Jump to content
pamm

MARAN-ATHA_H1 (RangeProfit)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: MARAN-ATHA_H1

Номер ПАММ-счета: 370054

Управляющий: RangeProfit

Дата открытия: 08.08.2016

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 500 USD

Мониторинг ПАММ-счета

• Thanks 1

RangeProfit

Приветствую уважаемый инвестор!

Представляю твоему вниманию свою торговую систему.

Система MARAN-ATHA включает в себя несколько трендовых среднесрочных стратегий. Торговля ведется по 5-6 инструментам. По каждому инструменту одновременно может быть открыта 1 сдерка с четким стоп лоссом и тейк профитом. Риск на сделку 1-1,5%. Торговля автоматическая, все настройки производятся на истории 5 лет. Целевая годовая доходность 80-120%. Рабочая просадка 10-15%. Максимальная просадка 25%. При просадке 30% все сделки закрываются, деньги возвращаются инвесторам. Процент прибыльных сделок 35-40%. Соотношение прибыли к убытку 2 к 1 и выше. Средний период стогнации счета (выход из просадки)- 30-40 дней, (максимальное значение за 5 лет 90-100 дней. Среднее кол-во убыточных сделок подряд 7-10. В системе прописаны правила замены "отстающих" инструментов торговли. Исходя из данной сатистики рекомендую инвестировать средства на срок от 4 месяцев

• Upvote 1

enohianin

Желаю вам успехов в торговле))

SL-Big

Здравствуйте! Подскажите как у вас идут дела? Планы на будущее? Просадка ожидается?

• Upvote 1

RangeProfit
19.01.2019 в 22:32, SL-Big сказал:

Здравствуйте! Подскажите как у вас идут дела? Планы на будущее? Просадка ожидается?

Добрый день. Дела идут неплохо.Планы,- удержаться в рынке, показывать стабильные результаты. Цель прежняя,- 80-100% в год. Просадка может начаться в любой момент.Это ведь рынок. Никто не знает что будет завтра.

kalinych
17 минут назад, RangeProfit сказал:

Добрый день. Дела идут неплохо.Планы,- удержаться в рынке, показывать стабильные результаты. Цель прежняя,- 80-100% в год. Просадка может начаться в любой момент.Это ведь рынок. Никто не знает что будет завтра.

Да, на счёт просадки никто не застрахован. Главное чтоб она была в мыслимых пределах. Скажите пожалуйста, каков максимальный размер просадки думаете выдержать? На сколько процентов рассчитывать можно, максимум? Ведь должен быть запас прочности, так сказать.

RangeProfit

Система MARAN-ATHA включает в себя несколько трендовых среднесрочных стратегий. Торговля ведется по 5-6 инструментам. По каждому инструменту одновременно может быть открыта 1 сдерка с четким стоп лоссом и тейк профитом. Риск на сделку 1%. Торговля автоматическая, все настройки производятся на истории 10 лет и больше. Целевая годовая доходность 80-120%. Рабочая просадка 10-15%. Максимальная просадка 25%. При просадке 30% все сделки закрываются, деньги возвращаются инвесторам. Процент прибыльных сделок 35-40%. Соотношение прибыли к убытку 2 к 1 и выше. Средний период стогнации счета (выход из просадки)- 30-50 дней, (максимальное значение за 10 лет 90-120 дней. Среднее кол-во убыточных сделок подряд 7-10. В системе прописаны правила замены "отстающих" инструментов торговли. Исходя из данной сатистики рекомендую инвестировать средства на срок от 4 месяцев

JackDanial
24.01.2019 в 21:57, RangeProfit сказал:

При просадке 30% все сделки закрываются, деньги возвращаются инвесторам. 

Чтобы вернуть деньги инвесторам, нужно закрыть ПАММ. Или Вы будете рекомендовать инвесторам в этом случае вывести средства?

На счетах Lift USD и Banker USD минимальная оферта: 10 - 20%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

RangeProfit
30.01.2019 в 07:19, JackDanial сказал:

Чтобы вернуть деньги инвесторам, нужно закрыть ПАММ. Или Вы будете рекомендовать инвесторам в этом случае вывести средства?

Да, ПАММ счет будет закрыт. Т.к. стратегия перестанет работать.

mr.Andrew12

Здравствуйте, планируете ли торговать на этой неделе? или пока на выходных?

