Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только что, OlgaMWill сказал:

То есть ты хочешь сказать, что "Нэшвилл" в полуфинале сделает "Миннесоту", я верно тебя понимаю? O:)

да , если Миннесота выйдет  в полуфинал, то Нэшвилл скорее всего сделает Миннесоту. Я так думаю.

Изменено пользователем linarus

Поделиться этим сообщением

2 часа назад, linarus сказал:

да , если Миннесота выйдет  в полуфинал, то Нэшвилл скорее всего сделает Миннесоту. Я так думаю.

Так ты ещё и не уверен, что "Миннесота" выйдет в полуфинал?! :pya:

Ээээ, слюшай, зачем за такой слабый каманд балеишь?! :D

12 тысяч дней прошло с тех пор... я не приметила как... © 2017. :kos:

Так ты ещё и не уверен, что "Миннесота" выйдет в полуфинал?! :pya:

Ээээ, слюшай, зачем за такой слабый каманд балеишь?! :D

ну она в этом году слабовата, а так и до полуфинала доходила. Миннесота хоккейный город, болеют там за свою команду, не хуже чем в Канаде.  Уж получше чем в каком нибудь Лос-Анджелесе где иногда даже трибуны не заполняются.  Команда по стилю игры, очень похожа на Ак барс. Да и форма зеленая. А плей-офф  её серии очень драматичны и интересны)))

В 12.04.2018 в 17:05, linarus сказал:

Команда по стилю игры, очень похожа на Ак барс. Да и форма зеленая. А плей-офф  её серии очень драматичны и интересны)))

Это ты на что намекаешь? :D

Готов к сегодняшней битве? Какие мысли по поводу? O:) 

В 08.04.2018 в 21:31, linarus сказал:

Фаворит финала конечно ЦСКА. У Ак барса мало шансов. 

Всё видел? Ну, никак мы не учимся ни разу. ЦСКА как начали с нарушения численного состава, так и аналогично закончили - это полнейший абзац! :gsad:

ИМО, как в прошлый раз Никитин ошибся с вратарём... но потом исправился, правда, поставив Юханссона... так и в этот. Я была в полной уверенности, что выйдет Сорокин. Юханссон вроде бы и не при чём вовсе, но, думаю, с Сорокиным команда играла бы по-другому. :-\"

ПП: Поздравляю с победным началом! Барсы хорошо отыграли. ;) Будем искать противоядие. :D

Изменено пользователем OlgaMWill
  • Upvote 1

3 часа назад, OlgaMWill сказал:

Всё видел? Ну, никак мы не учимся ни разу. ЦСКА как начали с нарушения численного состава, так и аналогично закончили - это полнейший абзац! :gsad:

ИМО, как в прошлый раз Никитин ошибся с вратарём... но потом исправился, правда, поставив Юханссона... так и в этот. Я была в полной уверенности, что выйдет Сорокин. Юханссон вроде бы и не при чём вовсе, но, думаю, с Сорокиным команда играла бы по-другому. :-\"

ПП: Поздравляю с победным началом! Барсы хорошо отыграли. ;) Будем искать противоядие. :D

Привет Оля)) Ак барс сегодня был не плох  Хотя и ЦСКА был не так хорош. Думал сольем серию зацепив один-два матча. Но по сегодняшнему матчу возможно и за кубок поборемся. Хотя , по прежнему читаю фаворитом ЦСКА. Вообщем первый матч вышел непонятным, посмотрим второй . Победит сильнейший.  

PS. Галиев из барсов хорош в КХЛ. Но в Вашингтоне за два сезона  не смог даже закрепится в составе. это я про разницу между НХЛ и КХЛ. Грустненько .

Изменено пользователем linarus

В 14.04.2018 в 23:39, linarus сказал:

Привет Оля))

Ак барс сегодня был не плох  Хотя и ЦСКА был не так хорош. Думал сольем серию зацепив один-два матча. Но по сегодняшнему матчу возможно и за кубок поборемся. Хотя , по прежнему читаю фаворитом ЦСКА.

Вообщем первый матч вышел непонятным, посмотрим второй . Победит сильнейший.  

PS. Галиев из барсов хорош в КХЛ. Но в Вашингтоне за два сезона  не смог даже закрепится в составе. это я про разницу между НХЛ и КХЛ. Грустненько .

Приветики! :yaya:

:D Хорошъ фаворитъ. И сказать в пользу неча. :D

Вышел нестандартным... впрочем, как обычно с ЦСКА в этом КГ. Если сегодня будет Сорокин, не будет удалений за численный состав, будет дисциплина, не в пример прошлой игре, и команда будет хотя бы маленько дружить с креативом, ЦСКА выиграет этот матч. О большинстве уже даже и не упоминаю. :D

Чёж грустить-то, воспринимаем по принципу "как есть". 8)

В 14.04.2018 в 23:39, linarus сказал:

Хотя , по прежнему читаю фаворитом ЦСКА.

Сорокин - красавчик! =D> Остальные - разгильдяи... какэта порусски, нипонос да золотуха. :roll:

ПП: Поздравляю с очередной победой! ;)

• Upvote 1

Сорокин - красавчик! =D> Остальные - разгильдяи... какэта порусски, нипонос да золотуха. :roll:

ПП: Поздравляю с очередной победой! ;)

Спасибо)).не ожидал , что выиграем два домашних матча. Настрой у барсов колоссальный, ЦСКА был каким -то потерянным. 

Думаю в Москве будет совсем другая игра, будем смотреть. 

В 16.04.2018 в 22:38, linarus сказал:

Спасибо)).не ожидал , что выиграем два домашних матча.

Настрой у барсов колоссальный,

ЦСКА был каким -то потерянным. 

Думаю в Москве будет совсем другая игра, будем смотреть. 

Так бывает. O:)

Этого не отнять. ;)

Тяжко было смотреть эту тягомотину (говорю за игру в основном). Даже отбросив физическую составляющую меня сейчас. Благо, что я болею "без фанатизма" и исключительно в качестве отдыха. Ну, и прочее по мелочи. :D

Будем. :hlop: Может тактика была такая у Никитина сотоварищи - втереться в доверие, а потом разложить изнутри... мммм, это выскочило из какого-то другого текста... слиться в Казани, дабы расхолодить соперника, и заманить в Москву на финишную прямую. :D

3 часа назад, OlgaMWill сказал:

Благо, что я болею "без фанатизма" и исключительно в качестве отдыха. Ну, и прочее по мелочи. :D

Я также "без фанатизма"  За Ак барс болею с детства, поэтому это скорее уже привычка или традиция и не более. Притом матчи регулярки уже давно не смотрю, слежу только за таблицей. 

Вот НХЛ это да. Если любишь хоккей,  в свободное время лучше его глянуть. Вон  как Вашингтон - Коламбус играют. Вот где хоккей высшего уровня!! 

16 часов назад, OlgaMWill сказал:

Благо, что я болею "без фанатизма" и исключительно в качестве отдыха. Ну, и прочее по мелочи. :D

11 часов назад, linarus сказал:

Я также "без фанатизма" 

Как же я вам завидую ребята... А меня истерит, однако...

Пы.Сы... если завтра возьмем матч, то психология на нашей стороне будет и серия затянется до 7ми матчей... Если не возьмем - то уже в воскресенье увидим нового, трехкратного обладателя... 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.