Jump to content
pamm

Cyborg01 (Маргарита77)

Recommended Posts

Маргарита77
1 час назад, mavzonsmile сказал:

УУ, сегодня выходной?

Ага, робот сильно расстроился после убыточной сделки 😁. Решил загулять на выходные и развеять свои электронные мозги. На самом деле работа продолжается. видимо пока нет подходящего сигнала для входа в сделку. Как правило если в пятницу тишина, то в понедельник совершается сделка. а может даже не одна. Но бывало и целую неделю не было сделок. Наберитесь терпения!

• Upvote 1
  • Disagree 1

Askr
4 часа назад, Zver83 сказал:

За 2 с небольшим года 800% это низкий результат?)) Да большинство паммов вообще так долго не живет. Что тогда для вас высокий результат?

Простое сравнение 2000 проц и 70000 usd выше чем 800 проц и 49 тыс usd.

А низкий результат в имел ввиду в сравнении с кисчёта, хотя когда я это писал, я видел другую цифру прибыли, и могу сказать что сейчас 49 тыс это нормально+учитываая что и инвестици выросли только в последнее время.

Edited by Askr

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/126876-askr-4-askr

Ищу партнёров в ПАММ-счета Askr - 50% вознаграждения( возможно прекращу), подробнее тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/137809-ищу-партнёров-в-памм-счета-askr-50-вознаграждения/

Askr
8 часов назад, Маргарита77 сказал:

Низкий результат это вы имели в виду мой или свой?!😁

Ваш низкий результат в сравнении с вашим ки, и в том числе в сравнении с моими результатами.

Однако мы в вашей ветке не сравниваем результаты, а только говорим по делу, о чём я написал выше.

Edited by Askr

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/126876-askr-4-askr

Ищу партнёров в ПАММ-счета Askr - 50% вознаграждения( возможно прекращу), подробнее тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/137809-ищу-партнёров-в-памм-счета-askr-50-вознаграждения/

Moog

как дела товарищи?профит получили чтоб в субботу потратить?))

Arty999

Ну и что катимся вниз и вниз 

Такими бы темпами профит набирали, а то только на юг движемся 

Arkona

Я на вашем паме недавно, можете ответить почему такая посадка и долго ли она будет продолжаться?

kondrat2022
36 минут назад, Arkona сказал:

Я на вашем паме недавно, можете ответить почему такая посадка и долго ли она будет продолжаться?

я тоже тут недавно... а  что, 5% это большая просадка?

Маргарита77
15 часов назад, Arty999 сказал:

Ну и что катимся вниз и вниз 

Такими бы темпами профит набирали, а то только на юг движемся 

Одна убыточная сделка это по вашему движение вниз и вниз? Тогда найдите хоть один ПАММ  на котором вообще не бывает убыточных сделок. Такие кстати есть. Работают по стратегии матрина. Деп только идет вверх, и просадка бывает только одна, правда они и ПАММ сразу закрывает.

14 часов назад, Arkona сказал:

Какая просадка по вашему максимально допустимая 1-2%? И что значит как долго она будет? У меня торговля ведется при наличии сигнала на вход в сделку. Такие сигналы могут быть несколько раз за день, а могут и неделю не появиться ни разу. А вход в рынок без сигнала это гадание на кофейной гуще и гарантия убытка. Если вам нужны ежедневные гарантированные сделки без разницы прибыль или убыток, то вам явно не ко мне. Моя стратегия рассчитана на долгосрочное инвестирование. Она не дает ежемесячный стабильный процент. В один месяц может быть пусто. в другой густо!

• Upvote 2

FR Invest

Маргарита77, благодарю за результат.

• Thanks 1

Портфель FR_Invest 29440

ANS_FX
5 часов назад, Маргарита77 сказал:

Одна убыточная сделка это по вашему движение вниз и вниз? Тогда найдите хоть один ПАММ  на котором вообще не бывает убыточных сделок. Такие кстати есть. Работают по стратегии матрина. Деп только идет вверх, и просадка бывает только одна, правда они и ПАММ сразу закрывает.

Какая просадка по вашему максимально допустимая 1-2%? И что значит как долго она будет? У меня торговля ведется при наличии сигнала на вход в сделку. Такие сигналы могут быть несколько раз за день, а могут и неделю не появиться ни разу. А вход в рынок без сигнала это гадание на кофейной гуще и гарантия убытка. Если вам нужны ежедневные гарантированные сделки без разницы прибыль или убыток, то вам явно не ко мне. Моя стратегия рассчитана на долгосрочное инвестирование. Она не дает ежемесячный стабильный процент. В один месяц может быть пусто. в другой густо!

Главное чтобы "густо" с лихвой перекрывало все предыдущие "пусто".

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом 20-25% в месяц.

Маргарита77
5 часов назад, ANS_FX сказал:

Главное чтобы "густо" с лихвой перекрывало все предыдущие "пусто".

Ну пусто, это пусто, то есть ни чего, это же не минус! Всю эту неделю можно сказать было пусто. За то сегодня неделя закрылась очень даже не плохо.  Надеюсь Арти999, Аркона и Кондрат2022 остались довольны?

Edited by Маргарита77
  • Upvote 1

kondrat2022
В 19.10.2018 в 15:14, Маргарита77 сказал:

Ну пусто, это пусто, то есть ни чего, это же не минус! Всю эту неделю можно сказать было пусто. За то сегодня неделя закрылась очень даже не плохо.  Надеюсь Арти999, Аркона и Кондрат2022 остались довольны?

доволен, но нервишки пощекотали)👍