Jump to content
Starovoytov-Dmitry

Все на хоккей!

Recommended Posts

linarus
В 07.05.2018 в 21:30, OlgaMWill сказал:

вчера Бостон победил сборную России. А именно два только что приехавших звезды Кейричи и Пастырнак.  С этими парнями чехи и шведов бы сделали.

Нам для второго место нужно лишь швейцарцев обыграть . Так думается, первое или второе место в группе не важно. Все равно там в полуфинале или США или Канада.

тренд- твой френд.

OlgaMWill
Posted (edited)
2 часа назад, linarus сказал:

вчера Бостон победил сборную России. А именно два только что приехавших звезды Кейричи и Пастырнак.  С этими парнями чехи и шведов бы сделали.

Нам для второго место нужно лишь швейцарцев обыграть . Так думается, первое или второе место в группе не важно. Все равно там в полуфинале или США или Канада.

Ну, в общем-то, да. Тройка Крейчи-Пастрнак-Яшкин сделали сборную России. Смешно. :roll:

Волнует другое - столкнулись с более серьёзным соперником и поплыли. По сути же, все голы из-за поплывшей защиты. Ну, и снова плохо сработали вбрасывания и большинство. Эдак и швейцарцы нам снежков за шиворот набросают. Андригетто, Майер и Нидеррайтер кое-чего умеют, надо заметить. default_eusa_whistle.gif

Не факт. С такой игрой уже не факт. Если со 2-й строчки в четверти попадутся финны, то однозначно не возьмуся сказать, что мы их пройдём. 8)

Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 :9:

OlgaMWill
В 11.05.2018 в 09:11, linarus сказал:

Шведы потеряли 1 очко в игре со словаками, так что гипотетический шанс на 1-ю строчку у России остаётся. :D

• Upvote 1

OlgaMWill
В 11.05.2018 в 09:11, linarus сказал:

Нам для второго место нужно лишь швейцарцев обыграть .

Так думается, первое или второе место в группе не важно. Все равно там в полуфинале или США или Канада.

Поздравляю с победой! :hlop: 

Никак комментировать игру наших не стану. Скажу лишь, что "главное в футболе - это счёт". :D

Итак, швейцарцев обыграли, но легче по таблице не стало. В том смысле, что в группе Б всё как-то заколдовано. Видел, как вчера финны разделали под орех канадцев? O:)

• Upvote 1

Pensioneer

Игру комментировать не берусь. Скажу только, что заработать меньшинство из-за шестого игрока при смене состава это не уровень сборной России.

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

OlgaMWill
1 час назад, Pensioneer сказал:

...это не уровень сборной России.

Сейчас трудно определить, что есть уровень сборной России. 8)

linarus
В Sun May 13 2018 в 08:59, OlgaMWill сказал:

Поздравляю с победой! :hlop: 

Никак комментировать игру наших не стану. Скажу лишь, что "главное в футболе - это счёт". :D

Итак, швейцарцев обыграли, но легче по таблице не стало. В том смысле, что в группе Б всё как-то заколдовано. Видел, как вчера финны разделали под орех канадцев? O:)

Ага, а потом финны проиграли немцем. Хотя не просто немцем а самим серебряным призёрам олимпиады. 

Думаю нам лучше занять первое место в группе. Надо и шведов и словаков обыграть. Потому что в другой группе вероятно второе третье место у финнов и канадев. Сложно сними будет.  

• Upvote 1

тренд- твой френд.

OlgaMWill
Posted (edited)
1 час назад, linarus сказал:

Ага, а потом финны проиграли немцем. Хотя не просто немцем а самим серебряным призёрам олимпиады. 

Думаю нам лучше занять первое место в группе. Надо и шведов и словаков обыграть. Потому что в другой группе вероятно второе третье место у финнов и канадев. Сложно сними будет.  

Ну да. :hlop: Однозначно заколдовано - меняются позами как сговорились. :D

По-любому, лучше с 1-й идти в четверть, чтобы прям наверняка уже. И на классе там играть датчан или латышей. Со словаками пока хорошо наши справляются (пара косячков не в счёт). Обнесём их и со шведами можно даже выигрывать в овертайме. Прилично их поприжать и шведский тотальный хоккей поплывёт. Пример показали швейцарцы во 2-м периоде. ;)

....

