Jump to content
Starovoytov-Dmitry

Все на хоккей!

Recommended Posts

OlgaMWill

Ну что, радует команда... в общем если. O:)

Особенно при сравнении: Россия - Дания = 7:1, Канада - Германия = 2:2. :) И это сравнение равноценно. 8)

Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 :9:

Starovoytov-Dmitry

Большинство отвратительно)

Обратите внимание, когда Телегин 7 с Любимовым 23 на площадке - стиль ЦСКА с закрытыми глазами узнаю) сразу зажимают и крутят у бортов - глаз радуют - жесть)))

• Thanks 1

OlgaMWill

Поздравляю всех с фееричной и нужной победой и качественным возвращением 2-й строчки!!! :hlop:

Большинство отвратительно)
Обратите внимание, когда Телегин 7 с Любимовым 23 на площадке - стиль ЦСКА с закрытыми глазами узнаю) сразу зажимают и крутят у бортов - глаз радуют - жесть)))

Придираешься. :)
Шучу, конечно, ибо как большинство или меньшинство, так мне не хватает скорости. Видимо, мы просто привыкли к стилю ЦСКА и здесь это смотрится просто медленно и вяло. ;)

Порадовал Сорокин - достойно отстоял в выпавших моментах. Хотя, думаю, в таком матче можно было бы его и пораньше выпустить. O:)

ПП: Вот, кстати, после 4-го тура всё встало на свои места. Теперь есть над чем поразмышлять, в смысле вариантов таблиц. 8)

Edited by OlgaMWill

Starovoytov-Dmitry

Ага, придираюсь))) достаточно вещЧей, чем не доволен)) и потом, не критики ради - это всё-тки дания и главные игры впереди, а значит то к чему я придираюсь может аукнуться.тфу,тьфу,тфу)))

Скорость-большинство-ЦСКА-нет, ни скоростью в большинстве не доволен, а подборами в меньшинстве и вапче.

Большинство не крутят, хоть кто то должен вытягивать на себя и дать открыться партнеру, при этом кто то должен идти на пятак и закрыть кипера - этого нет. Ну так, пару раз Любимов тусил перед кипером и Дацюк пытался ему отдаь и все...

Надеюсь швецарию накажут за высказывание про очки) так же надеюсь, что пополнение завтрашнее уже сыграет в субботу, хоть и тяжело им будет, но надо коробку почувствовать и размер её, да и вапче как говорят - раньше сядешь, раньше вкатишься...

Starovoytov-Dmitry

Надеюсь, что пополнение завтрашнее уже сыграет в субботу, хоть и тяжело им будет, но надо коробку почувствовать и размер её, да и вапче как говорят - раньше сядешь, раньше вкатишься...

И возможно даже в одном звене будут играть)  http://www.sports.ru/hockey/1039965275.html

OlgaMWill

Ага, будем наблюдать, за тем, не была ли игра с латвией НЕ случайностью)

Да есть ещё время) придумаем чО нить) ну лично мне больше нравится "Про хоккейные баталии")

(ну это из тех 2-х, что были предложены)

Хотя что то нужно добавлять - что то типа самый мужской вид спорта)

Думаю, матч со швейцарцами будет характерным в этом смысле. ;)

Но и норвегов не стоит не дооценивать. Они ребята упорные. Что показал Еврочеллендж. Повозюкались с ними прилично. Хотя, конечно, ни у них, ни у нас были отнюдь не сегодняшние команды. 8)

ПП: Что сейчас должно тревожить Олега Знарка?.. O:)

То есть из "Про хоккейные баталии", "Про хоккей" и "Эта ветка про Хоккей!" тебе больше приглянулся 1-й вариант. Я верно понимаю? O:)

Ну, название, ИМО, обязано быть достаточно коротким и достаточно ёмким смыслово. ;)

Edited by OlgaMWill

OlgaMWill

И возможно даже в одном звене будут играть)  http://www.sports.ru/hockey/1039965275.html

Александр Овечкин в версии российских болел.JPG

:)

Starovoytov-Dmitry

Не, всё-таки их я пока не рассматриваю в конкурентов - сделаем на классе, а вот все ясности будут видны со шведами.

Ну как вариант "Все на Хоккей"

OlgaMWill

Не, всё-таки их я пока не рассматриваю в конкурентов - сделаем на классе, а вот все ясности будут видны со шведами.

Ну как вариант "Все на Хоккей"

Их - это кого? :roll:

Несмотря на то, что у Швейцарии остались матчи с лидерами А, амбиций у них полно и положение перед 5-м туром даёт им основание надеяться на выход из группы. Они будут биться... к бабке ни ходи. O:)

То есть на сегодня есть 2 варианта:

1. Про хоккейные баталии,

2. Все на Хоккей!

И пока альтернативные предложения принимаются. Так себе понимаю. 8)

Starovoytov-Dmitry

Их - это кого? :roll:

Несмотря на то, что у Швейцарии остались матчи с лидерами А, амбиций у них полно и положение перед 5-м туром даёт им основание надеяться на выход из группы. Они будут биться... к бабке ни ходи. O:)

Сделаем швейцарию, пусть не разгром, но сделаем) ;)

То есть на сегодня есть 2 варианта:

1. Про хоккейные баталии,

2. Все на Хоккей!

