Jump to content
pamm

Stable88888 (Vasilii29RUS)

Recommended Posts

Dvtb1234
18.01.2019 в 07:13, Vasilii29RUS сказал:

Общая доходность счета вновь обновила максимум и достигла 300%😃

Сколько просадка сегодня была? А то показывает плюс, а на самом деле минус

Dvtb1234

Можно ли снизить порог просадки хотя бы до 20%? а то 30% - жестко

Vasilii29RUS

На текущий момент из портфеля убраны многие алгоритмы которые дали убыток в 2016 году 29% оставил только действительно приносящие доход. Счёт является консервативным и отчасти умеренным  если понижу риски соответственно уменьшиться доходность. На данный момент средняя доходность счета  100-150% годовых поэтому заявленную в декларации просадку в 30 % считаю правильной.

Vasilii29RUS
10 часов назад, Dvtb1234 сказал:

Сколько просадка сегодня была? А то показывает плюс, а на самом деле минус

Просадка составляла 7%

Dvtb1234
6 часов назад, Vasilii29RUS сказал:

На текущий момент из портфеля убраны многие алгоритмы которые дали убыток в 2016 году 29% оставил только действительно приносящие доход. Счёт является консервативным и отчасти умеренным  если понижу риски соответственно уменьшиться доходность. На данный момент средняя доходность счета  100-150% годовых поэтому заявленную в декларации просадку в 30 % считаю правильной.

спасибо за ответы

Vasilii29RUS

31 минуту назад, Dvtb1234 сказал:

спасибо за ответы

Всем успеха в инвестициях!😁

Edited by Vasilii29RUS

Vasilii29RUS

Еще раз повторюсь есть независимый мониторинг где все могут смотреть в реальном времени все открытые сделки. Ничего не прячу и не скрываю!:agree:

https://www.myfxbook.com/members/Vasilii29RUS/pamm-mts/1716866

Edited by Vasilii29RUS
  • Upvote 2

deleted_user

Василий, а можете поподробней рассказать про вашу ТС? Давно наблюдаю за вашим счетом , но как-то доверия не хватает

Vasilii29RUS

На данный момент торговля ведется 3 торговыми алгоритмами с общей численностью 11 валютных пар. На всех советниках стоят стопы. Также идет тест долгосрочника с мин. лотом 0.01. На результат торговли не сказывается, так как риск слишком низкий. Максимальную просадку допускаю до 30%. 

Edited by Vasilii29RUS

deleted_user
11.02.2019 в 22:12, Vasilii29RUS сказал:

На данный момент торговля ведется 3 торговыми алгоритмами с общей численностью 11 валютных пар. На всех советниках стоят стопы. Также идет тест долгосрочника с мин. лотом 0.01. На результат торговли не сказывается, так как риск слишком низкий. Максимальную просадку допускаю до 30%. 

Почитала Ваши комментарии и заверения в супер надежности ТС на счете Razguli , там Вы тоже писали про какие то алгоритмы , маленькиие лоты, советники  и пр. чушь - результат закономерен - кочерга и слив. Чем отличается Ваша супер новая ТС на этом счете от Разгули - да ничем, мартингейл у Вас который рано или поздно приведет к обнулению. К сожалению рейтинг не учитывает количество слитых в ноль счетов. Увы , Ваш Памм точно не для серьезных инвесторов ...

sbonch
11 часов назад, FLAN сказал:

мартингейл у Вас

Серьёзный инвестор везде найдёт мартингейл, даже там где его нет.

Плечо на счёте 100, это уже не комильфо для мартина.

Торговые отчеты для инвесторов доступны.

Моник на мухобойке открыт, одна сделка один результат.

• Upvote 1

deleted_user
38 минут назад, sbonch сказал:

Плечо на счёте 100, это уже не комильфо для мартина.

