Jump to content
pamm

StraightUp (RazorFish)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-портфеля: StraightUp

Номер ПАММ-портфеля: 19987

Управляющий: RazorFish

Дата открытия: 24.05.2016

Валюта депозита: USD

Неснижаемый остаток: 1000 USD

Мониторинг ПАММ-портфеля

RazorFish
This portfolio contains PAMM-accounts with a fairly aggressive growth, and "slow-growing" accounts.

- PAMM-accounts which has a characteristic "parabolic" increasing of the  leverage are excluded from the portfolio because  they abusing a "Martingale" technology.

- PAMM-accounts using an averaging and "outstay"  can be included in the portfolio, but with its minimum loading of the balance.

- Preference is given to PAMMs of 6-12 months age and older. For accounts that exist recently, a spreading of the portfolio limited in proportion to their age.

- The most preferred PAMM cannot use more than 15% of the portfolio's balance. The average loading is 3-10% per one PAMM-account.

- Transfers between PAMMs in the portfolio is usually made by results of the completed trading week.

- Estimated annual profit is 100-300%.

В этом портфеле собраны как ПАММы с достаточно агрессивным ростом, так и "долгоиграющие" счета.

- Исключаются ПАММы с характерным "параболическим" ростом используемого кредитного плеча на просадках, говорящим о злоупотреблении их управляющими технологией "мартингейл". 

- ПАММы, использующие усреднения и пересиживания убытков могут быть включены в портфель, но с минимальной загрузкой его баланса. 

- Предпочтение отдается ПАММам с возрастом 6-12 месяцев и больше. Для счетов, существующих недавно, долевое участие в портфеле ограничено пропорционально их возрасту.

- Наиболее предпочитаемый ПАММ никогда не может использовать более 15% средств портфеля. Средняя загрузка составляет 3-10% на один ПАММ-счет.

- Перераспределение средств между ПАММами портфеля как правило производится по результатам завершенной торговой недели.

- Планируемый годовой процент прибыли составляет 100-300%.

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

RazorFish
   So, exactly one year left since this portfolio was created... Apparently, instead of a steady growth of three hundred percent, there has been a drawdown of more than a quarter of the portfolio's balance. The portfolio gnawed by "rodents" as "badger", "crocodile", "white rabbit" and a few dozen similar creatures. Most of them have completed the life cycle with an spectacular "fire iron", others still drag on a miserable existence. And only few PAMMs has a positive dynamics.

Therefore, I introduce a new rule: no less than ninety percent of the portfolio's balance is moved into my own PAMM, right up to my special order.

Итак, прошел ровно год, как был создан этот портфель... Как видно, вместо устойчивого роста в триста процентов, вышла просадка более чем на четверть баланса портфеля. Неплохо портфель погрызли такие грызуны, как "барсук", "крокодил", "белый кролик" и еще несколько десятков подобных им особей. Большая часть из них закончила жизненный цикл эффектной "кочергой", другие еще влачат жалкое существование. И всего несколько ПАММов показали положительную динамику.

Поэтому я ввожу новое правило: не менее чем девяносто процентов баланса портфеля перемещается в мой собственный ПАММ, вплоть до моего особого распоряжения. 

Edited by RazorFish

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

ALIGORIA

Привет!

В Свой ПАММ это хорошо, тем более он у тебя хорош, по крайне мере пока. Но хотя бы один ПАММ добавь со стороны, можно и мой я не расстроюсь ;)  

Edited by ALIGORIA

Мониторинг моих рабочих счетов на аккаунте в MyFxBook.

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

RazorFish

Привет!

Добавить конечно могу, но чисто символически, на $10 - мне все средства нужны в ПАММе. И если гарантируешь, что не будешь делать снова кочергу в -30% или больше. 

Edited by RazorFish

Capman

И если гарантируешь, что не будешь делать снова кочергу в -30% или больше.

любые гарантии доходности или ограничения размера убытков на памм-сервисе запрещены (п.10)

RazorFish

Вот что значит забросить инвестирование! Совсем позабыл, что гарантии нельзя не только давать, но и требовать. 

Sheriff5

Привет!

Добавить конечно могу, но чисто символически, на $10 - мне все средства нужны в ПАММе. И если гарантируешь, что не будешь делать снова кочергу в -30% или больше. 

Эх, не оправдал он твоё ВЫСОКОЕ доверие! :cowboy:

Прибыль - это деньги снятые со счета!

RazorFish

Эх, не оправдал он твоё ВЫСОКОЕ доверие! :cowboy:

Пока вроде Игорь сформировал кочергу только в -20%. Так что мое пожелание еще не нарушено.  :)

RazorFish

Наконец-то, после почти двухгодичного пребывания в сумрачных глубинах, мой портфель, словно огромный, окованный железом кит, с шумом всплыл на поверхность, тяжело переваливаясь с боку на бок и поблескивая пряжками и замками! 

Finally, after a nearly two-year stay in gloomy depths, my portfolio, like a huge, iron-bound whale, floated to the surface, heavily swaying from side to side and gleaming with buckles and locks!

• Thanks 1