Jump to content
pamm

Superded1 (sivanik)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Superded1

Номер ПАММ-счета: 365072

Управляющий: sivanik

Дата открытия: 26.05.2016

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 34475 RUR

Мониторинг ПАММ-счета

sivanik

Уважаемые коллеги!

Представляю вашему вниманию торговую стратегию "Сигнатуры Деда". Стратегия прошла "проверку боем" на соседнем ресурсе. Исправлено много ошибок. Сейчас я точно определился с той тактикой, которую буду использовать в торговле на ПАММ счете "Superded1". Торговля будет осуществляться с помощью советника, который считывает сигналы с терминала и из специальной базы (история за 2.5 года) и если есть сигнал на открытие позиции - мгновенно открывает ее, выставляет стоп приказы (s/l, t/p). Начало торговли в 11-00 МСК, торговать буду всего две сделки. Торговлю можно назвать внутридневной, хотя будут встречаться ситуации, когда сделки будут торговаться 2-3 дня (в случае слабой волатильности). торговать буду только канадца (USD/CAD), в дальнейшем возможна торговля золотом (сейчас провожу анализ истории по этому инструменту, пока обнадеживающие результаты). Для начала хватит информации, остальная по ходу. Отвечу на любые вопросы по сути дела.

• Downvote 6

В вечном поиске грааля!
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!

Дорогу осилит идущий!

Antgree

Проверка боем показала, что стратег:

1. Отчаянно храбр. Можно сказать - отвязный.

2. Путает право и лево. Врочем, сено-солому тоже.

3. Игнорирует свежие разведданные. Несвежие - аналогично.

4. К личному составу относится, как к расходному материалу.

4.1. К расходному материалу тоже относится, как к расходному материалу.

5. Свято верит в свою гениальность и аналитические способности.

6. Как следствие пункта 5, мнением военспецов пренебрегает в оскорбительном тоне.

7. Уверен, что перманентно находится в окружении, а иногда и в том, что присыпало.

8. Бывает, несамопроизвольно взрывется. А бывает - самопроизвольно.

9. Любимый боевой порядок - свинья

10. Любимый приказ - "Ни шагу назад".

11. Любимая поговорка- "Бог не выдаст, свинья - порядок".

12. Помнит Кутузова.

13. Не пацифист. Гомофоб. Консерватор. Семьянин. В связях. Злопамятен. Наш человек.

Коллегги, будьте готовы!

Edited by Antgree
  • Thanks 17

z-z-z-z-z.........

sivanik

1. Отчаянно храбр. Можно сказать - отвязный.

2. Путает право и лево. Врочем, сено-солому тоже.

3. Игнорирует свежие разведданные. Несвежие - аналогично.

4. К личному составу относится, как к расходному материалу.

4.1. К расходному материалу тоже относится, как к расходному материалу.

5. Свято верит в свою гениальность и аналитические способности.

6. Как следствие пункта 5, мнением военспецов пренебрегает в оскорбительном тоне.

7. Уверен, что перманентно находится в окружении, а иногда и в том, что присыпало.

8. Бывает, несамопроизвольно взрывется. А бывает - самопроизвольно.

9. Любимый боевой порядок - свинья

10. Любимый приказ - "Ни шагу назад".

11. Любимая поговорка- "Бог не выдаст, свинья - порядок".

12. Помнит Кутузова.

13. Не пацифист. Гомофоб. Консерватор. Семьянин. В связях. Злопамятен. Наш человек.

Коллегги, будьте готовы!

Ты сам то понял что написал?

• Thanks 1
  • Downvote 5

В вечном поиске грааля!

Дорогу осилит идущий!

sivanik

Начну осторожненько завтра в половину от расчетного рабочего лота, пока мне не совсем понятно - как советник будет считать лот на рублевом счете. Я не стал открывать долларовый счет по двум причинам:1. Не люблю зелень, 2. Не хочу терять на двойной конвертации (ввод/вывод).

• Thanks 1
  • Downvote 3

В вечном поиске грааля!

Дорогу осилит идущий!

