Jump to content
Alxndr

101% на депозит

Recommended Posts

Shalunov

Спред компании сьедает любой бонус. При таких условиях клиент всегда в минусе, причем тем больше минус,чем больше ставки. В чем же тогда бонус?

Так Вы недовольны спредом, а не условиями бонусной программы? Тогда Вам вероятно следует перейти на счета ECN, на них спред значительно ниже.

Также не понял Вашу фразу "причем тем больше минус,чем больше ставки".

С уважением, Шалунов Григорий

SS921

В таком случае, если у Вас на счету остались только бонусные средства (кредит был равен средствам) и у Вас позиции были закрыты по Credit SO - исполнение произошло корректно, согласно правилам акции.

иными словами - "бонус не учавствует в просадке"?

а средства собственные в любой момент вывести можно? ждать не надо? а то я пополнился и не посмотрел... про 30 дней не понял что-то... выведу свои + наторгованный бонус за объем когда угодно? или, что я теряю, не понял, если до конца акции средства выведу?

БОЯТЬСЯ НУЖНО ТОЛЬКО СТРАХА.

Shalunov

иными словами - "бонус не учавствует в просадке"?

а средства собственные в любой момент вывести можно? ждать не надо? а то я пополнился и не посмотрел... про 30 дней не понял что-то... выведу свои + наторгованный бонус за объем когда угодно? или, что я теряю, не понял, если до конца акции средства выведу?

Да, бонус в просадке не участвует.

Собственные средства вывести можно в любой момент, но при этом действие акции для Вас закончится, бонусные средства будут списаны, и на Ваш счет будет начислена сумма, соответствующая отторгованному объему.

• Thanks 1

SS921

Да, бонус в просадке не участвует.   Собственные средства вывести можно в любой момент, но при этом действие акции для Вас закончится, бонусные средства будут списаны, и на Ваш счет будет начислена сумма, соответствующая отторгованному объему.

не имеет смысла тогда. спасибо. 

БОЯТЬСЯ НУЖНО ТОЛЬКО СТРАХА.

ZeleBoba

Подскажите пожалуйста, могу ли я выводить в течение месяца с момента получения бонусного кредита наторгованную прибыль?

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Shalunov

Подскажите пожалуйста, могу ли я выводить в течение месяца с момента получения бонусного кредита наторгованную прибыль?

Вы конечно можете вывести прибыль, однако действие акции (и расчет отторгованного объема) прекращается при любом выводе с торгового счета.

ZeleBoba

но я же не затрагиваю начальный взнос на который начислен бонусный кредит?

Shalunov

но я же не затрагиваю начальный взнос на который начислен бонусный кредит?

Цитирую правила акции:

Действие акции для клиента прекращается досрочно, если:

• Клиент совершил торговые операции с количеством лотов, эквивалентным всей сумме бонуса. Бонус переводится на баланс торгового счета в полном объеме после выполнения условий по торговому обороту.
  • Клиент любым способом (в том числе внутренним переводом) после зачисления на счет суммы не менее 100 USD (или эквивалента в EUR / RUR / GLD по курсу ЦБ на день зачисления средств) вывел средства с торгового счета, участвующего в акции. При этом на баланс его счета будет переведена часть бонуса, которая будет соответствовать объему торговых операций, совершенных к текущему моменту. Оставшиеся кредитные средства будут списаны.

ZeleBoba

т.е. на время действия акции счет становится неприкасаемым?

Shalunov

т.е. на время действия акции счет становится неприкасаемым?

Только если Вы не хотите прекращать действие акции досрочно.

TATON

При расчете торговых операций для сделок, закрытых встречным ордером или методом «Закрыть перекрытые ордера» в платформе, учитывается только половина совокупного закрытого объема.

Вопрос.

А если открыты два противоположных ордера и сначала закрывается один, через некоторое время (от 30мин до нескольких часов) второй противоположный?

Источник: www.alpari.com, «101% на депозит»

Shalunov

При расчете торговых операций для сделок, закрытых встречным ордером или методом «Закрыть перекрытые ордера» в платформе, учитывается только половина совокупного закрытого объема.

Вопрос.

А если открыты два противоположных ордера и сначала закрывается один, через некоторое время (от 30мин до нескольких часов) второй противоположный?

В таком случае закрытие будет происходить не встречным ордером, объем будет учтен в полной мере для каждого ордера.

Greenfield

Добрый день! В течении какого срока переводят отработанные средства?

Shalunov

Добрый день! В течении какого срока переводят отработанные средства?

Здравствуйте. Отработанные средства зачисляются сразу после окончания акции (либо через месяц после начала акции, либо в случае, если действие акции было прекращено досрочно).

Greenfield

Здравствуйте. Отработанные средства зачисляются сразу после окончания акции (либо через месяц после начала акции, либо в случае, если действие акции было прекращено досрочно).

Акция закончилась. Кредитные средства так и висят на счёте

Shalunov

Акция закончилась. Кредитные средства так и висят на счёте

Номер торгового счета назовите пожалуйста.

Greenfield

Номер торгового счета назовите пожалуйста.

Отправил в ЛС

Piralis

Добрый день! планируется ли в ближайшее время аналогичная акция? Если да, каковы сроки ее?

Связаться со мной можно >> ТУТ <<

Djesiks
17 часов назад, Piralis сказал:

Добрый день! планируется ли в ближайшее время аналогичная акция? Если да, каковы сроки ее?

Здравствуйте! Акции еще будут. Точных сроков, к сожалению, подсказать Вам не можем. Следите, пожалуйста, за новостями Компании.

Edited by Djesiks
  • Thanks 1

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/