Jump to content
pamm

Stabil PA - Base (lady-trader)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Stabil PA - Base

Номер ПАММ-счета: 367900

Управляющий: lady-trader

Дата открытия: 07.07.2016

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 310 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Lady-trader

Здравствуйте,  уважаемые инвесторы и гости. 

Меня зовут Ирина, форексом начала интересоваться с 2012 года. Более детальной биографией возможно поделюсь позже. ;) 

Расскажу кратко о торговле на Памм-счете "Stabil PA - Base".

Ручная торговля по  ТС "Price Action" + мои дополнения . То есть графический анализ + свечной анализ + уровни . 

Временной интервал от Н1 до Д1 . Но если я вижу что отлично сформировался хороший паттерн например Флаг , то могу и на М30 войти, но не ниже. Так как чем меньше тайм фрейм, тем меньше вероятность того что он отработает.

Основные валютные пары:  EUR/USD ;  GBP/USD ;  возможно будут сделки по другим парам, но редко. Нравится торговать EUR/USD , он не такой резкий как фунт.

По поводу сделок. Рынок часто не предсказуем и ведет себя по разному, по этому точную длительность каждой сделки  трудно определить. Также многое зависит от временного интервала на котором совершена сделка.  В основном сделки закрываются частично и переводятся в б/у (без убыток) и ждут дальнейшего направления. Или я открываю 2 сделки маленьким лотом и ставлю в одной сделке ТП на ближайшую цель , а вторую перевожу в б/у и ТП на следующую цель. 

В среднем сделка длится от 1 часа до нескольких дней.

Мани менеджмент прежде всего!

-> Приблизительная прибыль в месяц 25-35%

-> Рекомендуемый срок инвестирования от 1 месяца.

Если Вы отдаете предпочтение стабильности, то добро пожаловать!

Всем профита.

"Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь. " 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.