Jump to content
Mix

Еврофлуд ЛЕТО 2016

35 members have voted

1. 1. Как я проведу лето?

• В порывах ввысь
      12
    • В падениях оземь
      11
    • Никуда не поеду останусь где был
      12

Recommended Posts

KERYA

А вот давайте без прикрас,ставочку сделаем,понятно ,что дело дрянь, без нас решат,но хочется услышать вас

я вот как понимаю,дёрнут вверх,пробойников и стопарей соберут

Нам хлеба не надо,нам профит давай :D
slava203003

Kentylia

Вероятнее всего пара еще пойдет вверх, и дойдет до уровня 61.8% по фибо. Затем будет откат, но не думаю что сильно большой. Если бы я рассматривал сделки, то только на покупку (среднесрочные позы), по коротким позам можно рассмотреть продажи. Ну а вообще цель пока 61.8%, а там будем смотреть. Цель 14 фигура (гдето 1.14100-1.14200, но я бы ставил на 1.14000 - т.к. сильное сопротивление + рядом фибо).

Edited by Kentylia

KERYA

правая сделка меня порадовала,дали леща ...но  на каждую ...есть болт с винтом,евроауд вынес стопаря

post-359455-0-42448600-1465150527_thumb.png

post-359455-0-86920000-1465150580_thumb.png

slava203003

Mix

Но что самое интересное правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия. 

Но тренд задан Вселенной и Высшими силами. :p:D:p

Я очень рад, что рядом столько единомышленников. Я вижу, что люди в теме. Познавший свой Дух - Личность. С простецкой точки зрения, этот процесс - самоосознание. Ну и самопознание. Ну и миропознание.) А там уж кому как "повезет" или кто как далеко шагнет.))))) Похоже, что это осознание на уровне подсознания. :p

Приверженец волновой теории Р.Н.Эллиота.

Я не признаю альтернативных вариантов в волновой разметке.

KERYA

Андрюш, потерял ссылку,кинь пожалуйста,как твоя девочка каталась,мелкий запомнил,хочет повторить,будь лаской

slava203003

ЖАБА77

**********, я вне ветки неделю , прочитала , ************ затрахал своими ****** ****** .
Миксер , аминь  итог твоей песни.
Бабки делать есть возможность , открыты ворота форекс.
Всем УСПЕХОВ!

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

KERYA

**********, я вне ветки неделю , прочитала , ************ затрахал своими ****** ****** .

Миксер , аминь  итог твоей песни.

Бабки делать есть возможность , открыты ворота форекс.

Всем УСПЕХОВ!

Мила ,ты чего так ругаешься?давай позвонимся

• Thanks 1

slava203003

forx

Ситуация по евре имхо странноватая.

За вверх:

1. Тренд на старших ТФ.

2. Last NFP и возможное не повышение пока ставки ФРС.

За вниз.

1. Среднесрочный тренд вниз.

2. Рекордно низкая безработица в штатах.

3. Очевидность покупок на прошедшем NFP. Толпа может решить, что с направлением определились, вероятность повышения ставки ФРС резко снизилась, покупаем...

Рынок - это игра без правил.

KERYA

на 10-й минуте  папа запаниковал))) класс, ещё раз посмотрел,умничка,дай ей пять от Великого Новгорода

slava203003

Mix

...в реальности...

))) forx как раз над этим ломает голову)))

Кто делает выбор, кто делает шаг - для меня вопросы не очевидные. Кто или что есть я, а что - лишь представление о себе, выборе, действиях? Ответственность кого и перед кем? ))

Я так понимаю, перед тем кто однажды поселил в меня часть себя и показал мне, что кругом идет война, кто доверил мне возможность нести ответственность за каждый свой шаг, кто распахнул мне дверь в Мировой Банк Данных, где я нашел ответы на очень многие вопросы...

А кто я? Вообще, логично, что это бесконечный вопрос. Особенно, принимая во внимание что мы - вечны. Я - часть Вселенной. Я тот, кто в данный момент обладает телом, Душой и Духом. Я боец, призванный Высшей силой на бесконечную войну и принявший этот вызов, хотя мог и отказаться, но не хочется быть предателем и любопытство порой выше страха. Да и какой может быть страх, если сам Бог с тобой и прямо в тебе, Вся Вселенная с тобой.

