Jump to content
pamm

East West (Mr. Insider)

Recommended Posts

Nikolas5511

Здравствуйте, Уважаемые инвесторы.   С целью дальнейшего развития и оптимизации, а также распределения капитала таким образом, что бы не ограничивать возможности торговой системы,  принято решение об открытии разгрузочного, дублирующего счета – «East West Copy».   При достижении на счете суммы капитала $80 000 и выше, увеличение рабочего лота не производиться по причине маржинальных ограничений Компании. Это значит, что оптимально, когда сумма капитала на счете не превышает $80 000.   С целью ограничения притока средств, на основном счете «East West» изменена оферта. На копии счета установлена прежняя оферта.   Жду Уважаемых инвесторов на копии счета «East West Copy».

УУ, подскажите, тем кто инвестирует в первый счет имеет смысл переходить на копию?

• Downvote 1

Mr. Insider

УУ, подскажите, тем кто инвестирует в первый счет имеет смысл переходить на копию?

Здравствуйте. Да, конечно. Так как, оптимально было бы иметь сумму капитала на счете не более $ 80 000.

Удача любит подготовленных

Mr. Insider

Уважаемые инвесторы.

В настоящее время, размер капитала на обоих счетах сбалансирован (то есть суммы капитала на счетах примерно равны).

Оферты на обоих счетах открыты для инвестирования и абсолютно идентичны.

Уважаемых инвесторов при принятии решения инвестировать в мои счета, попрошу отдавать предпочтение счету с меньшей суммой инвестиционного капитала (средств в управлении).

Pavel sms

Такой вопрос, я планирую через 2-2.5 месяца долить Памм счёт до 1000$, я нахожусь на оригинальном счёте, так вот в виду появления копии не знаю как теперь поступить, или доливать оригинальный счёт или закрыть оригинал и всё завести на копию? Что вы посоветуете? Делить сумму инвестиции на два счёта не хочу по какой причине я думаю вы догадываетесь. 

Mr. Insider

Здравствуйте.

В настоящее время основной счет "не перегружен капиталом" (сумма не превышает $ 80 000), можете инвестировать в него, а можете вывести с основного и завести на копию. Как Вам удобнее.

На счетах установлена одинаковая оферта.

Cornucopia
Posted (edited)

УУ, а можно оповещать о начале торгов заранее  в подписи к ПАММ-у, например, "Торговля с 20:00 ". Хочется вовремя ввести деньги на свой счёт/Днём средства м.быть в др. ПАММ-ах...

Edited by Cornucopia

Mr. Insider
Posted (edited)
В 05.04.2018 в 20:28, Cornucopia сказал:

УУ, а можно оповещать о начале торгов заранее  в подписи к ПАММ-у, например, "Торговля с 20:00 ". Хочется вовремя ввести деньги на свой счёт/Днём средства м.быть в др. ПАММ-ах...

Здравствуйте.

Если бы я знал, когда начну работу на рынке по часам, тогда бы я смог делать 100 % депозита в день…  И публиковал бы такого рода объявления:

«Уважаемые инвесторы в 12.00 приносите деньги, будем их умножать в 2 раза до 14.00, а потом забирайте».

Рынок не предсказуем. Работа начинается после того как будет выполнено множество условий торговой системы и соблюдены все вопросы ММ. Как написал на одной из ветке один форумчанин: желание постоянно оставаться в рынке всегда приводит к плохим последствиям.

Все гораздо сложнее, нежели иногда видится.

Зарабатывать по расписанию на FX вряд ли получится…

Edited by Mr. Insider
  • Upvote 3
  • Thanks 1

Ангар-18
On 4/7/2018 at 12:20 AM, Mr. Insider said:

Рынок не предсказуем. Работа начинается после того как будет выполнено множество условий торговой системы и соблюдены все вопросы ММ. Как написал на одной из ветке один форумчанин: желание постоянно оставаться в рынке всегда приводит к плохим последствиям.

Мудро. Не уверен - не торгуй. Если б все управы так действовали, Альпари давно бы обанкротился :)

phyZick
On 4/17/2018 at 11:20 AM, Ангар-18 said:

Если б все управы так действовали, Альпари давно бы обанкротился :)

Ваше утверждение не совсем верно. Вот пояснение:

On 2/19/2018 at 12:32 PM, Petukhov said:

Все Ваши сделки выводятся на поставщиков ликвидности. Не переживайте, конфликта интересов нет.

