Jump to content
Starovoytov-Dmitry

Все на хоккей!

Recommended Posts

OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 :9:

Starovoytov-Dmitry

Могу предположить, что некоторые матчи пропустил. Вчера "краешком глазка" смотрела Швейцария - Дания и Казахстан - Норвегия.

Смотрел) делал выводы, что и те и другие могут подпортить нам настроение) а так же те же швейцарцы и норвежцы смогут забрать очки и у остальных, с кем будут играть. Поэтому и говорил, что многое будет решаться дальше.

То, что германцы разгромили, по сути, словаков, а америкосы по итогам 3-го тура оказались 6-ми, ещё ни о чём не говорит. 4-й тур расставит их по местам, с которых уже и можно будет проанализировать ситуацию. ;)

про группу Б писать просто не стал.

Лично я - за. Заводи, народ подтянется... так себе думаю. Можно эту переименовать и оставить. O:)

Запись производится у Димы. :)

Ну а что) может реально эту и переименуем? - например в КХЛ 2016/17

;) Для хоккейного БРАТСТВА- вход свободный!

Кстати о регулярке, она рискует быть прелюбопытной. Поговаривали об "азиатском" дивизионе. Что это будет трудно сказать, однако переформат явно грядёт. Если с "Куньлунем" уже всё понятно, то с японской командой и прочими - туманное дело. На Западе тоже непонятки в полный рост: поговаривали же о перетрубациях из серии "И так всего много", а тут ещё "мылятся" эстонцы и шведы. С эстонским "Ильвесом" снова тишина наступила, а со шведским "Краунсом" ваще тёмный лес: Фазель давно протежирует, Шведская лига - против, КХЛ сумлевается в таком разе. Ежели Фазель "уговорит" шведов, то получается оооопсс. И там ещё вроде "Лев" снова оживать собирается. В общем, всё очень забавно. :)

Про шведов не вникал, а так да, будет интересно глянуть, что натворят.  Если увеличат количество команд в лиге, то регулярка станет длиннее, в 60 не вложиться будет.

По мне ща лига интересует только в одном - кто продлит контракты) Джефф сказал, что определится после ЧМ, Жарков и Квартальнов продлили, наблюдаю за остальными:

Кисилевич, Коротков, Кузьменко, Пильстрем, Светлаков, Телегин, Хьялбмарсон, Юньков.

Pensioneer

Вратарь Латвии после 5-й пропущенной шайбы в сердцах пытался разбить свою клюшку о скамейку запасных. Его можно понять.

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

OlgaMWill

Смотрел) делал выводы, что и те и другие могут подпортить нам настроение)

а так же те же швейцарцы и норвежцы смогут забрать очки и у остальных, с кем будут играть. Поэтому и говорил, что многое будет решаться дальше.

Согласная. И даты тоже могут. Как говорилось в "Иронии судьбы...", они все могут. :hlop:

Счас посматриваю местами Швейцария - Латвия... ёлки, игра напрочь шальная. :) Швейцарцы уже какой матч сдуваются во 2-й половине, что и в игре с латышами происходит - вели 3:0 и слились во 2-й половине 2-го... 4:3 - 4:4... и практически случайно швейцарцы загнали 5-ю. Феерили наповал, но таки забрали невыгодные нам 3 очка! :) Теперь Россия по-любому обязана обнести Данию в основное время. 8)

про группу Б писать просто не стал.

Понято. ;) Бацька, видимо, сильно замотивировал белорусов после разгрому от канадиенсов, и словаков, вот, одолели - есть писча для размышлений. :)

Однако рада за эту победу белорусов, а то прям как-то обидно уже было за них. O:)

Edited by OlgaMWill

OlgaMWill

Ну а что) может реально эту и переименуем?

например в КХЛ 2016/17

;) Для хоккейного БРАТСТВА- вход свободный!

Про шведов не вникал, а так да, будет интересно глянуть, что натворят.  Если увеличат количество команд в лиге, то регулярка станет длиннее, в 60 не вложиться будет.

По мне ща лига интересует только в одном - кто продлит контракты) Джефф сказал, что определится после ЧМ, Жарков и Квартальнов продлили, наблюдаю за остальными:

Кисилевич, Коротков, Кузьменко, Пильстрем, Светлаков, Телегин, Хьялбмарсон, Юньков.

