Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Номер ПАММ-портфеля: 19155
Управляющий: Terion
Дата открытия: 08.04.2016
Валюта депозита: USD

Мониторинг ПАММ-портфеля 

Долгое время портфель был консервативным, как видите, больших убытков не было, но и прибыли не наблюдалось. Как говориться, если уж решил инвестировать в forex, глупо получать от него "банковские" проценты. Решил перейти на более доходные счета, пока в портфеле 2 счета, но этого мало, для такого рискованного портфеля. Буду стараться найти еще счета, чтобы снизить риск полной потери. 

Поделиться этим сообщением

Долгое время портфель был консервативным, как видите, больших убытков не было, но и прибыли не наблюдалось. Как говориться, если уж решил инвестировать в forex, глупо получать от него "банковские" проценты. Решил перейти на более доходные счета, пока в портфеле 2 счета, но этого мало, для такого рискованного портфеля. Буду стараться найти еще счета, чтобы снизить риск полной потери. 

333377

SuperTurbo от стабилити добавьте- на дистанции профит покажет отличный https://alpari.com/ru/investor/pamm_portfolio/12023/

Немного не тот формат. 17,2% в год, согласитесь, что это почти банковские %, но при этом риски, мягко говоря, немного завышены. Я планирую консервативный портфель, но пока, это не актуально. Да и здесь, много портфелей, которые делают упор на стабилити. 

Что-то не очень пока получается инвестировать. В целях поддержания своего портфеля, решил открыть ПАММ-счет и добавить его в портфель. Счет очень агрессивный, но никаких мартинов. Есть элементы усреднения(доливки), но только в пределах стопа. Посмотрим, как "пойдет". Счет специально сделал непубличным, по итогам месяца, будет видно, торговать самому, либо довериться более опытным трейдерам.

Закрыл ПАММ счет, закрыл ПАММ-портфель. 

Решил пока торговать на личном счете. Посмотрим месяц, другой, если будет получаться, открою ПАММ-счет. Т.к торговать, у меня лучше получается. За месяц, получил более 30%, при относительном убытке менее 4%

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.