А вообще странно желать банкротства ДЦ, от которого зависишь...

• Upvote 1

Mr. Insider

Здравствуйте!

Уважаемые инвесторы с целью разгрузки основного счета - "EAST WEST" и его первой копии - "EAST WEST copy" (в настоящее время счета немного перегружены капиталом и это немного ограничивает их потенциальную доходность) создан еще один разгрузочный счет-копия - "EAST WEST copy2".

Напомню, что оптимально когда сумма капитала на каждом счете не превышает $ 80 000. Так что, Уважаемые инвесторы, попрошу начиная с вечера пятницы по возможности перейти на вновь созданный счет "EAST WEST copy2" и в дальнейшем вводить средства на счет с наименьшей суммой инвестиционного капитала - средств в управлении.

С Уважением.

Pavel sms

Не совсем понятно, зачем делать столько копий, когда можно увеличивать лотность в зависимости от депозита, и если не сложно то объясните своим инвестором что это за загадочное ограничение до 80 000$.

ArtemkaRu
18 минут назад, Pavel sms сказал:

Не совсем понятно, зачем делать столько копий, когда можно увеличивать лотность в зависимости от депозита, и если не сложно то объясните своим инвестором что это за загадочное ограничение до 80 000$.

управ торгует на экзотике, поэтому ограничение по марже наступает при превышении депозита 80тыс, кредитное плечо снижается до 1:25.

tentacle
2 hours ago, ArtemkaRu said:

управ торгует на экзотике

А какой из компонентов единственной рабочей пары более экзотичен - EUR или USD? ;))

ArtemkaRu
1 час назад, tentacle сказал:

А какой из компонентов единственной рабочей пары более экзотичен - EUR или USD? ;))

точно, здесь же голимый мартин в торговле используется, так что для расчетов нужно учитывать кратное увеличение рабочего лота по сравнению с начальным.

Mr. Insider
28 минут назад, ArtemkaRu сказал:

точно, здесь же голимый мартин в торговле используется, так что для расчетов нужно учитывать кратное увеличение рабочего лота по сравнению с начальным.

Не стоит рекламировать себя (флудить) на чужих ветках (почти 4000 сообщений автора). Очень скромный торговый результат за 2,5 года, успешная торговля только 4 последних месяца, загрузка (плечё) - 60-80, 33 счета в архиве и не понятное "3 место". Сосредоточьтесь на торговле, а не  светитесь на чужих ветках сообщениями малозначительного содержания. Удачи...

• Upvote 1
  • Thanks 1

ArtemkaRu
1 час назад, Mr. Insider сказал:

Не стоит рекламировать себя (флудить) на чужих ветках (почти 4000 сообщений автора). Очень скромный торговый результат за 2,5 года, успешная торговля только 4 последних месяца, загрузка (плечё) - 60-80, 33 счета в архиве и не понятное "3 место". Сосредоточьтесь на торговле, а не  светитесь на чужих ветках сообщениями малозначительного содержания. Удачи...

По делу есть что сказать или нет? Вам вопрос инвестор задал конкретный, почему для торговли ограничение идет по депозиту в размере 80тыс. $

И от меня вопрос, почему при доходности в 834% КУ равен 1тыс.$, а не 3тыс.$ для попадания в рейтинг, возможен мгновенный слив счета одной сделкой?

Mr. Insider
Posted (edited)
17 часов назад, Pavel sms сказал:

Здравствуйте

Что касается ограничения в $80 000 после которого рабочий лот перестает прогрессировать. Это связано с «Маржинальными требования» брокера. Проще говоря, при загрузке капитала более 70 лотов, брокер серьезно снижает плечо, а это в сложной ситуации на рынке ограничит потенциал торговой системы.

Напомню, что торговлю начинаю с минимальным плечом, для того чтобы в сложной ситуации на рынке иметь хороший запас прочности. А рынок, как Вы знаете, может проверить нас в самый непредсказуемый момент (зачастую в отсутствии планового экономического события).

11 часов назад, ArtemkaRu сказал:

По делу есть что сказать или нет? Вам вопрос инвестор задал конкретный, почему для торговли ограничение идет по депозиту в размере 80тыс. $

И от меня вопрос, почему при доходности в 834% КУ равен 1тыс.$, а не 3тыс.$ для попадания в рейтинг, возможен мгновенный слив счета одной сделкой?

«А почему $1000, а не $3000, почему $3000, а не $10 000….?». И так далее… К чему это?

