Jump to content
Shalunov

Изменения маржинальных требований для ряда инструментов с 20 июня 2016 года

Recommended Posts

VSV Group

а что будет с уже открытыми сделками ? например - открыто евро/бакс 300 лотов ИКП 80 (вечером 17 числа)

просто утром 20 числа придет дядя коля ? 

Edited by VSV Group

http://pammin.ru/manager/VSV_Group/pamm

http://www.myfxbook.com/members/VSV_Group

Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов. (Рокфеллер)

AntFX

видимо придет )

1

VSV Group

видимо придет )

Забавно посмотреть за одним счётом будет....

• Thanks 1

AntFX

Забавно посмотреть за одним счётом будет....

Он и так весь в стопаутах уже месяц, это уже не смешно ) Если я правильно понял о каком счете речь ) 

• Thanks 1

1

VSV Group

Он и так весь в стопаутах уже месяц, это уже не смешно ) Если я правильно понял о каком счете речь ) 

все верно поняли .... 

linarus

спасибо что заранее предупредили, но пожалуйста, уважаемое Альпари, присылайте такие важные новости в первую очередь на почту терминала, на форум не все заходят. 

тренд- твой френд.

RazorFish

По крайней мере, он достроит наконец-то кочергу и его агония завершится.

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

sivanik

Давно пора! Хватит плодить "буратин/бутербродов! !Нужно не временно а навсегда уйти от больших плеч. Тем боле что Закон требует!

• Downvote 11

В вечном поиске грааля!
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!

Дорогу осилит идущий!

sivanik

Ну вот! Пара буратин отметились кирпичами! Вы серьезно разработкой торговой стратегии займитесь (если сможете конечно), а то ведь  по любому сольете!

• Thanks 1

В вечном поиске грааля!
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!

Дорогу осилит идущий!

analogx

Уточните пожалуйста, как изменится плечо для пар не содержащих eur и gbp на счётах pamm standart?

linarus

Уточните пожалуйста, как изменится плечо для пар не содержащих eur и gbp на счётах pamm standart?

как мне объяснили в онлайн поддержке, на других парах плечо не изменится, но по моему мнению, по инерции и на них волатильность увеличится, и как бы не сложилась такая ситуация, что Альпы и на пары не содержащие евро и фунт, могут понизить плечо, но уже по факту, в тот же день. Так что и на этих парах нужно торговать очень осторожно. Ну это только мое мнение. 

• Thanks 1

тренд- твой френд.

JohnnyAlp

Но я не уверен насчет мажорс. просто так понял объявление.

Тоже интересно увидеть подтверждение или опровержение моего предположения насчет eur/usd

EURUSD с 20 июня 2016 года попадает в группу FX Special.

Таких плеч даже в худшие времена, когда всё только начиналось, вроде бы, не было... И на сколько это по времени, с 20-го и до какого? Получается, что по EUR плечо хуже, чем даже по эзотике всякой... ... ... ...!

О сроках прекращения действия специальных условий будет сообщено дополнительно.

а что будет с уже открытыми сделками ? например - открыто евро/бакс 300 лотов ИКП 80 (вечером 17 числа)

просто утром 20 числа придет дядя коля ? 

После изменения маржинальных требований будет произведен пересчет маржи по уже открытым позициям.

спасибо что заранее предупредили, но пожалуйста, уважаемое Альпари, присылайте такие важные новости в первую очередь на почту терминала, на форум не все заходят. 

Была рассылка на регистрационную почту, новость в терминал также поступила, а также опубликована новость на сайте.

На счетах standard.mt4 для пар не содержащих в своем название EUR и GBP остаются прежние условия.

• Thanks 1

С уважением, Федько Евгений

Melady

Поддерживаю.

Сообщения не очень важные - каждый день на почту приходят. А такое важное для трейдеров сообщение на форуме только почему-то. А если трейдер не заходит часто на форум?

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

JohnnyAlp

Поддерживаю.

Сообщения не очень важные - каждый день на почту приходят. А такое важное для трейдеров сообщение на форуме только почему-то. А если трейдер не заходит часто на форум?

Была рассылка на регистрационную почту, новость в терминал поступила, а также опубликована новость на сайте.

С уважением, Федько Евгений

Melady

Была рассылка на регистрационную почту, новость в терминал поступила, а также опубликована новость на сайте.

Спасибо

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

ending

Я так понимаю, когда успокоится шум по поводу Brexit, всё вернётся на круги своя?