И пока альтернативные предложения принимаются. Так себе понимаю. 8)

Получается пока 2) придумаем ещчо что нить)  просто вспомнил про все на матч, вот ляпнул все на хоккей :D

OlgaMWill

Сделаем швейцарию, пусть не разгром, но сделаем) ;)

Получается пока 2) придумаем ещчо что нить)

просто вспомнил про все на матч, вот ляпнул все на хоккей :D

Верю, что сделаем и швейцарцев, и норвегов. И есть основания так считать, естественно. И это обязана быть качественная подготовка к игре со шведами. :hlop: Которых тоже следует ба обнести, дабы сохранить 2-ю позицию, по меньшей мере. :)

Лады. O:)

Отчего же "ляпнул"? Есть уже такая тема:

Все на Хоккей.jpg

И при особом желании оригинал этой картинки можно посмотреть в видео "Итоги игрового дня 12-го мая на ЧМ" в моих Заметках (ну, дабы не лазать по рунету).   8)

Edited by OlgaMWill

Starovoytov-Dmitry

Отчего же "ляпнул"? Есть уже такая тема:

attachicon.gifВсе на Хоккей.jpg

И при особом желании оригинал этой картинки можно посмотреть в видео "Итоги игрового дня 12-го мая на ЧМ" в моих Заметках (ну, дабы не лазать по рунету).   8)

да яж и так верю)

а вот как тренировались сегодня  - http://www.sports.ru/hockey/1039988057.html

OlgaMWill

да яж и так верю)

а вот как тренировались сегодня  - http://www.sports.ru/hockey/1039988057.html

По названию:

Это я к тому, что оно будет неоригинальное. Если это некритично, то и ладушки. :)

По вере:

Это автоматом. ;) Меня тут эпизодически обвиняют в неагрументированности. Посему леплю с некоторых пор подтверждалово автоматом везде. :)

Ребятушки "вашингтонские" прям зело настроены выйти на игру со Швейцарией. Маладца!!! O:)

linarus

Ребята, завтра первый полуфинальный матч Питсбург-Тампа. Будет поздно, но на матч тв повтор в 8:05. За Тампу играет бывший армеец ,Кучеров, в плей-офф пока лучший снайпер.

тренд- твой френд.

linarus

Да там россиян почти на целое звено, Малкин,Кучеров, Наместников, Нестеров, вратарь Василевский)))

• Thanks 1

тренд- твой френд.

VVT5

Смотрел оба последних матча Беларуси-честно говоря колхоз какой то. Ни вратарь, ни защита, ни нападение особо не впечатляют.Братья Костицины вообще играют, как будто одолжение делают.Как ни странно самые белорусистые-Плэт с Линглетом.

Starovoytov-Dmitry

Смотрел оба последних матча Беларуси-честно говоря колхоз какой то. Ни вратарь, ни защита, ни нападение особо не впечатляют.Братья Костицины вообще играют, как будто одолжение делают.Как ни странно самые белорусистые-Плэт с Линглетом.

Мда) не радуют парни... фрицы растерзали вчера...

Плетт опасен даже когда спит :D  не зря же он армеец - а туда шалтай балтай не возьмут. но в одиночку без командно-мастеровитой игры он ничего не может сделать...

Edited by Starovoytov-Dmitry

OlgaMWill

Самая странная шайба чемпионата мира!

Защитник сборной Казахстана Роман Савченко просто хотел выбросить шайбу из своей зоны, но у швейцарского вратаря Рето Берра были другие планы...

Самая нелепая шайба чемпионата мира!

Голкипер сборной Германии Томас Грайсс в игре с белорусами подправил шайбу в свои ворота.

VVT5

Мда) не радуют парни... фрицы растерзали вчера...

Смотрел вчера в ледовом эту игру- не сказать,чтоб растерзали, игра смотрелась как ровна- играли два...... Просто у фрицев все залетало- первая- подправили,вторая - белорусы сами обрезались и три в одного вышли немцы,третья- добивание с пятака,четвертая-щелчок от синей- не знаю ,зачем Коваль присел раньше на коленки,пятая- в пустые ворота.

Беларусы больше мельтешили,что ли,но толку от этого не было. Да и они играли как то- разрозненно что ли. Плэт в основном общается с Линглетом и судьями, Костицины -между собой и Калюжным,остальные- то же какие то междусобойчики .... Такое впечатление,что коллективом там и не пахнет. Когда Плэт задирается с соперником,то ему на помощь не особо спешат "соотечественники", они вообще как амебы какие то.

VVT5

Даже когда первую Степанов забивал,то он похоже уже махнул рукой на командную игру и полез на ворота в одиночку в большинстве- на этот раз прокатило.

Еще интересно,что ассистом в обеих шайбах у белорусов посчитали Коваля- 2 очка за игру у вратаря!! :D

OlgaMWill

Норвеги таки упёртые... впрочем, как и ожидалось. Да, шведы играли в полконька - факт. Однако норвегам респектище - вытащили интригу в 3-м и вполне могли перевести матч в овертайм. ИМО, судья накосячил: свистнул раньше и не засчитал 3-ю норвежскую, а шайбочка-то не была прижата шведским кипером. :roll:

Так что, норвеги, получив в этой игре заряд позитива, в матче с нашими будут выцарапывать очки. 8)

Edited by OlgaMWill