Порог $3000 установил брокер для попадания в основной рейтинг (я, да и многие инвесторы на него не опираются, а задают свои настройки в фильтре рейтинга).

Для меня, как управляющего главный показатель рейтинга – количество средств инвесторов, и их доверие. А количество инвесторского капитала даже в несколько десятков тысяч долларов, гораздо  ценнее всяких $3000…

Что за провокационный вопрос на счет слива одной сделкой? Изучите немного историю графиков основных валютных пар. Посмотрите, что было с  CHF 15.01.2015, тогда даже брокервы пострадали, не говоря уж об инвесторах.

Важно правильно понимать, что торговля на рынке сопряжена с определенными, зачастую довольно высокими рисками… Отмечу – это маржинальная торговля. Или Вы можете гарантировать 100 % защиту капитала?

Edited by Mr. Insider

anton_ul

Здравствуйте, УУ!

Затронули интересную тему про "CHF 15.01.2015", а на Ваших ПАММах в торговле используется автоматический стоп-лосс? Либо при аномальном скачке (в теории) будет моментальный слив?

Mr. Insider
В 02.05.2018 в 15:33, anton_ul сказал:

Здравствуйте, УУ!

Затронули интересную тему про "CHF 15.01.2015", а на Ваших ПАММах в торговле используется автоматический стоп-лосс? Либо при аномальном скачке (в теории) будет моментальный слив?

Здравствуйте.

Прежде всего, я не торгую на новостях, отдаю предпочтения техническому анализу, со ссылкой на экономические события. Быть в рынке перед важной новостью – это шаг в неизвестность.

Что касается «CHF 15/01/2015». Когда рынок пришел в движение, SL-ордера, у кого у него были, если и срабатывали, то с большим проскальзывание. На рынке не было должной ликвидности. Брокеры не могли закрыть позиции клиентов, и убытки превышали залог. Убытки несли не только трейдеры, но и брокеры.

Отсюда сделал для себя вывод – перед важным экономическим событием нужно быть вне рынка, что бы избежать «аномальных скачков»…

• Upvote 2

Mr. Insider

Уважаемые инвесторы, обращаю Ваше внимание что в работе находится три Счета. Попрошу при принятии решения инвестировать в мои счета отдавать предпочтение счету с наименьшей сумой инвестиционного капитала (средств в управлении). На всех счетах установлена идентичная оферта.

С Уважением.

EXEBET
Posted (edited)

Сделки закрыты давно, исполните заявку на вывод (закрытие) от счета 3946168.

Вопрос

Вы торгуете внутри дня и в дневное время,

к вам деньги возвращаются (инвестируются)

с «ночных счетов» под утро и до обеда.

Почему для вывода не доступна, как на всех дневных счетах,

возможность назад отправить после ваших закрытых дневных сделок

снова на «ночные» счета?

Снятия с «дневных» счетов должно состояться

к 22:00 по МСК, чтобы уже к 23:00 по МСК

деньги были на «ночных счетах»,

а у Вас деньги возможно вывести после того,

как они в «холостую» полежат весь вечер и ночь,

ведь Вы не торгуете, т.е. сейчас только к 08:00 возможен вывод.

Большая просьба, сделайте возможность вывода к 22:00 по МСК!

Edited by EXEBET
  • Upvote 1

Mr. Insider

Здравствуйте. Хорошо, если мои сделки будут к 22.00 закрыты, буду ежедневно вручную исполнять заявки на вывод средств.

• Upvote 1

anton_ul

Здравствуйте, УУ!

Планируется ли отпуск или перерыв в работе летом?

Mr. Insider
44 минуты назад, anton_ul сказал:

Здравствуйте, УУ!

Планируется ли отпуск или перерыв в работе летом?

Здравствуйте. Отпусков и перерывов в работе на рынке в летнее время не планирую.

• Upvote 2

Pavel sms
Posted (edited)

День добрый УУ, хотелось бы услышать ваши комментарии по поводу новых счетов. И ещё меня волнует такой вопрос, вы дублируете ваши сделки на все ваши счета в ручную или пользуетесь специальными программами для автоматизации дублирования сделок? И насколько ещё вы готовы пойти дальше на размножения ваших счетов?

И раз уж пошла такая пляска, то почему бы не сделать одну копию в евро вместо третьей долларовой копией, как по мне евро валюта надёжнее чем доллар со своим много триллионным гос. долгом США.

Я бы с удовольствием инвестировал бы в евро копию. 

Edited by Pavel sms