Shalunov

Я так понимаю, когда успокоится шум по поводу Brexit, всё вернётся на круги своя?

Конечно, эти условия временны.

С уважением, Шалунов Григорий

totheforex

Добрый день. Подскажите пожалуйста новичку. Есть пара nano счетов, соответственно кредитное плечо счета 1:500 если верить карточке счета, на них сетки ордеров по различным парам, в том числе и GBPUSD, EURUSD. Счет все время под рабочей просадкой, вот прям сейчас, например: Баланс 19481 USC Просадка -8199 USC Уровень: 840% 
Я так понимаю, ничего хорошего с такими счетами 20го не будет - это слив? Т.е. 20го изменится кредитное плечо до "для счетов nano.mt4 — 1:25"  НО только для для открытых сделок по парам содержащим EUR и GBP и по сделкам которые будут открыты начиная с 20го? Или ТОЛЬКО для новых сделок? 
Если не сложно, подскажите, чего ждать по счету? что можно предпринять чтоб, счета не потонули? Возможно ли оставить мои сетки ордеров и продолжать как-то работу, не набирая новых сделок? Чем грозит изменение кредитного плеча? Это придет тот самый маржин кол? Если нужна еще информация с удовольствием поделюсь. Если вышел за пределы темы в ветке, просьба подсказать ветку где я могу обсудить эту ситуацию.

С уважением

• Thanks 1

AntFX
Или ТОЛЬКО для новых сделок? 

Изменятся маржинальные требования, как уже ответили с 20-го числа. Никаких особых условий для старых позиций не описано. Значит, если в соответствии с новыми условиями должен будет произойти стопаут, то позиции будут закрыты.

что можно предпринять чтоб, счета не потонули?

Счета Ваши уже потонули, судя по тому, что на них плавает постоянный минус. Можно только признать это, закрыв часть позиций не дожидаясь стопаутов. Или как-то иначе попытаться разрешить ситуацию за оставшуюся неделю с высоким плечом.

Edited by AntFX
  • Thanks 1
  • Downvote 1

1

totheforex

Счета Ваши уже потонули

Минус на счетах не первый месяц, счет сделал обычным мартином около 500% (да я знаю что он бы слил рано или поздно) просадка всегда около 50% так что я бы назвал это не потоплением, а рабочей просадкой счета, спасибо за ответ, буду думать.
  • Thanks 1

SereganMas

Дорого Альпари.. 

это вообще не есть гуд. о таких вещах надо предупреждать как минимум за месяц!!!

Интересно, а это вообще законно так делать??

• Thanks 1

SS921

Ну так мутно новость написана, что вот многие уже уточняют... И я уточню.)... Для счетов ецн (обычных, не про), для инструментов не содержащих евро и фунт, с 20 июня, условия торговли (маржа, плечо) = без изменений? Спасибо.

БОЯТЬСЯ НУЖНО ТОЛЬКО СТРАХА.

Capman

Дорого Альпари.. 

это вообще не есть гуд. о таких вещах надо предупреждать как минимум за месяц!!!

не за месяц, а за сто месяцев!!!!1111одинодинодиннадцать

Интересно, а это вообще законно так делать??

вот это хороший вопрос. вам тогда встречный: слово "регламент" знакомо?

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

a2121212121

Законы тут вообще ни при чём - мы торгуем с фирмой по её условиям. Вот только что-то условия, заявленные в данном случае - как-то совсем не благоприятные... Объяснение-то понятно - высокая волатильность и всё такое, но объяснения - не есть оправдание... То есть, конечно, при наличии средств - все бы торговали попросту на реальном рынке - без плеча вообще - открыли бы свои банки, поставили бы Рейтер или ещё что-то в таком роде и торговали бы... Это глобально так... Поэтому и интересна маржинальная торговля. Иначе бы, как вариант - ездили бы на такси по городу по обменникам и искали бы где курс получше - чисто тот же форекс же, только плеча нет...

Shalunov

Ну так мутно новость написана, что вот многие уже уточняют... И я уточню.)... Для счетов ецн (обычных, не про), для инструментов не содержащих евро и фунт, с 20 июня, условия торговли (маржа, плечо) = без изменений? Спасибо.

Для счетов ecn.mt4 изменений по кредитному плечу/количеству ордеров на инструментах, не содержащих евро и фунт, не будет.

• Thanks 1

С уважением, Шалунов Григорий