Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Harvest

Сложно понять психологию инвесторов в такие паммы. Мелкие не понятно что хотят заработать? 15 центов в неделю, что ли?))) Крупных еще сложнее понять! На первой же ступеньке "многообещающей" лесенки без штанов могут остаться(

Всё очень даже легко понять.

На мартине красивые ступеньки, как на банковском депо, только сильно круче )

А на счетах со стопами - повергающие в уныние квартальные, полугодовые просадки с неизвестным воеменнЫм исходом ))

На мартин, как правило, серьезно вливает буратина, которому эти деньги слишком легко дались, а потому не сильно жалко потерять.

Las Tortugas в рейтинге соревнования Iron Trader 2018

Поделиться этим сообщением

Cornucopia

Ребята, вот объясните мне: почему вы без устали мусолите и мусолите одни и те же темы? Не устали, оскомину не набили ещё?

ANS_FX

Ну, вот и всё. Отмучился. К сожалению.

Но до этого за сегодня заработал 158%.

Michail M

Спустил в унитаз нетто 178 тысяч долларов.  Молодец.

С.Петербург

ПАММ Dreadnought1 (Michail M)

GARRY_GOLD

[quote name="Scalper_M5" post="4157463" timestamp="151472317

Скальпер, приветствую тебя!

Увидел тебя здесь на форуме и зашёл на просадке. При первом же откате вышел(хотя сомневался). Хорошо запомнил твои слова на другом форуме «Никогда нельзя отдавать рынку заработанную прибыль. Нельзя и точка!», сейчас я в хорошем плюсе.

Благодарен тебе за дельные советы)). Полезно за тобой присматривать)).

Не хвастаюсь этим. Очень печально, что счёт слился.

Просто захотел поблагодарить хорошего человека).

paymaster

Здравствуйте уважаемые инвесторы!

К сожалению вынужден констатировать ликвидацию памм-счета trustoff-2. Очень неприятное событие для всех нас. Мой прогноз на отскок от уровня 1,2092 не оправдался, более того пара пролетела без остановок ещё 200 пунктов вверх, что окончательно уничтожило все надежды на восстановление. Я уже писал о том, что совсем чуть-чуть не хватило до тейк-профита (10-15 пунктов). Такое бывает, немного не повезло. 

Вместе с тем, максимальная доходность памм-счета составила 579%, это увеличение первоначального депозита более чем в 5 раз. По моим данным многие инвесторы полностью восстановили потери Trustoff-1 и зафиксировали прибыль. Это значит поставленная цель достигнута.

Однако, даже с такой максимальной доходностью, к сожалению, торговый результат отрицательный. Это означает, что большинство не фиксировали прибыль или инвестировали на поздних стадиях жизни памм-счета. Для таких инвесторов создан Trustoff-3 и по запросу буду начислены бонусы пострадавшим на Trustoff-2, а также Trustoff-1.

Приношу свои извинения за понесённые убытки и несбывшиеся ожидания. На новом счете постараюсь отработать все потери. Ссылка на памм у меня в подписи.

Благодарю за внимание.

Изменено пользователем paymaster
  • Минусую 2

Новый счет Trustoffhttps://alpari.com/ru/investor/pamm/405736/

Revolutioner

На мартин, как правило, серьезно вливает буратина, которому эти деньги слишком легко дались, а потому не сильно жалко потерять.

откуда вам знать, кому они и как дались? сливать в любом случае наверно печально(

В торговле используется самое комфортное для моей ТС 50е плечо.

Прибыльность памма в хорошие дни от 50% в сутки.

Harvest

откуда вам знать, кому они и как дались? сливать в любом случае наверно печально(

Я обладаю очень серьезным чутьём. Меня это чутьё обычно не обманывало.

Я знал, что колхозница сольёт, не ожидал только, что настолько быстро )

Столь скоротечный слив Трастова меня опечалил, хотя я ничего не потерял тут.

Я с уважением отношусь к любой системе, поскольку только система способна противостоять в неравной схватке с силами РЫНКА. Здесь система дала сбой, это прискорбно.