Intuitiv

1 пункт = 6,50. Итого на балансе денег на 6000 пунктов лотом 0,01  ;)

Сторонник "Жах" методов!

Antgree

Дед лотом 0.01? 10С за пункт? Обидеть желаете?

z-z-z-z-z.........

angel999

Диду, мы здесь, наблюдаем  :lol:

А ты вывел свою прибыль из ДЦ?!!! :appl:

angel999

Уважаемые коллеги!

Представляю вашему вниманию торговую стратегию "Сигнатуры Деда". Стратегия прошла "проверку боем" на соседнем ресурсе. Исправлено много ошибок. Сейчас я точно определился с той тактикой, которую буду использовать в торговле на ПАММ счете "Superded1". Торговля будет осуществляться с помощью советника, который считывает сигналы с терминала и из специальной базы (история за 2.5 года) и если есть сигнал на открытие позиции - мгновенно открывает ее, выставляет стоп приказы (s/l, t/p). Начало торговли в 11-00 МСК, торговать буду всего две сделки. Торговлю можно назвать внутридневной, хотя будут встречаться ситуации, когда сделки будут торговаться 2-3 дня (в случае слабой волатильности). торговать буду только канадца (USD/CAD), в дальнейшем возможна торговля золотом (сейчас провожу анализ истории по этому инструменту, пока обнадеживающие результаты). Для начала хватит информации, остальная по ходу. Отвечу на любые вопросы по сути дела.

Деда, я тебе сколько раз говорил...канадец мертвая валюта, брось каку, торгуй евру или еще лучше фунта....иными словами ликвид тебе нужен

angel999

пункты 5, 6 и 8 это точно про тебя )))

Ты сам то понял что написал?

Edited by angel999

sivanik

Уважаемые коллеги!

Я еще не начал торговать, а кое-кто уже активно засоряет ветку совершенно ненужными постами. Вы форумы не перепутали господа?

• Downvote 3

В вечном поиске грааля!

Дорогу осилит идущий!

AntFX

пока мне не совсем понятно - как советник будет считать лот на рублевом счете

А кто писал советник?

Сверхагресствный памм мониторинг myfxbook

Закрытый клуб Золотое сечение на тему торговли, общения, политики и саморазвития

sivanik

Базы загружены, советники (4-е варианта по блокам сигнатур) настроены на работу. Жду начала торгового дня (с11-00 до 20-00МСК). Как правило сделки (две) открываться будут уже в первый час торговли причем строго в одну сторону (локи исключены в одной сессии), но не редко и то, что сделки открываются позже (зависит от появления рабочих сигналов).

Рабочий сигнал - сигнал по которому есть направление в базе сигнатур.

• Downvote 2

В вечном поиске грааля!

Дорогу осилит идущий!

sivanik

А кто писал советник?

Один очень толковый парень из Харькова. За 12 лет это пожалуй единственный человек, кто сумел до конца переложить мою стратегию в программный код. Многие делали попытки помочь в этом деле, все заканчивалось обычными "понтами". А этот смог, молодчина!

• Thanks 2
  • Downvote 3

В вечном поиске грааля!

Дорогу осилит идущий!

Paukas

Один очень толковый парень из Харькова. За 12 лет это пожалуй единственный человек, кто сумел до конца переложить мою стратегию в программный код. Многие делали попытки помочь в этом деле, все заканчивалось обычными "понтами". А этот смог, молодчина!

Вы как-то говорили что у Альпари  управы и их средства рисованные.  Какое ваше мнение теперь, после того как вы сами открыли здесь памм?

Edited by Paukas
  • Thanks 3

sivanik

Вы как-то говорили что у Альпари  управы и их средства рисованные.  Какое ваше мнение теперь, после того как вы сами открыли здесь памм?

Я не говорил конкретно про горцев. Я говорил о том что есть компании где счета рисованные, потому как твердо убежден - вкладывать большие деньги в торговлю через таких посредников как ДЦ это безумие!

Я открыл здесь счет после серьезной проверки работы дилинга на демо счетах. Надеюсь что я не ошибся.