Нивапроз, переименуем. :hlop:

Только, мне представляется, нужно более широкое название. Ибо будет небольшая каша - сначала ЧМ-2016, потом КХЛ сезона 2016-2017... И где будем тусить за Кубок мира осенью? Может что-то типа "Про хоккейные баталии"... или  что-то подобное? ;)

:)

Сезон 2014-2015 - 902 матча, в этом сезоне - что-то типа того... не считала, но думаю, что ещё больше. а что будет, если КХЛ расширится, и представить трудно. Опять же непонятно, если сезон начнётся в августе, то должны быть паузы на Кубок мира и на ЕХТ... и должны по-любому закончить плей-офф к ЧМ-2017 - большая нагрузка на игроков и лимит на подготовку сборных. Любопытно. O:)

Когда, думаешь, команда определится с костяком?

Интересно, что будет представлять ЦСКА в новом сезоне и насколько будет боевой состав без Радулова... и кто будет теперь в явных лидерах... ну, и насколько длинная будет скамейка, естественно. O:)

Радулов, конечно, поразил меня желанием поиметь 450 мультов, но и на 420-и не сошлись. Чернышенко как-то обмолвился, что никого в новом сезоне не будут выводить из "потолка зарплат", и это должно позитивно повлиять на развитие лиги. Насколько это вопрос спорный, судить не берусь. Им виднее, полагаю. 8)

Edited by OlgaMWill
  • Thanks 1

Starovoytov-Dmitry

Согласен) "Про хоккейные баталии" можно потом опрос провести, может кто ещчо што посоветует)

Это тож глянем потом, что будет вапще - скок команд добавится и будет ли в этом сезоне азия...

А вот с составом Армейцев ) каждый хотел бы там играть, да вот у Квартального дисциплина - шаг влево - штраф, шаг вправо ваще зарплата вон...

Радулова не заменить-это движок энергии+мастерюга...

Очень не хочу, чтобы ушли те кого Выше перечислил, особенно Иван...

Упс. Упустил) а хде Ожиганов, с Муршаком? со смарта лень смотреть) вроде у них до 17го...

Пильстрема тоже с Плетом нужно заинтересовать.

Светлаков мастерюга молодой, не пойму, почему его не ставил в финале(

В прошлом годе тоже думали как будут без Саши, когда он отдыхал) а тут возьми и рви, но тогда были и Немец, и Григоренко и Прохоркин классно мог...а в этом сезоне мало забивали) вот над чем им стоит хорошо думать-реализация))) ах да там же Петров еще - тоже нужно держать...Яж говорил уже, что канадца взяли Скотт)

Ну в любом случае, даже без Радулова будет нормально, потому что стиль Картального - это скорость, а скорость- это контроль всей площадки и подборы...

OlgaMWill

думал ЦСКА кубок возьмёт в этом году, даже бабло на них поставил, в начале чемпионата, немного не хватило . магнитка думала иначе.

Если не секрет, сколько бабосов и в какой конторке? O:)

Starovoytov-Dmitry

Ну а что) глянул статистику)

Овечкин в этом сезоне 55+28=83 очка) +-24 не хило однако...

Кузя по скромней, но тоже класс 20+57=77 и +-27)))

Starovoytov-Dmitry

Впереди три важных матча против команд России, Швеции и Чехии. Мы знаем, что можем сыграть на равных с ними, мы непременно отнимем очки у команд из «большой тройки», — сказал Вебер.

http://www.sports.ru/hockey/1039925747.html

Сент луис и Тарасасенко прошел дальше) 6-1 в седьмом матче - жесть)

linarus

Если не секрет, сколько бабосов и в какой конторке? O:)

15 тыр российских, возле дома есть не большая конторка, там и плазма двух метровая, можно с друзьями посидеть пивка попить под хоккей или футбол. :)

http://www.sports.ru/hockey/1039925747.html

Сент луис и Тарасасенко прошел дальше) 6-1 в седьмом матче - жесть)

я уж думал Даллас будет в финале. но некоторые матчи вратарь Сент Луса Элиот просто вытаскивал. Будем ждать финала Тампа- Сент Луис.

