Jump to content
Sign in to follow this  
f170684

Торговые принцыпы ТС "Снайпер", МЯСО.

Recommended Posts

f170684

Уже длительное время пытаюсь торговать используя торговые принципы описанные в ТС "Снайпер" и МЯСО. Какое-то время даже общался с основателем системы МЯСО.

Уж больно хорошие результаты они показывают на своих скринах. Но вот ни один не согласился мне показать мониторинг счёта или дать инвесторский доступ, хотя бы к демо счёту.

Я всё же вижу рациональное зерно в том, что они говорят и пробую использовать это в своей торговле. 

Первоначально был открыт демо счёт, на котором я торговал в плюс пару месяцев, а потом не смог на него зайти. Сейчас открыт ещё один демо счёт на котором продолжаю торговлю.

Если кто-то торгует успешно или имеет какие-нибудь материалы по этим системам пишите, буду благодарен за помощь.

f170684

Счёт на котором торгую:

логин: 11190200

пароль: InvestoR111

DetailedStatement.htm

post-419401-0-05342500-1467537779_thumb.gif

Edited by f170684

FOREX EXPERT

Если хотите хорошо чувствовать себя на рынке, используйте комбинацию >>> ТС Снайпер + МЯСО + Price actionAlive System  и все будет гуд. Все это можно заказать, купить, или на халяву достать будет сложно. 8)

До сих пор изучаю эти методики.  :D 

Модернизация КОРОТКО:  Как Отче наш, использую для себя.

+ Динамика тренда: ( и все что с ним связано)

+ Уровни сопротивления и поддержки: ( и все что с ним связано)

+ Чистый фундамент: (НОВОСТИ)

+ Основы корреляции:( и все что с ним связано)

+ Скользящие средние: ( и все что с ним связано)

+ Сигналы: ( Подтверждения / ПРОВЕРКА) 

+ Пробои: (Банковские уровни) ( и все что с ним связано)

+ Супер мега правильные СТОПЫ( и все что с ним связано)

+ Супер мега правильный МАНИ МЕНЕДЖМЕНТ: ( и все что с ним связано)

+ Качественный свечной анализ ( и все что с ним связано)

И.Т.П: Почти >>>>> ВУНДЕРКИНД :D  :D  :D 

УДАЧИ!!!!!!!!!!!

ЖАБА77

дайте ссылку на стратегию МЯСО) ну и название))

или краткое основное описание , я пойму если будет коротко.

Мне любопытно.

благодарю!

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Ivan Gurov

Счёт на котором торгую:

логин: 11190200

пароль: InvestoR111

attachicon.gifDetailedStatement.htm

attachicon.gifDetailedStatement.gif

Демо счёт - это демо счёт. 100 раз говорили, если тестировать ТС, то реал хотя бы микро-лоты.

Как минимум добавится психологический момент при переходе на реал. А так круто. =)

Edited by Ivan Gurov

Mix

Этот "Снайпер" - это пропихивание нерабочей фигни через платные курсы, не больше. Чё хорошего в результатах кто увидел - мне не понять. Я лично вижу по графику стейтмента, что пара убыточных сделок способны уничтожить прибыль от пары десятков прибыльных сделок. Это катастрофа для любой системы. Это неправильная работа с рисками. Должно быть в точности наоборот - прибыльная сделка должна перекрывать три и более убыточных. Иначе, пять убыточных сделок убъют прибыль от сотни(!) прибыльных - это простая математика. Это совсем несложно понять, если призадуматься над вопросами "Как мне свести риск к минимуму? Как мне по-любому быть в прибыли? Где входить? Где выходить?" и т.п. Если кто-то думает, что у него никогда не случиться довольно длинная серия убытков - могу разочаровать. Будет! Даже не сомневайтесь! Так что лучше сразу продумать, как при самом худшем сценарии мне остаться стоять на ногах.

Приверженец волновой теории Р.Н.Эллиота.

Я не признаю альтернативных вариантов в волновом анализе.

Dedushka

Мне любопытно.

благодарю!

Интересное название для ТС. Судя по всему, такая система должна из вашего депозита сделать отбивную за пару месяцев. Это если коротко. :)

В бой идут одни старики. (с)

Paukas

Уже длительное время пытаюсь торговать используя торговые принципы описанные в ТС "Снайпер" и МЯСО. Какое-то время даже общался с основателем системы МЯСО....

С Колбаскиным?

• Thanks 3

mda

Мне любопытно.

благодарю!

Привет, зелёная O:)

Да набери в ютубе - стратегия мясо. Там Петя Байнов, иронично подтрунивает над учениками, и рассказывает неплохие вещи. Как то помню общаемся с ним по скайпу, пару-тройку лет назад, вроде. Он уже курсы вовсю в массы шуровал. Слышу кудахтанье за кадром. Спрашиваю, что за петухи там у тебя кричат? Да, грит, у бабушки в деревне отдыхаю. Депресняк, торговля не клеится. Прошел психологические курсы, сейчас нервы в порядок привожу.

Не наговариваю, всё честно. А вообще, все эти вещи неплохие. Ну и эти безиндикаторные системы похожи друг на друга. Нормальные, имхо. Теории бы только толковой побольше, по типу - тут вот деньги лежат, потому поэтому. А тут эти деньги разобрали, их уже нет, и поэтому потому. Ну как-то так.. 

Паукаса по теории надо пытать, думаю. O:)

• Thanks 1

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

rossomahabk

Пробовал "Снайпера", когда еще руками торговал. Не понравился гемор с разметкой графиков, неясные условия входа и выхода. нечеткая логика работы. 

Потом ушел в программирование и алготрейдинг. Не представляю даже с какой стороны к ней подойти с точки зрения алгоритмизации... Там нельзя формализовать никакие условия. А значит, строго говоря, результаты работы по такой стратегии могу считаться случайными! со всеми вытекающими...

• Thanks 1

mda

почему мЯСО я нак и не поняла))

Ну, мы все - я, ты, другие - мясо. А он, по его теории, на уровне с мясниками.

хотя душа поет  нет конкретики  и главное нет профита!!

точно  O:)

По схожему поводу я писал стишок в ветке "Поэзия..." :

О чем пишу, не понимаю

Но очень хочется писать

О чем попало, не вникая

Так много хочется сказать..

:)

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

stani-wunderbar

Тоже когда то интересовался этой системой) Вообще в ней есть достаточно интересных и правильных моментов, она помогает понять некоторые аспекты рынка, лучше изучить поведение конткретной пары. Но я не увидел в ней системности. Очень субъективная вещь, на столько что один и тот же человек одну и ту же ситуацию проторгует по разному под смену настроения))  Конечно, достойна внимания и изучения, с целью расширения кругозора, но не для торговли. Но это всего лишь мое мнение, автору железно - успеха 8)

Не самоуверен, но уверен в себе.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.