Хочу сразу предупредить моих потенциальных инвесторов. У меня нет цели во чтобы то ни стало привлечь инвестиции в ПАММ. Если дело пойдет как ожидается, то я и свои 500 баксов ракручу до более менее серьезных денег. Если же кто-то захочет присоединиться по ходу торговли, разумеется возражать не буду.

• Downvote 2

В вечном поиске грааля!

Дорогу осилит идущий!

sivanik

Немного о стратегии. В основе ее лежит анализ статистики поведения цены инструмента начиная с 01.01.2014г. Анализ проводится на графиках М5 с помощью разработанного мною индикатора уровней, встроенного в код советника. как я писал выше есть 4-е "набора" сигнатур в зависимости от уровней стоп приказов по ним. применяются следующие уровни (в пипсах): 150/390, 240/540, 240/630, 300/780 где стоплосс - значения в знаменателе. то есть в целом цель короткая при длинном стопе. Советники настроены на следующую загрузку (расчетный лот) (сейчас, при тестировании загрузка проверялась в два раза больше): 150/390 - 12%; 240/540 - 10%; 240/630 - 8%; 300/780 - 6%. Таким образом (примерно) риск по одной сделке 5% от баланса счета на момент открытия сделки. Риск за одну торговую сессию (2 сделки) - 10%. один убыток перекрывается 3-4мя профитными сделками. мат ожидание по результатам тестирования истории 85% (примерно).

Сразу предупреждаю - не ждите от меня красивой эквити уносящейся ввысь без торможения. торможение (забор) будет встречаться. Возможны периоды по 1.5-3 месяца в  котором эквити будет лихорадить. в эти же периоды сформируется и максимальная просадка (МИДД) которая я рассчитываю не превысит 50%.

• Downvote 2

В вечном поиске грааля!

Дорогу осилит идущий!

Paukas

...максимальная просадка (МИДД) которая я рассчитываю не превысит 50%.

То есть инвесторам надо инвредстировать где-то на 49? раз максимум не превысит 50?

sivanik

То есть инвесторам надо инвредстировать где-то на 49? раз максимум не превысит 50?

Пока ничего инвестировать не нужно, когда можно будет я скажу. Я все таки хочу доработать стратегию для золота и запустить ее на счете. Но для этого мне понадобится где то месяц еще. возможно будет открыт еще один счет специально под рыжего.

Edited by sivanik
  • Downvote 2

В вечном поиске грааля!

Дорогу осилит идущий!

FXSpy

1. Отчаянно храбр. Можно сказать - отвязный

...

Коллегги, будьте готовы!

Еще у деда прекрасное чувство юмора:

серьезной проверки работы дилинга на демо счетах.
  Edited by FXSpy
  • Thanks 7

sivanik

Поехали!

• Downvote 4

В вечном поиске грааля!

Дорогу осилит идущий!

sivanik

Надеюсь купил?

Я ничего не делал, советник купил!

• Thanks 1
  • Downvote 4

В вечном поиске грааля!

Дорогу осилит идущий!

Antgree

Я еще не начал торговать, а кое-кто уже активно засоряет ветку совершенно ненужными постами.

Немного о стратегии.

Сразу предупреждаю - не ждите от меня красивой эквити уносящейся ввысь без торможения. торможение (забор) будет встречаться. Возможны периоды по 1.5-3 месяца в  котором эквити будет лихорадить. в эти же периоды сформируется и максимальная просадка (МИДД) которая я рассчитываю не превысит 50%.

Нужный пост. 8)

Расшифровка содержимого чёрного ящика, документировавшего процесс "проверки стратегии боем", представленная в графическом виде.

57480c0a67c4b_ded_pamm_s.png

Edited by Antgree
  • Thanks 4

z-z-z-z-z.........

sivanik

Нужный пост. 8)

Расшифровка содержимого чёрного ящика, документировавшего процесс "проверки стратегии боем", представленная в графическом виде.

57480c0a67c4b_ded_pamm_s.png

Если ты продолжишь в этом же ключе, я постараюсь сделать все возможное, чтобы тебя больше здесь не видеть!

• Thanks 1
  • Downvote 2

В вечном поиске грааля!

Дорогу осилит идущий!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.