Jump to content
pamm

AL conservative (TopMaster)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: AL conservative

Номер ПАММ-счета: 370561

Управляющий: TopMaster

Дата открытия: 16.08.2016

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

oleg_coma

как быть с бонусами? а то за 2 недели слить счёт как то перебор уже наверно

Маславик

Да. Начислите бонусы. И что произошло?

Edited by Маславик

Ирина Шнейдер

УУ, может, стоит взять небольшой отпуск до сентября, с уважением, маленький инвестор.

oalek

Предыдущий счет не протянул и 2-х недель. Даже математическая вероятность для "инвестора" остаться в плюсе при таком раскладе стремится к нулю.

Маславик

Ув. Упровляющий, расскажите пожалуста о планах нового счета...

oleg_coma

расскажите пожалуста о планах нового счета...

слить 

Titam2011

как быть с бонусами? а то за 2 недели слить счёт как то перебор уже наверно

Я про эти бонусы пишу ему уже в четвыртый раз. но он молчит как трус. Мою первую заявку он слил в размере -3300 и написал что слив был не избежен и обещал бонусы, открыл вторую заявку на новый памм там тоже слил все. Ему учиться а не торговать

Titam2011

Здравствуйте УУ, я вам писал еще 07.08 и вы ответили что (Бонусы будут. Слив был неизбежен, это было вопросом времени.) Можно узнать с какого числа вы будете начислять бонусы???

Название ПАММ-счета: Full afterburner 2

Номер ПАММ-счета: 365625

Номер заявки: 3219838

Потеря в размере $-3242,78

Прошу Вас начислить бонусы на мой лицевой счёт 11332340 или заявка №3233025 в вашем ПАММ счете AL full afterburner. Рубильник на максимум. 

(вы так и не ответили на мое сообщение, и этот рубильник тоже слили)

Заявка 3219838 на ПАММ счете 365625 AL Full afterburner Рубильник на максимум. 

Название ПАММ-счета: AL Full afterburner Рубильник на максимум. 

Номер ПАММ-счета:

Номер заявки: 3233025

Потеря в размере $-300,00

Elaam

Сейчас рынок сумбурный, ждите и будет счастье, скоро, наверно. :) 

А если серьезно, в данный момент у Управа что-то не идет, надо пережить или переждать.

Leave it....

З а ч е м ?

oleg_coma

Я про эти бонусы пишу ему уже в четвыртый раз. но он молчит как трус.
,

бонус мне начислил сразу, а толку? всё равно счёт слил за 2 недели. 

GoldRat

TopMaster,  при отправке ЛС пишет: "Пользователь TopMaster больше не может получать новые сообщения"

GoldRat
Прошу начислить бонусы

1) убыточный 2807772 TopMaster Ascending lightning

2) прибыльный 3245333 AL conservative 

3) убыток -2014 USD.

TopMaster

Я про эти бонусы пишу ему уже в четвыртый раз. но он молчит как трус. Мою первую заявку он слил в размере -3300 и написал что слив был не избежен и обещал бонусы, открыл вторую заявку на новый памм там тоже слил все. Ему учиться а не торговать

Здравствуйте УУ, я вам писал еще 07.08 и вы ответили что (Бонусы будут. Слив был неизбежен, это было вопросом времени.) Можно узнать с какого числа вы будете начислять бонусы???

Название ПАММ-счета: Full afterburner 2

Номер ПАММ-счета: 365625

Номер заявки: 3219838

Потеря в размере $-3242,78

Прошу Вас начислить бонусы на мой лицевой счёт 11332340 или заявка №3233025 в вашем ПАММ счете AL full afterburner. Рубильник на максимум. 

(вы так и не ответили на мое сообщение, и этот рубильник тоже слили)

Заявка 3219838 на ПАММ счете 365625 AL Full afterburner Рубильник на максимум. 

Название ПАММ-счета: AL Full afterburner Рубильник на максимум. 

Номер ПАММ-счета:

Номер заявки: 3233025

Потеря в размере $-300,00

Я всегда начисляю бонусы, иногда я могу случайно пропустить сообщение в личке, так как писем очень много. Но намеренно не начислить бонус, который заслуживает инвестор это точно не про меня. С предыдущим AL FA была беда в том что он слился раньше чем я успел обработать сообщения о бонусах и начислять их было некуда, поэтому на многие письма о бонусах, которые были до последнего слива я так и не ответил по причине неактуальности запросов.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Titam2011

Я всегда начисляю бонусы, иногда я могу случайно пропустить сообщение в личке, так как писем очень много. Но намеренно не начислить бонус, который заслуживает инвестор это точно не про меня. С предыдущим AL FA была беда в том что он слился раньше чем я успел обработать сообщения о бонусах и начислять их было некуда, поэтому на многие письма о бонусах, которые были до последнего слива я так и не ответил по причине неактуальности запросов.

Дааа писать вы можете красиво. ответили аж 19.08. в то время как я начал писать с 07.08. и надеялся получить вложенные средства обещанными бонусами от вас. Но их нет. Что мне делать????  закидывать новые бабки ваш счет????. Вы хоть сами понимаете что пишите "неактуальности запросов", я что печатаю эти баксы???? Еще раз спрашиваю и прошу ответить по существу когда будут мои бонусы на слитые суммы -3242.78 и -300 долларов США????

Titam2011

УУ, прошу Вас ответить на мое сообщение по существу от 19.08. и не говорите что вы случайно пропустили мое сообщение.

Shenmue

-3300,-2000. С такими суммами в мартины лучше не лезть, не для того они. Разве что если депо десятки тысяч.

Универсальный портфель "Диверсификация 1" и не только!

TopMaster

УУ, прошу Вас ответить на мое сообщение по существу от 19.08. и не говорите что вы случайно пропустили мое сообщение.

Напишите мне пожалуйста что-нибудь в этой переписке чтобы ее поднять. Я ее просто никак не могу найти.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

vla287

Уважаемый ТМ, как объявитесь, обратите внимание на счет 3249485 Ascending__LightningRUB В личных сообщениях расписал подробно о двух предыдущих счетах. Тема: Инвест по новой

Sergof

День добрый, Управляющий. Ответьте на наше сообщение в личке от 31.08.16г. в 14 часов с минутами. Удачной торговли.

Nezn

все по новой?

предлагаю инновационный способ инвестирования. Все описанно в ветке моего ПАММ счета. Оферта 8%. Максимальное плечо 30

TopMaster

Завершилась очередная торговая неделя. Рынок потихоньку начинает входить в фазу, благоприятную для моих торговых стратегий. Консервативный и стандартные AL уверенно идут вверх, наметился восходящий тренд по AL FA.

TopMaster

На этой неделе торговля закончена. Результат +2.7%. Следующая сделка на открытии понедельника или возможно на последних минутах перед закрытием рынка сегодня.

TopMaster

Сегодня вновь профит. Следующий вход в рынок через 5 часов 45 минут.

• Thanks 1

TopMaster

Профит взят. Следующий вход в рынок на открытии следующей дневной свечи.

• Thanks 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.