Jump to content
Sign in to follow this  
Alxndr

Конкурс аналитиков

Recommended Posts

Alxndr

577cf26586a54__________.jpg

В декабре 2015 мы запустили “Конкурс Аналитиков” для всех желающих попробовать свои силы в написании аналитических  обзоров для любого рынка - фондового, валютного или сырьевого.

Главным призом конкурса является предложение стать одним из аналитиков Альпари.  Да-да, именно Вы можете стать частью команды крупнейшего* форекс – брокера России.

Помимо этого, каждый участник может заработать до 100 USD по итогам каждого тура. Участвуйте в конкурсе столько, сколько захотите — победить можно несколько раз!

Основные условия участия:

• Контент должен быть авторским и уникальным, не публиковаться ранее в Интернете и не издаваться в любом виде. Объем обзора должен быть не менее 1 000 и не более 5 000 знаков.
  • К первому присланному обзору должны прилагаться фотография, ФИО автора и краткая информация о нем.
  • Обзор должен носить среднесрочный или долгосрочный характер, так как краткосрочный обзор может устареть за время прохождения им премодерации и оценки. Необходимо указывать период прогноза, а также название анализируемого инструмента / рынка в заголовке обзора. Обзор не должен содержать обещаний доходности и ее гарантии.

Со всеми условиями конкурса Вы можете ознакомиться на странице.

За все время проведения конкурса мы опубликовали  более 500 обзоров и выплатили более 4 000 USD!

Участвуйте и побеждайте, шанс стать Аналитиком Альпари есть у каждого!

*Альпари-крупнейший форекс-брокер России по версии Интерфакс.

_Eduard_

Уважаемые клиенты!

Определился список победителей 13-го тура конкурса аналитиков:

1. Николай Луданов — 100 USD;
  2. Юрий Вишневецкий — 90 USD;
  3. Валерий Панин — 80 USD.

Мы вновь напоминаем вам о продолжении уже так полюбившегося многим конкурса аналитиков. Присылайте нам свои обзоры, самые интересные из них будут опубликованы в аналитическом разделе нашего сайта, а авторы лучших работ будут награждены денежными призами. С правилами соревнования вы можете ознакомиться на странице, посвященной конкурсу.

_Eduard_

Уважаемые клиенты!

Определился список победителей 14-го тура конкурса аналитиков:

1. Юрий Вишневецкий — 100 USD;
  2. Валерий Панин — 90 USD;
  3. Дмитрий Короткевич — 80 USD.

Мы вновь напоминаем вам о продолжении уже так полюбившегося многим конкурса аналитиков. Присылайте нам свои обзоры, самые интересные из них будут опубликованы в аналитическом разделе нашего сайта, а авторы лучших работ будут награждены денежными призами. С правилами соревнования вы можете ознакомиться на странице, посвященной конкурсу.

Galland

Здравствуйте, Eduard! Подскажите пожалуйста, а как можно вывести выигранные призовые средства? Может где и написано, но я почему-то нигде не нашел.

Уважаемые клиенты!

Определился список победителей 13-го тура конкурса аналитиков:

1. Николай Луданов — 100 USD;
  2. Юрий Вишневецкий — 90 USD;
  3. Валерий Панин — 80 USD.

Shalunov

Здравствуйте, Eduard! Подскажите пожалуйста, а как можно вывести выигранные призовые средства? Может где и написано, но я почему-то нигде не нашел.

Здравствуйте, если призовые средства уже перечислены на Ваш лицевой счет, вывести Вы можете через соответствующую форму в ЛК:

https://my.alpari.com/ru/payments/transfers/?transfer_type=withdrawal

С уважением, Шалунов Григорий

Galland

Спасибо!

Здравствуйте, если призовые средства уже перечислены на Ваш лицевой счет, вывести Вы можете через соответствующую форму в ЛК:
https://my.alpari.com/ru/payments/transfers/?transfer_type=withdrawal

• Thanks 1

_Eduard_

Уважаемые клиенты!

Определился список победителей 15-го тура конкурса аналитиков:

1. Юрий Вишневецкий — 100 USD;
  2. Александр Распопов — 90 USD;
  3. Валерий Теплинский — 80 USD.

_Eduard_

Уважаемые клиенты!

Определился список победителей 16-го тура конкурса аналитиков:

1. Юрий Вишневецкий  - 100 USD
  2. Валерий Теплинский - 90 USD
  3. Валерий Панин  - 80 USD
  4. Ахмед Фуад Мустафа - 70 USD

Galland

Хочу поблагодарить компанию Альпари за проведение данного конкурса. В 15-ом туре я в первый раз решил принять участие и сразу же стал призером, заняв 3-е место с призом 80$. В последнем 16-м туре мне удалось занять 2-ое место с призом 90$. Средства очень быстро были зачислены на лицевой счет и еще быстрее я смог их вывести. Откровенно говоря для меня это очень приятный сюрприз! Не ожидал. Еще раз огромное Спасибо компании Альпари!!! Альпари рулит!

С ув.,

Валерий Теплинский 

• Thanks 1

TopMaster

Конкурс канул в лету? Наверное потому что был самым субъективным.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

postscreen
22.06.2018 в 07:59, TopMaster сказал:

Конкурс канул в лету? Наверное потому что был самым субъективным.

09.06.2016 в 21:23, Alxndr сказал:

Контент должен быть авторским и уникальным

Вроде бы этим кто то занимался...

Сегодня мой настрой обычный, как ловко описали тут.

Я не такой совсем циничный, но не вернешь ты пять .... Минут.