Harvest

Если в мартин влился небогатый буратина, которому эти деньги дались тяжело, то это совсем прискорбно )

Вспоминаю свою инвесторскую молодость. Тут в топе висели два мартина: Lamus и Cnaus. Видит господь, я вообще не представлял что такое мартин, но я вышел с профитом из них. По пути к успеху было много перипетий, прежде чем сформировался пул счетов, в которые я инвестирую и поныне )

Revolutioner

для чего тогда собственные паммы, если системам других управляющих доверяете? 

так, лишь бы в "игре" быть?!

Revolutioner

забавы ради, интересно было бы на пул этот взглянуть, который привел вас к успеху)

Ratamahatta

забавы ради, интересно было бы на пул этот взглянуть, который привел вас к успеху)
коммерческая тайна 

Чингачгук Большой Злодей

Сложно понять психологию инвесторов в такие паммы. Мелкие не понятно что хотят заработать? 15 центов в неделю, что ли?))) Крупных еще сложнее понять! На первой же ступеньке "многообещающей" лесенки без штанов могут остаться(

Я слежу за этими Трустофами не один год и сравнивая с другими паммами, знаю что здесь управ дает шанс вовремя слиться с утопающего памма. А 15 центов в неделю неплохая сумма за год накапливается, на хлеб с огненной водой хватает.

Чингачгук Большой Злодей

Здравствуйте уважаемые инвесторы!

К сожалению вынужден констатировать ликвидацию памм-счета trustoff-2. Очень неприятное событие для всех нас. Мой прогноз на отскок от уровня 1,2092 не оправдался, более того пара пролетела без остановок ещё 200 пунктов вверх, что окончательно уничтожило все надежды на восстановление. Я уже писал о том, что совсем чуть-чуть не хватило до тейк-профита (10-15 пунктов). Такое бывает, немного не повезло. 

Вместе с тем, максимальная доходность памм-счета составила 579%, это увеличение первоначального депозита более чем в 5 раз. По моим данным многие инвесторы полностью восстановили потери Trustoff-1 и зафиксировали прибыль. Это значит поставленная цель достигнута.

Однако, даже с такой максимальной доходностью, к сожалению, торговый результат отрицательный. Это означает, что большинство не фиксировали прибыль или инвестировали на поздних стадиях жизни памм-счета. Для таких инвесторов создан Trustoff-3 и по запросу буду начислены бонусы пострадавшим на Trustoff-2, а также Trustoff-1.

Приношу свои извинения за понесённые убытки и несбывшиеся ожидания. На новом счете постараюсь отработать все потери. Ссылка на памм у меня в подписи.

Благодарю за внимание.

Не все из нас Харвесты и Вольфы Мессинги. Да пребудет Аллах с усопшим паммом,аминь!

Harvest

для чего тогда собственные паммы, если системам других управляющих доверяете? 

так, лишь бы в "игре" быть?!

Собственные ПАММы - это пока проба сил. К тому же, есть объективно более опытные трейдеры, которые уже годами эффективно торгуют. В частности, импульсные системы, алгоритмы которых мне пока в деталях не ясны.

В общем, вот такая диверсификация.

Harvest

Забавы ради поищите здесь на форуме, это никакая не тайна ))

Dan_Ham

Как и где лучше рассмотреть варианты, хочу достать бота для торговли по мартингейлу.

RazorFish

Как и где лучше рассмотреть варианты, хочу достать бота для торговли по мартингейлу.

"ILAN Dynamic" Вам в помощь...

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок. 

До 29 мая 2018 года установлена льготная оферта 10% с неограниченным сроком действия!

Дос

Как бонусы получить, подскажите, пожалуйста?

Каковы критерии: только тем, кто был до конца или же те, кто вывелся тоже могут рассчитывать?

paymaster

Для получения бонуса необходимо сообщить мне номера инвест. счетов в Trustoff 1 или 2, а также создать новый счет в Trustoff-3. Бонус полагается всем инвесторам, которые получили убыток в итоговом результате вне зависимости от времени выхода из счета.

Новый счет Trustoffhttps://alpari.com/ru/investor/pamm/405736/

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.