Diadema

Доброго времени суток! 

Я инвестировала, но наблюдаю, что за месяц идет только -минусовая доходность. Почему так? Я уже потеряла 5$. До того, как инвестировать я наблюдала за вашим рейтингом, у вас были только +плюсовая доходность. Что случилось? Только минусовая доходность дает сомнения. И как я могу закрыть свой счет? 

mr.Andrew12

Хороший вопрос!!! В январе тоже была просадка, и из нее неплохо вышли. Но, Управляющий работал над нею чтоб быстро выйти, а сейчас сделки редкие и все в минус(, что не очень радует.

УУ, есть ли тенденция к выходу из просадки?

RangeProfit
11.02.2019 в 15:46, mr.Andrew12 сказал:

Здравствуйте, планируете ли торговать на этой неделе? или пока на выходных?

Добрый день. Я ничего не планирую. Работаю четко по системе,- сигнал есть вхожу в рынок, сигнала нет,- жду.

RangeProfit
18.02.2019 в 07:53, Diadema сказал:

Доброго времени суток! 

Я инвестировала, но наблюдаю, что за месяц идет только -минусовая доходность. Почему так? Я уже потеряла 5$. До того, как инвестировать я наблюдала за вашим рейтингом, у вас были только +плюсовая доходность. Что случилось? Только минусовая доходность дает сомнения. И как я могу закрыть свой счет? 

Здравствуйте. Вы почитайте внимательно описание стратегии. Убытки могут быть месяц, а могут и больше. Рекомендую инвестировать на откатах,- в момент серии убыточных сделок. Как закрыть счет я не знаю. Обратитесь в службу поддержки.

RangeProfit
18.02.2019 в 14:47, mr.Andrew12 сказал:

Хороший вопрос!!! В январе тоже была просадка, и из нее неплохо вышли. Но, Управляющий работал над нею чтоб быстро выйти, а сейчас сделки редкие и все в минус(, что не очень радует.

УУ, есть ли тенденция к выходу из просадки?

Система работает нормально. Моя задача четко следовать правилам стратегии. Когда будет выход из просадки точно не могу сказать. Почитайте описание стратегии выше.

maksymmatuliak
Posted (edited)

Почему так долго просадки? Все хорошо?

Edited by maksymmatuliak
Mistake
  • Upvote 1

mr.Andrew12

Спустились практически до октября, по идее еще процентов -7 и должно пойти на восстановление, но может и раньше)

maksymmatuliak
Posted (edited)
On 8/8/2016 at 1:07 PM, pamm said:

Что со счетом? Почему так долго просадка?

Edited by maksymmatuliak

RangeProfit

Пришлось убрать один инструмент. И второй просел достаточно сильно. Всего их 7 сейчас. Пока все под контролем. 

Kusochek_Pesochka

Здравствуйте, управляющий) мы подошли слишком близко к критической отметки 😕 

Будете создавать новую ТС и новый Памм счёт, если это придётся закрыть? 

Или есть вероятность того, что мы выберемся из просадки? 

• Thanks 1

RangeProfit
Posted (edited)

Добрый день. Скажу так,- ситуация непростая, но попровимая. Сейчас в работе 7 инструментов. По каждому отдельно просадка не  критичная. Каждый проходит тест минимум 10 лет. Но чтобы все сразу просели в одно и тоже время, не было при тестировании. Хотя похожая ситуация была в октябре-ноябре 2017 года.Тогда мне тоже пришлось поменять 2 инструмента из за большой просадки. Потом все заработало. Я продолжаю верить в свою систему. Считаю, что счет выйдет из просадки. Но может быть что угодно. Это ведь биржа! окончательное решение за вами.

Edited by RangeProfit

Kusochek_Pesochka
05.02.2019 в 10:20, RangeProfit сказал:

Да, ПАММ счет будет закрыт. Т.к. стратегия перестанет работать.

И тем не менее, заявленный предел в 30% достигнут. Будете закрывать и создавать новую? 

RangeProfit

Пока работаем. Нашел ошибку при замене одного "мертвого" инструмента. Я должен был раньше поменять его где то на 4-6 убыточных сделок. А это примерн 5% депо. Моя ошибка!!! Система работает! Хотя и буксует сейчас.