Jump to content
pamm

Sunnich M v2 (Sunnich)

Recommended Posts

buffi87
18.12.2018 в 18:06, MARKET MAKER сказал:

Логика подсказывает по графику доходности памма , что с вероятностью под 90 % можно ожидать резкого разворота и есть вариант заработать , проинвестировав , как раз в этот момент .

А можно про логику по подробнее. Я уже приводил на данной ветке идентичный график с другого ПАММа, который загнулся через полгода. Фигуры идентичны: левое плечо - голова - правое плечо - локоть - кисть - нога - земля. Данный счет, на мой взгляд, в стадии локтя и никаких признаков разворота вверх я не вижу.

Я на протяжении год, дискутировал со многими управами - люди не понимают один ключевой момент: мир изменился - торговые войны, санкции, Трамп, брэксит. Динамика движения валют принципиально иная, торговые импульсы другие. Этот год прибил многие счета, имеющие сотни тысяч долларов инвестиций, несмотря на 2-3 года успешной истории торговли (возьмите Веселку, Скальпика, Богатого дракона). Счет Саныча - типичный пример стратегии, неадаптированной под современные реалии. Я потерял здесь около 1000$, но успел выскочить до пике. Что будет дальше я не знаю, но боюсь что выживут единицы

• Upvote 1

Nataly Ruzvelt

УУ, какая стратегия у данного памма? Когда Вы планируете выйти из просадки? Какое соотношение тейка к стопу?

dushin
21.12.2018 в 09:47, buffi87 сказал:

Я на протяжении год, дискутировал со многими управами - люди не понимают один ключевой момент: мир изменился - торговые войны, санкции, Трамп, брэксит. Динамика движения валют принципиально иная, торговые импульсы другие. Этот год прибил многие счета, имеющие сотни тысяч долларов инвестиций, несмотря на 2-3 года успешной истории торговли (возьмите Веселку, Скальпика, Богатого дракона). Счет Саныча - типичный пример стратегии, неадаптированной под современные реалии. Я потерял здесь около 1000$, но успел выскочить до пике. Что будет дальше я не знаю, но боюсь что выживут единицы

Вам нужно за диссертацию садиться! Только не говорите, что сесть Вы всегда успеете.

Я уже здесь много лет и все это слышу постоянно. И что "мир изменился", "стратегии, неадаптированные под современные реалии", "выживут единицы". Предполагаю, что так на бирже было и до форекса, и в 20 веке, и в 19, и даже ранее. Так что все, как всегда! 

Не отчаивайтесь, Вам предстоит еще не раз слить свой капитал. 

• Upvote 2

Mihail_Berserk
01.02.2019 в 01:42, dushin сказал:

Вам нужно за диссертацию садиться! Только не говорите, что сесть Вы всегда успеете.

Я уже здесь много лет и все это слышу постоянно. И что "мир изменился", "стратегии, неадаптированные под современные реалии", "выживут единицы". Предполагаю, что так на бирже было и до форекса, и в 20 веке, и в 19, и даже ранее. Так что все, как всегда! 

Не отчаивайтесь, Вам предстоит еще не раз слить свой капитал. 

В том то и дело, что капитал сливают не инвесторы сами, а управляющий.)) Инвесторы вкладываются с учетом того, что их деньгами будет эффективно распоряжаться управляющий, который имеет опыт, стратегию и берёт за это деньги. На деле же получается только слив... ;) 

Sunnich

Добрый день! вступлю в полемику.

05.02.2019 в 09:19, Mihail_Berserk сказал:

В том то и дело, что капитал сливают не инвесторы сами, а управляющий.

На данном счете действительно много допущенных ошибок , но это не всегда так.

Посмотрите где больше инвесторов в спокойных или рисковых счетах? В рисковых, даже если предупреждать о том, что риски, сливы, мартины и т.д. все равно инвесторы выбирают такие счета. Спокойные счета мало кого интересуют.

Я выделяю 3 особенности, который влияют на выбор и инвестиции

1.     Ориентир инвесторов на более агрессивные счета

2.     Особенности рейтинга – в ТОПе в основном счета на пике

3.     Отсутствие плана по выводу прибыли, доливки, «стоп лосу».

Последний пункт особенно важен я считаю. Стопом вполне может быть и весь вложенный депозит. Но это надо делать осознано и делить риски.

Структура PAMM-инструментов Sunnich (обновлено 03/05/2018)

Информация по счетам Sunnich

Sunnich
29.01.2019 в 18:44, Nataly Ruzvelt сказал:

УУ, какая стратегия у данного памма? Когда Вы планируете выйти из просадки? Какое соотношение тейка к стопу?

Добрый день!

Текущие стратегии.

— Ночной скальпинг. При выборе преимущество отдавалось стабильности инструментов. Эта же стратегия стоит на Sunnich M eur gbp RU и Sunnich Fr2 , в качестве одной из стратегий

— Импульсная стратегия. Оставил одну самую надежную на истории.

- две трендовых стратегии. Вход по тренду на откате.

- PriceAction

Ведется работа по корректировки одной из трендовых стратегий.

Срок выхода из просадки зависит от многих факторов. Жизнь покажет. Все стратегии (где это возможно) протестированы с на тиковых данный с качеством 99.9%, Такой набор в год рассчитан на 200-500%. При удачном стечении обстоятельств выход из просадки может занять 3-4 месяца. Жизнь и рынок покажут!

Всем успехов, Sunnich.

Структура PAMM-инструментов Sunnich (обновлено 03/05/2018)

Информация по счетам Sunnich