Торговые отчеты для инвесторов доступны

14 убитых счетов в архиве доступно 

sbonch
1 минуту назад, FLAN сказал:

14 убитых счетов в архиве доступно 

И? Вы пишите про мартин на этом счёте, его здесь нет.

deleted_user

На тех14  убитых счетах тоже нё было, он приходит редко,  но метко.  Я о том  что этот счет может начать сливаться в любой момент. 

sbonch
38 минут назад, FLAN сказал:

он приходит редко,  но метко

Кто приходит, мартингейл?

Или вы про маржин колл?

Edited by sbonch

Vasilii29RUS

Никого не убеждаю инвестировать в памм счет везде есть риски. Мартином на razulai не пользовался . На счете были алгоритмы которые давали +, но в то время 5 лет назад, когда опыт был еще мал произвел оплошность залез руками, тем самым психология подвела. Вот и слил. Сейчас же уже прошло время и даже анализ по прайс экшен меня не подводит на дневках. Но на этом счете производиться исключительно автоматическая, ни какой ручной не будет (так как уже есть печальнй опыт) торговля протестированная в тестере и идентичная реальной торговли на истории. Каждый инвестор вправе сам выбирать управляющего. 

Vasilii29RUS
22 часа назад, FLAN сказал:

Почитала Ваши комментарии и заверения в супер надежности ТС на счете Razguli , там Вы тоже писали про какие то алгоритмы , маленькиие лоты, советники  и пр. чушь - результат закономерен - кочерга и слив. Чем отличается Ваша супер новая ТС на этом счете от Разгули - да ничем, мартингейл у Вас который рано или поздно приведет к обнулению. К сожалению рейтинг не учитывает количество слитых в ноль счетов. Увы , Ваш Памм точно не для серьезных инвесторов ...

Спасибо вам за ваше мнение.

Edited by Vasilii29RUS

Vasilii29RUS
10 часов назад, sbonch сказал:

Моник на мухобойке открыт, одна сделка один результат.

Правда моник че то заглючил после нового года доходность выше показывает, но сделки все бьются

deleted_user
12 часов назад, Vasilii29RUS сказал:

Правда моник че то заглючил после нового года доходность выше показывает, но сделки все бьются

Ага выше доходность показывает 

😊 это видно по счету My stable grail , больше 3х месяцев нулевая доходность

Vasilii29RUS
5 часов назад, FLAN сказал:

Ага выше доходность показывает 

Я про сервис myfxbook

JackDanial
18.02.2019 в 17:14, Vasilii29RUS сказал:

Я про сервис myfxbook

Да, на него лучше не ориентироваться. Показывает совсем разные результаты. Но проверять сделки и проводить анализ можно.

• Upvote 1

На счетах Lift USD и Banker USD минимальная оферта: 10 - 20%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Оксана Дехтярь
16.02.2019 в 23:13, FLAN сказал:

Доходность, как и убыток, показанный в прошлом не является гарантией повторения результата))

Ни прибыли, ни убытка, поэтому при инвестировании нужно отслеживать памм счет (еженедельно) и диверсифицировать по разным управляющим, с разными стратегиями. 

Тогда будет профит.

deleted_user
7 часов назад, JackDanial сказал:

Да, на него лучше не ориентироваться. Показывает совсем разные результаты. Но проверять сделки и проводить анализ можно.

После нескольких крайне неудачных моих инвестиций , я завела себе привычку  контактировать с управляющими. Что касается текущего Памма , то помимо кучи слитых паммов в архиве , управляющий путается в показаниях при попытках охарактеризовать свою ТС. Вывод однозначный - никаких инвестиций в этот памм.

Оксана Дехтярь
1 час назад, FLAN сказал:

После нескольких крайне неудачных моих инвестиций , я завела себе привычку  контактировать с управляющими. Что касается текущего Памма , то помимо кучи слитых паммов в архиве , управляющий путается в показаниях при попытках охарактеризовать свою ТС. Вывод однозначный - никаких инвестиций в этот памм.

Инвестируйте в меня))😁

deleted_user
2 часа назад, Оксана Дехтярь сказал:

Инвестируйте в меня))😁

А почему бы и нет :) посмотрю Ваше детище и напишу