Нивапроз, переименуем. :hlop:

Только, мне представляется, нужно более широкое название. Ибо будет небольшая каша - сначала ЧМ-2016, потом КХЛ сезона 2016-2017... И где будем тусить за Кубок мира осенью? Может что-то типа "Про хоккейные баталии"... или  что-то подобное? ;)

могу предложить свой вариант ; " про хоккей" Просто и понятно :)

тренд- твой френд.

OlgaMWill

Мда, шведы разрывают Казахстан.

Местами казахов просто становится жалко... да и Назаров реально не дотягивает. :kos:

15 тыр российских, возле дома есть не большая конторка, там и плазма двух метровая, можно с друзьями посидеть пивка попить под хоккей или футбол. :)

могу предложить свой вариант ; " про хоккей" Просто и понятно :)

Понято. Спасибо! :hlop:

Знакомый надысь слил 12 тыс.рублей в "Зените"... который признали леваком. 8)

Ну да... как "Эта ветка про Хоккей!" :)

С удовольствием послушала, что бы сказал Вебер, когда бы латыши выиграли. :)

Если наши не станут бестолковиться, то у швейцарцев будет очень мало шансов взять очки. O:)

Edited by OlgaMWill
  • Thanks 1

Starovoytov-Dmitry

Если наши не станут бестолковиться, то у швейцарцев будет очень мало шансов взять очки. O:)

Если наши реально будут играть, то у швейцарцов не то что мало шансов взять очки, а во-обще не будет ни единого микро шанса. 

• Thanks 1

OlgaMWill

Если наши реально будут играть, то у швейцарцов не то что мало шансов взять очки, а во-обще не будет ни единого микро шанса.

Ну, сегодня у нас будет возможность в этом убедиться на датах. :)

И посмотреть в деле норвегов... которые потенциально способны попортить настроение чехам. O:)

ПП: Кстати о наших, по названию ветки есть креативные мысли? :)

Edited by OlgaMWill
  • Thanks 1

Starovoytov-Dmitry

Ну, сегодня у нас будет возможность в этом убедиться на датах. :)

Ага, будем наблюдать, за тем, не была ли игра с латвией НЕ случайностью)

ПП: Кстати о наших, по названию ветки есть креативные мысли? :)

Да есть ещё время) придумаем чО нить) ну лично мне больше нравится "Про хоккейные баталии")

(ну это из тех 2-х, что были предложены)

Хотя что то нужно добавлять - что то типа самый мужской вид спорта)

пс. Мне ооочень понравилась сказанное в плей офф с ЦСКА - вроде жена Макарова сказала (не помню точно)  -  Футболисты, делают вид, что им больно, а Хоккеисты, делают вид, им не больно!!!

Edited by Starovoytov-Dmitry

OlgaMWill

Это тож глянем потом, что будет вапще - скок команд добавится и будет ли в этом сезоне азия...

Очень не хочу, чтобы ушли те кого Выше перечислил, особенно Иван...

Упс. Упустил) а хде Ожиганов, с Муршаком? со смарта лень смотреть) вроде у них до 17го...

Пильстрема тоже с Плетом нужно заинтересовать.

Светлаков мастерюга молодой, не пойму, почему его не ставил в финале(

Радулова не заменить-это движок энергии+мастерюга.

В прошлом годе тоже думали как будут без Саши, когда он отдыхал) а тут возьми и рви, но тогда были и Немец, и Григоренко и Прохоркин классно мог...а в этом сезоне мало забивали) вот над чем им стоит хорошо думать-реализация))) ах да там же Петров еще - тоже нужно держать...Яж говорил уже, что канадца взяли Скотт)

А вот с составом Армейцев ) каждый хотел бы там играть, да вот у Квартального дисциплина - шаг влево - штраф, шаг вправо ваще зарплата вон...

Ну в любом случае, даже без Радулова будет нормально, потому что стиль Картального - это скорость, а скорость- это контроль всей площадки и подборы...