С важной победой! :hlop:

Завтра надеюся на интересный матч. Уверенности нет, конечно, из-за странной игры наших во 2-м периоде, но тем не менее. Навряд ли это была тренерская задумка. Вот в 3-м периоде сушили по делу, а во 2-м явно слабо сыграли, включая и 5 на 3 в начале, что неприятно заставляет сомневаться. Тем более, что шведы сутки отдыхали. 8)

Edited by OlgaMWill
Дополнение.
  • Upvote 1

linarus
23 часа назад, OlgaMWill сказал:

:hlop:

Финны монстры. Разгромили и американскую дримтим и канадскую молодежную дримтим. Но надо заметить при этом проиграли немцем.  Со слабаками не так круты. 

23 часа назад, OlgaMWill сказал:

С важной победой! :hlop:

Завтра надеюся на интересный матч. Уверенности нет, конечно, из-за странной игры наших во 2-м периоде, но тем не менее. Навряд ли это была тренерская задумка. Вот в 3-м периоде сушили по делу, а во 2-м явно слабо сыграли, включая и 5 на 3 в начале, что неприятно заставляет сомневаться. Тем более, что шведы сутки отдыхали. 8)

Против шведов шансы думаю фифти фифти.  

• Upvote 1

тренд- твой френд.

OlgaMWill
Posted (edited)

Финны монстры. Разгромили и американскую дримтим и канадскую молодежную дримтим. Но надо заметить при этом проиграли немцем.  Со слабаками не так круты. 

Против шведов шансы думаю фифти фифти.  

Вот и я так подумала, что на финнов не надо выходить в четверти. O:)

Вчера полтора периода от начала посмотрела Канада - Латвия. Латыши очень прилично играли. Почём зря спуску не давали и у канадцев от этого многое не клеилось. И вратарь у них прям реально замечательно стоял. Вообще, говорят, у Латвии вся вратарская линия достаточно классная. Так что сегодня они могут датчан запросто обнести и встать пред нами в четверти, как лист перед травой. :D

:hlop: И при этом если наши будут играть свой темп, не провисая, как обычно, во 2-м периоде, то шансов будет гораздо больше. 8)

Edited by OlgaMWill

Pensioneer

0:1

Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Pensioneer

2:3 😒

Pensioneer

4:4!!

Pensioneer

4:5😥

OlgaMWill

Домоооо-о-о-ооооййй! :D

• Upvote 1

linarus

нормально сыграли, я думал вообще без шансов проиграем.

тренд- твой френд.

OlgaMWill
Posted (edited)
20 часов назад, linarus сказал:

нормально сыграли, я думал вообще без шансов проиграем.

В отличие от матча со шведами, где я уснула на 2-м периоде... благо, что заснула, и не видела позора в 3-м... игра была интересной. Но учитывая наше разгильдяиство, проиграли закономерно. ИМО, к этому всё шло: чехи - шведы - канадцы. На протяжение всего турнира одни и те же косяки проявлялись от игры к игре. И если точка или большинство - вещи ненаигрываемые на ЧМ, то такая дикая вещь, как выдача паса не глядя, например, от этого ни разу не зависит. И прям бесило, что в этих компонентах ничего не меняется. Так что я не расстроилась. Пусть "тренируются на кошках" до следующего ЧМ. 8)

Edited by OlgaMWill
  • Upvote 2

linarus
Posted (edited)
1 час назад, OlgaMWill сказал:

В отличие от матча со шведами, где я уснула на 2-м периоде... благо, что заснула, и не видела позора в 3-м... игра была интересной. Но учитывая наше разгильдяиство, проиграли закономерно. ИМО, к этому всё шло: чехи - шведы - канадцы. На протяжение всего турнира одни и те же косяки проявлялись от игры к игре. И если точка или большинство - вещи ненаигрываемые на ЧМ, то такая дикая вещь, как выдача паса не глядя, например, от этого ни разу не зависит. И прям бесило, что в этих компонентах ничего не меняется. Так что я не расстроилась. Пусть "тренируются на кошках" до следующего ЧМ. 8)

всё же думаю сыграли в свою силу. Я как то писал, что со шведами шансы равны. Но тогда не знал, что у шведов приехало сильное усиление из НХЛ.  Объективно по составу наша команда уступало всем топовым сборным. Ведь не зря мы уступили в группе и чехам и шведам.  Вообщем признаться я большего и не ожидал, выше головы не пригнули, но на что максимально  способны , вроде  показали. Надо еще заметить, что  у нас тоже не самые сильнейшие играли. Взяли  хрен пойми кого из НХЛ, да из КХЛ тоже не самые сильные приехали. Эта команда формировалось не по тем, кто на данный момент сильнейший , а по системе: этот хоккеист нравится этот не нравится. Вот и закономерный результат!

