотя $4500 (точнее, 3600, потому что сервис оттяпает себе жирный кусок в 900 баксов) в месяц тоже очень не плохо, конечно. Но паммы со средствами $100 тыс+ уже становятся лучше. К тому же, сигнальный сервис это муть, на нем во всяком случае раньше даже отложки не копировались. При добавлении счета в систему не анализируется его прошлая история просадок. То есть просадка считается только по закрытым сделкам - способ выхода в топ для лохатронщиков всех мастей.

Изменено пользователем AntFX
  • Upvote 1

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

Сверхагрессивный памм на базе конструктора МТС Belkaglazer

1 топ, неизвестно как и где их набравный

Может, агрессивная реклама. Или брокер руку приложил. 

Изменено пользователем BooGUY
  • Upvote 1

Может, агрессивная реклама. Или брокер руку приложил.

Скорее всего рекламу по форумам подписывал.

Тек. порт.

Я думаю в ПАММ больше шансов чем соло , но для этого нужно чтобы инвесторы ставали к Вам в очередь , а для того чтобы инвесторы ставали в очередь нужно чтобы доходность счета была хотябы 10% в неделю , просадкО не больше 40% и оферта на старте 10-15% на 1000$ инвестиций . 

• Upvote 1

доходность счета была хотябы 10% в неделю

Понравилось слово "хотя бы". :D

• Upvote 4
  • Downvote 1

Понравилось слово "хотя бы". :D

так то мы тут не ошибки друг у друга исправляем. :idea:  :!:  :lol:

Тек. порт.

а для того чтобы инвесторы ставали в очередь нужно чтобы доходность счета была хотябы 10% в неделю 

Для того чтобы инвесторы стали в очередь, нужно чтобы доходность была хотя бы 40% в день. Такие счета периодически появляются, набирают инвесторов из толпящейся очереди, ну и через некоторое время все вместе идут на мясо  :0004: . Такие ПАММы долго не живут  :lamb: .

так то мы тут не ошибки друг у друга исправляем. :idea:  :!:  :lol:

Плевать на ошибки! Я про 10%, которые являются "хотя бы". Ну-ну...

Я думаю в ПАММ больше шансов чем соло , но для этого нужно чтобы инвесторы ставали к Вам в очередь , а для того чтобы инвесторы ставали в очередь нужно чтобы доходность счета была хотябы 10% в неделю , просадкО не больше 40% и оферта на старте 10-15% на 1000$ инвестиций . 

Посвящается тем, кто "стабильно" делает 10% в неделю: Во вpемя полета звук двигателей стих, послышался скpежет и скpип. 

Один из пассажиpов побледнел, y него выстyпил холодный пот на лбy, и он вцепился в кpесло. 

Сидящий pядом с ним мyжик говоpит спокойно: 

- Hе надо так волноваться! Я часто летаю и могy вас завеpить, что pебята там в кабине знают, что делают! 

Пассажиp отвечает: 

- Я сам пилот! Я знаю, что они там делают! 

• Upvote 4

Мне кажется, что ПАММ счет лучше открывать хотя бы для начала. Как минимум это можно назвать премией за управление - свои деньги не снимаешь, а "доход от инвесторов" еженедельно снимаешь, чтобы побаловать себя текущими земными радостями. А в будущем, когда твой капитал вырастит, закрыть счет (выгнать всех инвесторов!) и спокойно жить от доходов своего счета.

PS Почему же невозможно 400% в год? Вот ниже один из моих реальных счетов, где тестирую свою новую стратегию - 60$ в 660$ за 2 месяца. 

58b0bf718ed60_20170225_021505.png

ex-Сибиряк

Почему же невозможно 400% в год? Вот ниже один из моих реальных счетов, где тестирую свою новую стратегию - 60$ в 660$ за 2 месяца. 

Почему же невозможно? Сливаете 10 счетов, 11-й увеличите в 10 раз. Простая математика и нулевое МО... Вот если на памме покажете такое - не с 11-го раза, а с 1-го (а потом ещё и не потеряете достигнутое), это будет другое дело.

Изменено пользователем AntFX
  • Upvote 1

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

Плевать на ошибки! Я про 10%, которые являются "хотя бы". Ну-ну...

Понятно, тогда я с вами согласен.

Тек. порт.

Смысл есть в ПАММ, тот же финансовый рычаг (работа как с собственными средствами так и с заемными). Но для этого нужно уметь торговать, иметь рабочую и прибыльную стратегию и опыт.

• Upvote 1

Смысл есть заводить ПАММ , если торговля успешная в длительный период, а средства для торговли , чтобы получать хорошую прибыль мало, не хватает.

Ну и инвестором тоже можно, если например есть желание получить хорошую прибыль от свободных средств. Но правда есть риск вложиться в трейдера, который прогорит. Поэтому выбирать ПАММ инвестору нужно тщательно. Чтобы там больше полугода без сильных просадок под 40 -50%.

мой блог о технологиях  http://home-pg.ru/

Почему же невозможно? Сливаете 10 счетов, 11-й увеличите в 10 раз. Простая математика и нулевое МО... Вот если на памме покажете такое - не с 11-го раза, а с 1-го (а потом ещё и не потеряете достигнутое), это будет другое дело.

ну или хотя бы пусть и с 11 (скинем первые пробы как неудачные испытания)), но затем в следующем повторит подобный трюк, а потом еще раз и т.д. и если свыше 50% счетов покажут этот результат, тогда можно будет о чем-то говорить)

я вот думаю открывать или не открывать памм :smt005 у людей где 30% от прибыли и выплата ра в месяц с объемом в 400К баксов и доходность идет вверх,сколько примерно в месяц капает?

у людей где 30% от прибыли и выплата ра в месяц с объемом в 400К баксов и доходность идет вверх,сколько примерно в месяц капает?

А как у Вас с математикой, в плане перемножить одно на другое? :) 

А как у Вас с математикой, в плане перемножить одно на другое? :)

меня смущают "торговый результат" вроде при большом портфеле а разные.в какой вы думаете вложатся большими объемами и надолго,какими критериями он должен обладать?

Изменено пользователем Alfi

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.