Jump to content
pamm

HAAZ (aledjio)

Recommended Posts

forddraver

Да правильно. С самого начала оферта на всех моих счетах была плоская 20%. Это было необходимо для моей стратегии, чтобы огромное количество маленьких инвестиций компенсировали большие. Они не ведут себя как одно целое и не входят/выходят со счета одновременно. Что со временем позволило мне открыть все ролловеры и в общем не беспокоиться о корректировке. Однако теперь мне нужно будет подумать как изменить торговлю. Как мне кажется, с вводом новых условий уменьшится количество маленьких инвестиций, что приведет к перекосу в сторону больших, которые порой действуют непредсказуемо, но из-за ежечасных ролловеров нельзя будет снова вернуться к старой схеме нескольких ролловеров в сутки! Опция встроенного автокорректировщика на сервере возможно позволила бы менее болезненно изменить подход к торговле. Поэтому я ставлю запретительную 50% оферту, чтобы обозначить мое отношение к неожиданным изменениям в условиях торговли (по надуманным причинам?) и сделать паузу в приеме инвестиций, чтобы решить что делать дальше.

Похоже такое решение не самым лучшим показалось местной публике! И похоже явно не добавляет инвесторов.

Хотя счета со своей положительной тенденцией очень даже привлекательные!  :smt023  :smt023  :smt023

Как не планируете возврат к прежней оферте?

aledjio
On 12.03.2018 at 4:11 PM, forddraver said:

Похоже такое решение не самым лучшим показалось местной публике! И похоже явно не добавляет инвесторов.

Хотя счета со своей положительной тенденцией очень даже привлекательные!  :smt023  :smt023  :smt023

Как не планируете возврат к прежней оферте?

В моих планах настроить оферты динамически в зависимости от величины просадки, чтобы таким образом контролировать ввод средств (доливки). 

aledjio
28 minutes ago, aledjio said:

В моих планах настроить оферты динамически в зависимости от величины просадки, чтобы таким образом контролировать ввод средств (доливки). 

20% оферта будет действовать только когда на счете нет открытых сделок, ведется набор долгосрочных позиций, как только кредитное плечо будет полностью загружено, то ввод будет разрешен только по 50% оферте. 

• Thanks 1

aledjio

Открыта 20% оферта.

aledjio
49 minutes ago, aledjio said:

Открыта 20% оферта.

В качестве поощрения долгосрочных инвестиций, торговый интервал для этой оферты установлен в полгода.

Jka
В 27.04.2018 в 00:18, aledjio сказал:

В качестве поощрения долгосрочных инвестиций, торговый интервал для этой оферты установлен в полгода.

Не совсем понятен механизм работы этой системы. Можете подробно расписать? 

В 20.03.2018 в 17:32, aledjio сказал:

20% оферта будет действовать только когда на счете нет открытых сделок, ведется набор долгосрочных позиций, как только кредитное плечо будет полностью загружено, то ввод будет разрешен только по 50% оферте. 

Эта схема упразднена? 

aledjio
11 hours ago, Jka said:

Не совсем понятен механизм работы этой системы. Можете подробно расписать? 

Выплата вознаграждения управляющему происходит раз в 6 месяцев.

Эта схема упразднена? 

Нет, эта схема только начала действовать. Открыв вкладку торговля, вы можете видеть, что на данный момент плечо не загружено полностью (ИКП< 5). Как только закончится маржа для открытия новых сделок (войдем в просадку или выйдет часть инвесторов, или то и другое, в общем, ИКП станет больше 5) , лояльная 20% оферта будет закрыта.

JackDanial
В 03.05.2018 в 00:05, aledjio сказал:

Выплата вознаграждения управляющему происходит раз в 6 месяцев.

На текущий момент выплата вознаграждения - 1 раз в месяц, что так?

На счетах Lift USD и Banker USD минимальная оферта: 10 - 20%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

aledjio
37 минут назад, JackDanial сказал:

На текущий момент выплата вознаграждения - 1 раз в месяц, что так?

На счете 2 оферты, на одной из них (20%) торговый интервал 6 месяцев. Войти или пополнить средства по ней можно будет когда счет выйдет из просадки.