Edited by linarus

тренд- твой френд.

linarus
Posted (edited)

Кстати финны которые вынесли звёздную США и Канаду проиграли швейцарцем. Финны на этом чемпионате совсем не умеют со слабыми командами играть. Сыграй мы сними в четвертьфинале, может и победили бы. :smt045

Edited by linarus

тренд- твой френд.

OlgaMWill
Posted (edited)
В 18.05.2018 в 18:59, linarus сказал:

всё же думаю сыграли в свою силу. Я как то писал, что со шведами шансы равны. Но тогда не знал, что у шведов приехало сильное усиление из НХЛ.  Объективно по составу наша команда уступало всем топовым сборным. Ведь не зря мы уступили в группе и чехам и шведам.  Вообщем признаться я большего и не ожидал, выше головы не пригнули, но на что максимально  способны , вроде  показали. Надо еще заметить, что  у нас тоже не самые сильнейшие играли. Взяли  хрен пойми кого из НХЛ, да из КХЛ тоже не самые сильные приехали. Эта команда формировалось не по тем, кто на данный момент сильнейший , а по системе: этот хоккеист нравится этот не нравится. Вот и закономерный результат!

Могу только повториться:

В 13.05.2018 в 11:05, OlgaMWill сказал:

Сейчас трудно определить, что есть уровень сборной России. 8)

И на этот вариант ещё наслоилось видение Виробьёва. И таки да, совершенно закономерный результат. 8)

В 18.05.2018 в 19:14, linarus сказал:

Кстати финны которые вынесли звёздную США и Канаду проиграли швейцарцем. Финны на этом чемпионате совсем не умеют со слабыми командами играть. Сыграй мы сними в четвертьфинале, может и победили бы. :smt045

Скажу уже избитое: история не имеет сослагательного наклонения. Если бы да кабы. ИМО, какой соперник выпал, с тем и надо играть на всю катушку, а дальше уже будет видно. А вот это постоянное: где нашим взять мотивацию для игр с Францией, Австрией, Белоруссией - ах-ах-ах, бедные-несчастные... вы, млин, куда приехали, ЧМ играть или хоккей посмотреть? Ну вот, появились матчи с Чехией, Швецией, Канадой, так давайте уже, играйте уже. И что?! Какето порусски обосратушки? Нет? Или виноваты канадцы, которые 3-ю строчку в группе получили? :D

Новая Красная машина - Швейцария. С 4-й позы сделали финнов, канадцев и вышли в финал на шведов. И будет удивление у всех, если шведы проиграют. Это не факт, конечно. У швейцарцев не так много вариантов схем игры со шведами, но они на подъёме, они спокойны - серебро уже в кармане и они не под прессом имиджа. O:)

Edited by OlgaMWill

linarus
18 часов назад, OlgaMWill сказал:

Новая Красная машина - Швейцария. С 4-й позы сделали финнов, канадцев и вышли в финал на шведов. И будет удивление у всех, если шведы проиграют. Это не факт, конечно. У швейцарцев не так много вариантов схем игры со шведами, но они на подъёме, они спокойны - серебро уже в кармане и они не под прессом имиджа. O:)

Эх. .. им немного не хватило. Жаль. Но всё равно красавцы. Пара их брать в Евротур. Может тогда он интересний станет.

• Upvote 1

тренд- твой френд.

OlgaMWill
Posted (edited)

Эх. .. им немного не хватило. Жаль. Но всё равно красавцы.

Пара их брать в Евротур. Может тогда он интересний станет.

Однозначно, красавцы. :hlop: Не хватает им стабильности, но они явно и сильно подросли за прошедшие годы. 8)

ИМХО, Евротур умер наповал. И теперь уже совсем непонятно для чего он нужен. :D

Edited by OlgaMWill
  • Upvote 1

OlgaMWill

Овечкин - красавчик! Добыл-таки Кубок. Рада за него. :D