Jump to content
pamm

Cyborg01 (Маргарита77)

Recommended Posts

Starovoytov-Dmitry
31 минуту назад, Hitronrav сказал:

Да, как обычно у новичков, вовсю используется локирование. Людям, недавно пришедшим на Форекс, кажется, что пока сделка не закрыта, убыток "не принят", и отыграться легче. Они думают: "Вот цена развернётся, выйду в безубыток и закроюсь. А если я сейчас убыточную позу закрою, цена в плюс пойдёт, а я уже вне рынка". Также они смотрят на баланс и очень не хотят, чтобы он падал. Пусть даже средства тают на глазах, баланс держится на однажды достигнутом уровне и это греет душу. Закрытие убыточных сделок воспринимается как признание своего поражения, как крах надежд и конец всему.

Аеще так бывает🤣🤣🤣

дк.jpg

• Upvote 8
  • Thanks 2

SergeyM32
8 часов назад, BidAsk сказал:

Купил таки евру

Надолго?

А не рановато?

BidAsk
23 минуты назад, SergeyM32 сказал:

Надолго?

Как масть ляжет

23 минуты назад, SergeyM32 сказал:

А не рановато?

Может быть и рановато, я не провидец, будущее не угадываю. Я предполагаю, а уже рынок располагает.

ANS_FX
10 часов назад, Inception сказал:

А вообще, странная логика.

Вот два инвестора рассматривают один и тот же счет.

Оба считают, что могут себе позволить потерять на этой инвестиции 50 баксов.

Почему игроком надо считать того, кто инвестировал 50, а не того, кто инвестирует 1000? 

Однозначно - второго.

Рискует суммой больше лимита потерь.

• Upvote 1

Новый Супер-конкурс!!! Спрогнозируй точнее всех доходность ПАММ счета управляющего TopMaster за следующую торговую неделю и получи до 10 000 рублей на свой счет Вебмани или на свою Банковскую карточку! Прими участие в борьбе за Супер-приз в 50 000 рублей!

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом 20-25% в месяц.

Eugeny_Iv
34 минуты назад, ANS_FX сказал:

Однозначно - второго.

Рискует суммой больше лимита потерь.

А "инвестор" рискует только лимитом потерь?

Akter
14 часов назад, Eugeny_Iv сказал:

Расскажите нам про инвестиции безрисковые, пожалуйста. А то можно говорить бесконечно долго, что инвестор не инвестирует при наличии риска, но реальных вариантов я попросту не знаю. 

Заранее - вклад в банк не является по сути инвестиционным инструментом. 

• Upvote 1

Inception
15 часов назад, Eugeny_Iv сказал:

Инвестор - да.

У инвестора широкий выбор вариантов для инвестирования. И паммы - один из самых рискованных.

Ни один памм, какой бы гений-евгений им не управлял,  не гарантирует того, что, получив убыток в максимально допустимом размере, можно будет вывести остальное.

Единственный способ не потерять лишнее - не заводить лишнее на памм.

• Upvote 1

Торговля на счетах серии Jet 2019.xx будет вестись до стопаута или 300-600%. 

mik77777

Я виже здесь с каждым днем становится все жарче и жарче?)

Eugeny_Iv
09.02.2019 в 12:55, Akter сказал:

Расскажите нам про инвестиции безрисковые, пожалуйста. А то можно говорить бесконечно долго, что инвестор не инвестирует при наличии риска, но реальных вариантов я попросту не знаю. 

Заранее - вклад в банк не является по сути инвестиционным инструментом. 

Ну кроме вклада в банка, относительно безрисковых вкладов и не существует иначе небыло бы всех этих рынков. Я лишь со своей колокольни обозначил разницу между нормальным инвестором и инвестором-игроком. Нормальный инвестор тщательно готовится к инвестиции: анализирует инструменты (памм, акции и т.п.) и делает вложения не на размер денежной суммы, которую он не напрягаясь готов потерять, а на свои сбережения. Если это памм, то такой инвестор обязательно разбирается в технике торговли, смотрит прежде всего не на доходность, а на риск, который позволяет себе управ, встречается с управом лично. Даже если обстоятельства поворачиваются против инвестора, то он не теряет свои сбережения сразу, а видит их планомерную убыль в рамках тех рисков, которые он себе обозначил, следовательно есть время и возможность переосмыслить данную затею и принять неспешное решение. Игрок же отрезает из бюджета кусок, прощается с ним и кидает например в мартин, а там как кривая фортуны вывезет. Резюмируя: несомненно риск есть при любом типе инвестиции, но что отличает инвестора от игрока - это работа с риском.

Eugeny_Iv
09.02.2019 в 13:23, Inception сказал:

Инвестор - да.

У инвестора широкий выбор вариантов для инвестирования. И паммы - один из самых рискованных.

Ни один памм, какой бы гений-евгений им не управлял,  не гарантирует того, что, получив убыток в максимально допустимом размере, можно будет вывести остальное.

Единственный способ не потерять лишнее - не заводить лишнее на памм.