Ученые не торопятся с ответами на эти вопросы - не хватает привычных осязаемых доказательств и приборов. Попахивает идиотизмом - искать осязаемое, материальное в Духовном. Но я ничего не отрицаю. Я думаю, найдется там и материальное и Духовное - по моему мнению одно без другого не существует. Просто мы даже сейчас общаясь, отделяем одно от другого, а это - единая субстанция. Неделимая. Атом, как назвали его греки. И, по-моему, они имели ввиду именно неделимость разных миров от самых мельчайших сущностей до величайших. А наука, как обычно, привела все к линейным измерениям и исковеркала все, что только можно, назвав атомом одну из далеко не самых мелких частиц. Че смогла, обнаружила (да и то гипотетически) и приклеила ярлык, вырванный из греческой философии.

Все это, конечно, лишь мое мнение.)

la-vuazie

Ситуация по евре имхо странноватая.

За вверх:

+

+

За вниз.

-

2. Рекордно низкая безработица в штатах.

-

привет...я не фундаменталист....но за вниз пункт2 разве не плюс для евро?

Edited by la-vuazie

forx

привет...я не фундаменталист....но за вниз пункт2 разве не плюс для евро?

Нет. Безработица - считай противоположность от NFP новых рабочих мест. NFP вышел мелкий - бакс рванул вниз.

forx

Люблю графический анализ без лишних слов. Вот намалевал.

post-358062-0-92242700-1465153964_thumb.png

KERYA

Оживилась тема,завтра приглашаю на разбор ...в 9-00 рисуем чистый лист и погнали...

slava203003

Mix

Мила ,ты чего так ругаешься?давай позвонимся

А чего ты ждал? - даме постоянно с кирпичами возиться приходится... Поди, уронила на ногу... на лапку... в пятницу...

• Thanks 2

ЖАБА77

Мила ,ты чего так ругаешься?давай созвонимся?

очкИ новые заказала сегодня(

комп отнимает здоровье , форекс упырь любовь в бесконечность .

Общаться дзинь дзинь не в данный момент , оно будет ...позже.Я ЗА!

....................

Реальная МОЯ торговля

куплю и продам сходу от цены открытия ДЕНЬ понедельник (так каждый день)

профит 20 п , начальный стоплосс 70 п , могу предположить , что стоплосс 70 п буду двигать в сторону уменьшения .

далее мартингейл

004 -008-016-032-064-1.28-2.56 -5.12(больше не может быть))

действие завершено в итог плюс 40 п

и  далее так же куплю и продам сходу .

......................

Всем профитного кАнца недельки)

ваша Жаба77

Люся.

Edited by ЖАБА77

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

KERYA

очкИ новые заказала сегодня(

комп отнимает здоровье , форекс упырь любовь в бесконечность .

Общаться дзинь дзинь не в данный момент , оно будет ...позже.Я ЗА!

....................

Реальная МОЯ торговля

куплю и продам сходу от цены открытия ДЕНЬ понедельник (так каждый день)

профит 20 п , начальный стоплосс 70 п , могу предположить , что стоплосс 70 п буду двигать в сторону уменьшения .

далее мартингейл

004 -008-016-032-064-1.28-2.56 -5.12(больше не может быть))

действие завершено в итог плюс 40 п

и  далее так же куплю и продам сходу .

......................

Всем профитного кАнца недельки)

ваша Жаба77

Люся.

даже спорить не буду)))ты на своей волне

slava203003

KERYA

а чего  тянуть давайте и порисуем,сейчаз кидаю картинку,и можно её потрепать,я сейчаз своё мнение,давеча говорил про "ловушку"маркета,когда толпу втягивали,а на опционах всё нарисовали,плиту по открытому интересу

post-359455-0-01763500-1465156242_thumb.png

slava203003

Mix

Мне кажется, самое время поговорить о кирпичах хаоса.

