Jump to content
pamm

Cyborg01 (Маргарита77)

Recommended Posts

intern
1 минуту назад, Дмитрий083 сказал:

Для новичка, можете разъяснить что это значит?)

Выше уже написал.Это значит,что эти ребята ловят пару пунктов, с риском на сделку на порядки больше,мат ожидание каждой сделки отрицательное,всегда это заканчивается сливом.

— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И че ты сделаешь?

— Куплю всех!

— И меня?

intern
2 минуты назад, dandelion сказал:

Думаешь клиент поспел?😂

если будет жестко рубить лосей по плану и не случится серии из трёх-четырёх лосей, то может проживёт какое-то время, но в долгую-не жилец.

• Thanks 1
  • Downvote 1

— Куплю всех!

— И меня?

JGRA

Сейчас самое время доливаться. В такой просадке самое правильное, может получится очень хороший результат.

• Upvote 1

Muhasib

Если этот счёт была бы лошадью я предложиль бы пристрелить ее, потому что день за днём ей все хуже и хужу, ну чтоб не мучались. 

УУ прошу вас сделать выводы на каждый час, чтобы моглы выводить средства с минимальней потерей.

• Upvote 1

flashmkk
10.10.2018 в 18:51, Маргарита77 сказал:

Вас удивляет или расстраивает работа робота или то что им обладает несколько человек? С какой целью интересуетесь о моем отношении к этому роботу?

10.10.2018 в 20:33, flashmkk сказал:

Настораживает тот факт, что разработчик робота знает его нюансы, а Вы, возможно их не знаете. Не сможете оценить, если начнется слив...

jurodivyj

Вот и все.

AlexandrPl

😂Может кто-то из тех, у кого нервы не выдержали, вычислил и грохнул управляющих? Ни одного слова от них...

ANS_FX
21 час назад, AlexandrPl сказал:

😂Может кто-то из тех, у кого нервы не выдержали, вычислил и грохнул управляющих? Ни одного слова от них...

Не думаю.

Наверно выйдут в ефир когда все устаканется...

Edited by Sasha J

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе SOKOL.USD с высоким потенциалом доходности.

angel999
2 часа назад, AlexandrPl сказал:

Вы путаете площадки. На этой не обещают золотых гор и не убеждают вложить все последнее, чтобы были причины для сего действия 🙂

Это вам в другое место надо. Не скажу, реклама здесь запрещена

Edited by angel999
  • Upvote 1

SpyRF

Блин, нет сейчас возможности заглянуть на график, че-т прям даже интересно - это так австралиец откатился или какие ещё пары торгуют) 

toliк
11.01.2019 в 04:07, toliк сказал:

Здесь очевиден слив депо,т.к. позиция запущена,обьём не зарезается,лок не установлен.Ближайшее исполнение 7230.7250.7258.Инвесторам моё глубокое сочуствие,денег вы не увидите.тк.эти отметки будут достигнуты до 15.16января включительно.

Приветствую коллеги,ауд сегодня на прорыв 7230 уйдёт,повнимательнее если что,откупали с пятницы 7184,смотреть опц.уровни и фьюч 6А.7280 не обещаю но 7250.7258 надо трогать сег.Удачки.

• Upvote 2

Evgenious

В чем смысл обновлять декларацию? Чтоб новые люди видели 0 в текущей просадке? Но мы же знаем, что просадка 50%+ и нас много...

• Upvote 4

SpyRF
2 часа назад, Evgenious сказал:

В чем смысл обновлять декларацию? Чтоб новые люди видели 0 в текущей просадке? Но мы же знаем, что просадка 50%+ и нас много...

Так у них типа теперь ручная торговля, вот декларацию и обновили, да и много чего они обещали, например, о сделках информировать...с тех пор я их на форуме и не видел 😅

• Thanks 1

Muhasib

Всё будет отлично. По моему управа вышла из стресса. Пожалуйста не давите на управа, это нам не в пользу. Давайте, поддержим её. 🎉🎊❤️

• Upvote 1

intern
5 минут назад, Muhasib сказал:

Всё будет отлично. По моему управа вышла из стресса. Пожалуйста не давите на управа, это нам не в пользу. Давайте, поддержим её. 🎉🎊❤️

А по моему ничего не изменилось,управ так и держит сделку по ауди. А 7260 будет с вероятностью 99% и это как минимум..

• Upvote 1

— Куплю всех!

— И меня?

