Jump to content
pamm

Sunflower Seeds (SunfLower)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Sunflower Seeds

Номер ПАММ-счета: 371062

Управляющий: SunfLower

Дата открытия: 23.08.2016

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

SunfLower
Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество!

Особенности памм-счёта:
Тип торговли:
- консервативный (малое ИКП, фиксируются убытки и контролируется риск по имеющимся позициям);
- открытый (по запросу реальных инвесторов возможен просмотр истории сделок; по требованию инвестора возможно предоставление оперативной информации по текущим сделкам; крупному инвестору могу предоставить стандартный отчет);

Параметры выбранной торговой системы:
- Данная торговая система используется длительное время (более 5-ти лет).
- В системе используются строгие входы и выходы. В основном, сделки осуществляются на «пробой» определенных уровней.
- Основные инструменты: золото, евро/доллар, фунт/австралийский доллар, фунт/ена.
- Торговые интервалы: часовики и четырех часовики
- Прогнозируемая средняя доходность: 45% годовых
- Максимальная "просадка": до 51%.
- Профит-фактор: 0.75-3.
- Максимальная загрузка депозита: около 30%.

О себе:
Имею длительный опыт управления рисковым капиталом (в основном собственными средствами).

Расчитываю на привлечение средств в управление порядка 50 000 долларов и более!

На памм-счете будут "просадки", - это неизбежно при торговле на "пробой" уровней! Однако это можно использовать для увеличения вашей прибыли!

Поэтому всем инвесторам рекомендую использовать следующие правила инвестирования рискового капитала в мой памм-счет:
Разделите свой рисковый капитал на три части (40% + 30% + 30%)
40% - добавьте в счет в любое время
30% - добавьте в счет при "просадке" более 10%
30% - добавьте в счет при "просадке" более 20%
Можно также следить за тем, когда я меняю свой капитал управляющего при возникшей "просадке" счета (я буду увеличивать его в определенное время на 10%).

Строго следите за выполнением данных правил! Если следовать им, то суммарная прибыль может быть вдвое выше стандартной на счете!

Если вы не хотите постоянно следить за изменением капитала, то можно просто инвестировать всю рисковую сумму сразу (100%). В этом случае прогнозируемая доходность может составить от 30 до 60% годовых.

И если вы решите инвестировать в мой памм-счет, - пожалуйста, не выводите средства при «просадках» счета! Это помешает мне правильно оценивать риск и точно изменит статистику памм-счета в мониторинге.

Спасибо за внимание!

БорисЛ

Уважаемый управляющий кратко расскажите как вы торгуете. Используете ли вы мартингейл, усреднение, роботов.

SunfLower

Здравствуйте!

В сообщении выше описывались все основные моменты системы.

Если кратко резюмировать:

- Сделки осуществляются только вручную на "пробой" с целью движения по возобновляющемуся или зарождающемуся "тренду"!

- Ни усреднений и "Мартингайла" нет! Однако риск каждой сделки не фиксирован и зависит от числа убытков в серии и вероятности положительного исхода на основе статистики за прошлые годы.

- Мои реальные сделки вы можете проанализировать, т.к. торговля на счете открытая!

Если есть конкретные вопросы, - задавайте!

Спасибо за внимание!

Alexsan777

Доброго времени суток, Уважаемый Управляющий! как настроение? какие планы? как настрой? Решил с Вами поработать! Какие перспективы?

SunfLower

Доброго времени суток, Уважаемый Управляющий! как настроение? какие планы? как настрой? Решил с Вами поработать! Какие перспективы?

Здравствуйте!

Настроение, как обычно, - боевое! Планы все те же - 30-60% в год при низком риске. Если желаете поучаствовать - самое время!

"Стоим" в "просадке" по GBPAUD. Жду выхода из канала.

Что-бы не быть голословным, - покажу свою "кухню" (см. рис.).

post-457442-0-75822600-1520576677_thumb.jpg

Kirppy

Уважаемый управляющий!

Являюсь вашим инвестором. Благодарю за хорошую работу, последние несколько дней были превосходные, наконец-то вышли из затяжной стагнации. Вы пишите, что мартингейл и усреднение не используете. Однако не графике кредитного плеча прослеживается обратное, а именно рост плеча на просадках в 8-10 раз от первоначальных значений. На мой взгляд это свидетельствует об использовании элементов мартингейла. Как Вы объясните расхождение Ваших слов с реальной торговлей на счете? В любом случае желаю дальнейших успехов.

SunfLower
26.10.2018 в 20:29, Kirppy сказал:

Уважаемый управляющий!

Являюсь вашим инвестором. Благодарю за хорошую работу, последние несколько дней были превосходные, наконец-то вышли из затяжной стагнации. Вы пишите, что мартингейл и усреднение не используете. Однако не графике кредитного плеча прослеживается обратное, а именно рост плеча на просадках в 8-10 раз от первоначальных значений. На мой взгляд это свидетельствует об использовании элементов мартингейла. Как Вы объясните расхождение Ваших слов с реальной торговлей на счете? В любом случае желаю дальнейших успехов.

Здравствуйте!

Действительно. Все зависит от того, что называть "методом мартингейла". Метод мартингейла  в моем понимании - это постоянное увеличение размера позиции с уменьшением размера капитала до тех пор, пока не восстановится полученный нарастающий убыток плюс некий процент прибыли.

В используемой мной системе для управления риском применяется математическая статистика. Риск сделки "не фиксирован и зависит от числа убытков в серии и вероятности положительного исхода на основе статистики за прошлые годы". Т.е. чем больше вероятность получить прибыль - тем выше риск! При этом риск может не зависеть от текущих убытков. Вот почему данный счет долго был в убытке. Называть этот подход мартингейлом? Решать вам...

Вастонец

Хм... 2018 год... Последняя запись(