На Форекс, как и в мире, существуют самые разные кирпичи хаоса - от маленьких кирпичиков до огромных КИРПИЧИЩЕВ. Ни те, ни другие не являются ни плохими, ни хорошими. Они просто есть. Их много - сиксилионы. И все они нужны. Каждый из нас может сам выбрать какие кирпичи ему по душе в данный момент. Остальные благоразумнее проигнорировать. Согласитесь, несколько странно поднимать каждый кирпич, примерять по своим меркам и если не подходит кричать на него - ******** ********затрахал******* ********! К тому же это характеризует поднимающего кирпичи не с лучшей стороны.

Трудно поверить, но бывает, что ищущий кирпич сам оказывается кирпичом. И он также не может подходить всем и каждому. Он тоже далеко не идеален. Вряд ли ему понравится, если с ним будут обходиться подобным образом.

forx

Я так понимаю, перед тем кто однажды поселил в меня часть себя и показал мне, что кругом идет война, кто доверил мне возможность нести ответственность за каждый свой шаг, кто распахнул мне дверь в Мировой Банк Данных, где я нашел ответы на очень многие вопросы...

А кто я? Вообще, логично, что это бесконечный вопрос. Особенно, принимая во внимание что мы - вечны. Я - часть Вселенной. Я тот, кто в данный момент обладает телом, Душой и Духом. Я боец, призванный Высшей силой на бесконечную войну и принявший этот вызов, хотя мог и отказаться, но не хочется быть предателем и любопытство порой выше страха. Да и какой может быть страх, если сам Бог с тобой и прямо в тебе, Вся Вселенная с тобой.

Я то сейчас думаю, что вопрос "кто я?" - самый главный, при ответе на который все станет ясно и вопросы кончатся.

Говоришь, что обладаешь телом и душой. Для меня это опять же не факт. Вот представь, что ты пользуешься машиной, точнее это тебе представляется, что пользуешься. Но при этом не помнишь, как и когда эта машина перешла к тебе в пользование и не имеешь понятия когда ее лишишься. Можно ли тогда сказать, что обладаешь ей? А может быть кто-то другой тоже считает ее своей в силу параллельности ваших представлений? )

Edited by forx

KERYA

жду когда в Росси появится,красивая девочка

post-359455-0-62459700-1465157957_thumb.png

• Thanks 1
  • Downvote 1

slava203003

Mix

Я то сейчас думаю, что вопрос "кто я?" - самый главный, при ответе на который все станет ясно и вопросы кончатся.

Говоришь, что обладаешь телом и душой. Для меня это опять же не факт. Вот представь, что ты пользуешься машиной, точнее это тебе представляется, что пользуешься. Но при этом не помнишь, как и когда эта машина перешла к тебе в пользование и не имеешь понятия когда ее лишишься. Можно ли тогда сказать, что обладаешь ей? А может быть кто-то другой тоже считает ее своей в силу параллельности ваших представлений? )

forx, я в свете последних событий, побаиваюсь что ща откуда не возьмись шандарахнется кирпич хаоса со всей дури на нашу красивейшую тачилу - никакое КАСКО не поможет.

Кондраш

Зачем искать то, чего нету? Ведь можно просто взять то, что есть, не так ли?)))

Да подозрения у меня вызывают события, отмеченные тремя восклицательными знаками. Пока вспоминаю краткий курс макроэкономики, который слушал вполуха в "политехе": теоретически увеличение количества денег в экономике должно вызвать удешевление валюты. При этом чем выше объём вливания - тем круче угол наклона касательной к графику котировок. На практике - ничерта подобного.

• Thanks 1

"Niemand wird uns je versklaven! Aber Eroberer werden wir sein!" (Grommash Höllschre)
"Веди меня чрез лимб, мой преданный секстан - средь ржавых остовов держи стрелу ровней..."(Хелависа)

KERYA

Андрей ,что скажешь по поводу поста 168

slava203003

forx

Да подозрения у меня вызывают события, отмеченные тремя восклицательными знаками. Пока вспоминаю краткий курс макроэкономики, который слушал вполуха в "политехе": теоретически увеличение количества денег в экономике должно вызвать удешевление валюты. При этом чем выше объём вливания - тем круче угол наклона касательной к графику котировок. На практике - ничерта подобного.

Это потому что рынок стал эффективным. Все учитывает заранее и/или так, чтобы почти никто на этом не заработал.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.