RosTrendBank
11.01.2019 в 21:46, Akter сказал:

https://alpari.com/ru/investor/pamm/354041/ - тоже недавно отличился) 600к $ профукал за недолгое время.

Здесь еще летом 2018-го появились тревожные звоночки в виде сильного увеличения плеча. Я бы либо вышел из этого счёта, либо сильно уменьшил инвестицию. 

• Upvote 1

Никогда не следуйте за толпой... Всегда идите своим путём

ANS_FX
8 часов назад, Muhasib сказал:

Полностью Вас поддерживаю.

Было бы неплохо если бы управляющая почаще появлялась на форуме.

• Upvote 2

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе SOKOL.USD с высоким потенциалом доходности.

angel999

И даже брексит не помеха 🙂 Во как! 🙂

AleX.X.X

Добрый день!

Подскажите, кто в курсе: условием инвестирования в ПАММы Чувашова была регистрация в Альпари по его партнерке.

Вопрос - с его ПАММов деньги выведены, но есть в других, с них ему будет партнерка продолжать капать? 

Хочется, так сказать "качественно" расстаться ))

Mislap
21 час назад, RosTrendBank сказал:

Здесь еще летом 2018-го появились тревожные звоночки в виде сильного увеличения плеча. Я бы либо вышел из этого счёта, либо сильно уменьшил инвестицию. 

У него летом вообще сработал стоп лосс, а затем он тот же день встал в позу и набил несколько сотен процентов. После всей свистоплески мне повезло, в сентябре я вышел из памма с плюсом, остальные кто остался видимо пожалели...

Strateg4
Александр
  •  

К сожалению, в интервью не был дан ответ на главную претензию инвесторов - все увидели, что 100 процентов депозита может быть влито в одну сделку по паре без стоп-лосса( потому что 105 процентов - это его отстутствие), а значит на дистанции мы имеем отрицательное мат.ожидание.

Станислав
  •  
    Александра, ответ был Дан. Три сделки по 35 % открывались Иране. Но они были в плюсе. На истории с 2000 г. расчёт показал – что ни разу не закрывались три сделки по убытку. Именно на основе этой статистической преимущества мы действовали. Но форсмажор показал что нужно защититься и от этого. Что мы сделаем.

•  
    Александр*

Strateg4

Мой диалог со С.Чувашовым

Timothy
35 минут назад, Strateg4 сказал:

Мой диалог со С.Чувашовым

Этому хоботу больше ничего не остается, как заливать в уши, что несколько сделок по одному активу никак не являются одной позицией с суммарным риском, что в сливе паммов виновны инвесторы и их выводы средств. Более того оказывается этот кретин не закрывал сделки, убыток от которых перевалил за договоренные 50% - после которых прекращается торговля, из-за того, что просадку он считает по БАЛАНСУ, а не по эквити, соответственно он ждал пока сработают стоп-ауты, ведь до этого никакой просадки по его логике нету)). После этих слов ему и его мусорному роботу, не учитывая даже выстроенную им изначально лохореферальную пирамиду, нельзя доверять ни копейки.

• Upvote 6

angel999

А кто ему доверял? Его мы знаем много лет и он всегда сливал и удивляться тут нечему, он сразу понял, выживаемость есть, дикие проценты есть, главное раскачаться и найти смелых инвесторов, а дальше комиссия, прибыли и эту байду можно запускать много раз по новой после слива.

Edited by angel999

Rihter
9 часов назад, AleX.X.X сказал:

Подскажите, кто в курсе: условием инвестирования в ПАММы Чувашова была регистрация в Альпари по его партнерке.

Вопрос - с его ПАММов деньги выведены, но есть в других, с них ему будет партнерка продолжать капать? 

Хочется, так сказать "качественно" расстаться ))

Это зависит от некоторых неизвестных*, так что лучше всего задать этот вопрос в партнёрский отдел partner@alpari.com - могу предположить, что они с радостью Вас отключат, если Вы скажете, что Вы на самом деле старый клиент, а не привлеченный им, и что он ввёл Вас в заблуждение.

* - если Вы регистрировали ради Чувашова новый ЛК, то наверняка да, он будет получать партнёрку с любых дальнейших ваших оборотов,

а если Вы обращались ранее в партнёрский отдел с просьбой подключить к нему уже существующий Ваш ЛК, то я не знаю, как они это сделали - теоретически может быть, что они подключили к партнёрке только инвестиции в ПАММы самого Чувашова (но это далеко не факт), так как выплачивать лишнее партнёрскому отделу невыгодно и они умеют считать деньги.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.