Не помню, кто говорил... то ли Фетисов, то ли Ротенберг... что если японцы и прочие не обрешатся, то будет эдакая протоазия: "Адмирал", "Амур", "Барыс", "Куньлунь" и ещё там кто-то. В общем, поглянем ближе к августу. ;)

Мне в КХЛ категорически не нравится закрытость лиги для наших клубов, вот эта неработающая и, ИМХО, не особо нужная народу вертикаль. Советская система ротации, как осталась в РФПЛ, была бы куда интереснее. Мотивации для всех было бы больше. 8)

Было бы здорово, чтобы Муршак, Пильстрем и Плэтт остались. :hlop: Может и Да Коста, и Хьяльмарссон - они были временами хороши. ;) Светлакова же выпускали несколько раз в ПО... напопробовать. Видимо, штаб решил, что ему ещё рановато. :)

Ну, Радулов - ломоть отрезанный. Не будет, так не будет. Нужно и без него брать Кубок. :)

Если Скотт так хорош, как говорит Фёдоров, - это здорово. Там ещё вроде Алексеева из "Сибири" взяли на укрепление защиты. Фёдоров тоже про него хорошие слова говорил. O:)

Поддерживаю в этом плане Квартальнова. Он хоть и изначальный воскресенец, однако дух армейский он чувствует прально.  O:)

Edited by OlgaMWill

Starovoytov-Dmitry

Ага, Светлавкова выпускали пару раз, но этого мало для мастерюги, нужно именно в таких играх давать расти и раскрывать скрытый потенциал. Гончар в 2002 ом на ОИ тоже был соплив, а ему доверили в послений момент и он щелкнул от синей)))

Ой Ольга, не соглашусь тут про Радулова - ещё не факт, что ломоть отрезанный))) ща по скачет и быть может останется, ибо ну не найдет он больше зарплаты уже... в ЦСКА ему и так за сезон башляли 7 500 000$, а поговаривали что и все 9 000 000$.

Не зря же он дважды возвращался)

Ну Скотт канадец и этим все сказано, хоть и в швеции играл. Он скоростной и очки набирает, а как тут будет - глянем... А то вон как, Пильстрем когда в форме очень хорош, а к нам пришел и забил то совсем ничего) одну вроде в регулярке и пару тройку в плей офф (правда зато очень важные - стрельнул в нужный момент)

Я ж вроде еще в начале писал про защитника сибири)

Вот, система Квартального мощная на столько, что не каждый выдержит играть в таком темпе, а значит не каждый может быть избранным и играть в составе.

Думаю, что 55 Кисилевич сильно пострадал из-за пропущенной третьей шайбы в седьмом матче :shock: вина полностью на нем, так бездарно отбрасывать.

OlgaMWill

Вратарь Латвии после 5-й пропущенной шайбы в сердцах пытался разбить свою клюшку о скамейку запасных. Его можно понять.

ЧМ-2016. Латвийский болела на матче Швейцария - Латвия.jpg

ПП: Тем не менее, Савченко таки снова красавчик!  =D>

Самая странная шайба чемпионата мира!

Защитник сборной Казахстана Роман Савченко просто хотел выбросить шайбу из своей зоны, но у швейцарского вратаря Рето Берра были другие планы...

:)

Edited by OlgaMWill
дополнение.

Zergs

м да, Чехи над Норвегами оторвались

Starovoytov-Dmitry

м да, Чехи над Норвегами оторвались

Да лана))) уровень все-таки дает о себе знать) на классе + эйфория после сборной россии и шведов...

Если вашингтонские не потеряются и питерские продолжат так же как и с латышами, а с ними и Павла связка с Сергеем постарается тряхнуть стариной, то остановим и финов и канаду, не говоря уж про чехов...

Если у Сергея реально полетит, то все будет ок - не зря его зовут человек гол!

Главное, чтобы Знарок не прогадал с третьим к прилетающим...

Телегин к Мозякину с Дадюком, а Любимов к вашингтону...

Надеюсь Орлов реально усилит оборону!

Pensioneer

1:0

Хорошее начало!

• Thanks 1

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

OlgaMWill

Ёлки, только подумала, что вроде хорошо идёт, но какое-то неприятное ощущение присутствует, таки даты забили. Это как-то не к добру. :roll: Здорово, что Мозякин быстренько отквитал, и уравновесило, что канадиенсы тоже пропустили от германцев. :)

ПП: Однако всё одно что-то напрягает, но пока не могу понять, что именно, 8)

ППП: Приятно, что Мозякин 2-ю загнал... надеюся, нападение уже прорвало... Уаааа! Вот и Широков сегодня проклюнулся! O:)

Edited by OlgaMWill