Jump to content

Recommended Posts

NevilLe

Вот что я наблюдаю... а наблюдаю я волны вульфа

post-23627-1404209482,2187_thumb.jpg

Edited by Capman
  • Thanks 2

Тренд твой друг....

Там где есть цель- нет места неудачи (Джонни Волкер)

Семён Семёныч

я тоже сегодня долго изучал золото. Кстати оно сработало сегодня немного раньше 16:30 и показало куда будет движение по валютным парам.

• Thanks 1

"...Игроки получают вознаграждение за то, что они покупают то, что никто не хочет, тогда, когда этого никому не нужно, и продают то, что хотят все, и тогда, когда это нужно всем." Билл Вильямс

Знак ответа

NevilLe

Хоть и евро разачаровала меня, но на золоте еще больше заработаю :) пока прогноз мой сбываеться и у меня +400 пипсов с 3 лотов

Тренд твой друг....

KDV

Не знаю как по Вульфам отработаем, но я жду золотишко в районе 429-431.

Я слишком мало знаю, чтобы знать всё и слишком много, чтобы не знать ничего.

Del

Эксклюзивная веточка, однако

post-20247-1404209485,2001_thumb.gif

In God we trust!

tanzwud

С золотом дел пока иметь не приходилось.

Но анализируя график могу предположить,что идет хоть в этом месяце и наблюдалось падение,все равно путь вверх для золота заказан.

Может кто подскажет,какие индикаторы наиболее эффективны по золоту?

Умный в Гору Не Пойдет,

Умный Купит ВЕРТОЛЕТ

Семён Семёныч

За что купил, как говорится, за то и продаю. Одним словом слухи.

По радио сегодня услышал, что найден затонувший корабль, на борту которого обнаружено 800 тонн золота. Такое количество золота может обвалить рынок по золотоу. И приводится пример, что Россия имеет золтой запас в 380 тонн. Потому такой клад, если все это действительно верно, вполне может обвалить рынок.

"...Игроки получают вознаграждение за то, что они покупают то, что никто не хочет, тогда, когда этого никому не нужно, и продают то, что хотят все, и тогда, когда это нужно всем." Билл Вильямс

Знак ответа

Del
За что купил, как говорится, за то и продаю. Одним словом слухи.

По радио сегодня услышал, что найден затонувший корабль, на борту которого обнаружено 800 тонн золота. Такое количество золота может обвалить рынок по золотоу. И приводится пример, что Россия имеет золтой запас в 380 тонн. Потому такой клад, если все это действительно верно, вполне может обвалить рынок.

Цены на золото если и упадут, то не по этой причине. Евопейские ЦБ заключили год назад пятилетний "пакт о ненападении" об ограничении торговли золотыми резервами, поэтому, спекулятивный сброс в таких количествах исключен. Золото котируется в долларах, со всеми вытекающими последствиями - не лучшее время для реальных продаж (с немедленной поставкой), особенно, для евробанков. Но, если рост доллара продолжится, то золото может обвалиться неслабо. Да и технически ему корректироваться пора в район 450, а то и 440. До конца месяца и недели осталось 3 дня и, если его курс сильно не изменится, то на недельках останется неплохая разворотная модель.

In God we trust!

Грозный

«Некоторые преподаватели финансов утверждают: риски не должны превышать 25 процентов вашего капитала. Это чрезмерное благоразумие; человек, держащийся в полумиле от края утеса, никогда с него не упадет»

Генри Клуз

post-25070-1404209585,2037_thumb.gif

Для того чтобы делать правильные выводы и выносить правильные суждения, надо быть независимым. Чтобы говорить правду надо быть мужественным, а чтобы отличить ее ото лжи нужно быть здравомыслящим.

Грозный

TKH

Для того чтобы делать правильные выводы и выносить правильные суждения, надо быть независимым. Чтобы говорить правду надо быть мужественным, а чтобы отличить ее ото лжи нужно быть здравомыслящим.

Vic2000

А почему никто не замечает удивительную ситуацию: доллар растет вместе с золотом!? :roll:

Vic2000

А почему никто не замечает удивительную ситуацию: доллар растет вместе с золотом!? :roll:

AlexSilver

Еще удивительнее будет, если он будет падать вместе с золотом ;)

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

RickD

Значит золото не верит росту доллара. :wink:

MQL4: идея * опыт + творческий подход

:agree:

AlexSilver

стоки падают, векселя падают, нефть на пике и стремно ее покупать сильно много, недвижимость тоже дальше, практически, не растет, пора вынимать и оттуда - инвесторы вынимают деньги из обычных инструментов и пока что вкладывают их в золото, потому как новых и перспективных рынков не видать. вложились бы в Юань, да китайцы никак отпускать его не хотят, а так не интересно ;) В общем, некуда денюжке пока податься - вот и оседает она в виде золотых запасов ;)

alexsilver

well

А я продал золото еще вчера по 474.80 и не жалею ни о чем. Падать бум. 8)

GLUK

Видимо небольшая коррекция по золоту....

заметно что каждую осень золото растет!

NevilLe

я лично буду закупать от 465-66 и целью 480.

Тренд твой друг....

AlexSilver

падение золота предвещает новый тренд - вынимаются деньги для спекуляций ;)

alexsilver

Грозный

это закономерность или же ваше наблюдение?

AlexSilver

Это наблюдение закономерности ;)

alexsilver

Грозный
Это наблюдение закономерности ;)

хорошее наблюдение наблюдения закономерности........

Братан

Созрел вопрос, постоянно испытываю трудности со сдвигом стопов и профитов в уже открытых позициях, именно с золотом, может какое-то кратное число нужно. :roll: подскажите

Где правда, брат ?

NevilLe

я обычно ставля стопы и профиты на минимумы и максимумы за определенный период...

Тренд твой друг....

Братан
я обычно ставля стопы и профиты на минимумы и максимумы за определенный период...

Простите, не так выразился. Имел ввиду, что стоп и профит уже стоит, а цена пошла не так как я предполагал ранее и я решил сдвинуть тейк или стоп. Я в мт4 правок кнопкой мыши на ордере тыцк :arrow: модиф. или удалить ордер тыцк :arrow: и далее туда сюда цыфиры меняю, а длинная кнопица "изменить...ордер..." не активируется или редкий случай когда активируется то по нажатию ругаица, что стоп профит неверно выставлен.

Такой затык у меня только с золотом :roll:

Где правда, брат ?