Поэтому на паммах, как они есть сейчас, не инвестируют, а играют. Потому что и гений-евгений и ты сам можешь жахнуть на всю котлету в любой момент и не важно, что до этого ты аккуратно торговал пару лет.

Akter
6 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

Нормальный инвестор тщательно готовится к инвестиции: анализирует инструменты (памм, акции и т.п.) и делает вложения не на размер денежной суммы, которую он не напрягаясь готов потерять, а на свои сбережения.

Я любитель заходить в агрессивные мартины на просадках. И инвестируя, я готов потерять 100% вложенных средств, но при этом соотношение риска к потенциальной доходности более чем окупает потери. 

Не даром популярны инвестиции в венчур. Там те же риски потери. Зато потенциальный Х даже от одной выбранной компании вполне может с лихвой окупить потери от десятка других неуспешных вложений. 

Инвестор не инвестирует без риска. Но он должен понимать его и быть к нему готовым. 

• Upvote 2

Inception
50 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

Поэтому на паммах, как они есть сейчас, не инвестируют, а играют. Потому что и гений-евгений и ты сам можешь жахнуть на всю котлету в любой момент и не важно, что до этого ты аккуратно торговал пару лет.

Словоблудие.

Инвестируют, играют, работают - жонглирование словами. Как будто ярлычок, который повесишь на человека, что-то изменит.

Вот этот вложил в Топмастера лимит потерь - он игрок. ("если «инвестор» инвестирует в в рамках лимита потерь, то это не инвестор, а игрок").

А вот этот вложил в тот же счет больше лимита потерь - он инвестор, тем более, что он "вкладывает вдумчиво, производя анализ и нудные подсчеты, так как для него полная потеря инвестиции это форс-мажор".

• Upvote 1

Торговля на счетах серии Jet 2019.xx будет вестись до стопаута или 300-600%. 

investor_spb

Управ, выйди на связь с инвесторами.

Ни один инвестиционный инструмент, даже долгосрочный и надежный, никогда не даст 100% гарантию получения прибыли.

Eugeny_Iv
1 час назад, Inception сказал:

Словоблудие.

Инвестируют, играют, работают - жонглирование словами. Как будто ярлычок, который повесишь на человека, что-то изменит.

Вот этот вложил в Топмастера лимит потерь - он игрок. ("если «инвестор» инвестирует в в рамках лимита потерь, то это не инвестор, а игрок").

А вот этот вложил в тот же счет больше лимита потерь - он инвестор, тем более, что он "вкладывает вдумчиво, производя анализ и нудные подсчеты, так как для него полная потеря инвестиции это форс-мажор".

Это лично я так разделяю вкладчиков в паммы, как это делаешь ты мне все равно. Здесь анархия, каждый сам решает

angel999
6 часов назад, investor_spb сказал:

а смысл? наблюдайте как сливается, все инвесторы давно уже свалили, ну все практичные инвесторы.

А ты вывел свою прибыль из ДЦ?!!!:is_good:

Eugeny_Iv
23 минуты назад, angel999 сказал:

а смысл? наблюдайте как сливается, все инвесторы давно уже свалили, ну все практичные инвесторы.

В данном случае обычно 2 типичных ответа:

1) Всем сорян, так получилось

2) Еще не все потеряно, сейчас будем внедрять антикризисную стратегию на покупку фьючерсов от опционов.

Можно выбрать самому, что нравится.

• Upvote 1

BidAsk
8 часов назад, investor_spb сказал:

уже смысла никакого нет выходить на связь

• Upvote 1

BidAsk

осталось гроши инвесторам вывести, хоть Мороженку купят и то лучше, чем слить до конца

BidAsk

интересно, сколько там сделок открыто, схлопываются, схлопываются и никак не схлопнутся

angel999
3 минуты назад, BidAsk сказал:

интересно, сколько там сделок открыто, схлопываются, схлопываются и никак не схлопнутся

если там усреднение через каждые 5 пип то очень много )) в таком случае, там под ноль все сливается.

Edited by angel999

BidAsk

думаю, под другим ником и скорее всего у другого брокера мы скоро снова увидим Маргариту77, но мы не узнаем, что это она )))

angel999

не, ник тот же. 1200% это достижение, все будут вспоминать " а вот было же 1200%" и будут нести денежки вновь. Главное, динамику нормальную показать.

Arty999

Не отзывается и не выходит на связь???

Я не теряю надежды, что эта брехунья мечется где-нибудь в предсмертной агонии, выгибаясь в дугу от пожеланий кинутых инвесторов 

• Disagree 2

BidAsk
24 минуты назад, Arty999 сказал:

Не отзывается и не выходит на связь???

Я не теряю надежды, что эта брехунья мечется где-нибудь в предсмертной агонии, выгибаясь в дугу от пожеланий кинутых инвесторов 

если она и выгибается в дугу, то совсем от другого )))

• Upvote 1

BidAsk
‎08‎.‎02‎.‎2019 в 14:10, Sokol1388 сказал:

сейчас наберём объём и поедем.

у меня уровень 1.1335-20 является откупным. пока он держится евро будет готовится к походу вверх

ожидаю в течении пару часов движение

ну что, съездили на евробаксе?