Jump to content
pamm

East West (Mr. Insider)

Recommended Posts

dushin
23 часа назад, Mr. Insider сказал:

Я же продолжаю работу в ежедневном режиме в ожидании условий для совершения сделок. 

Вот именно этим и привлекает Ваш ПАММ! 

Все правильно - не надо дергаться.

yura 14

У.У. не пробовали адаптировать торговую систему на другие пары, или она подходит только для евро-доллар?

Oneseth

это мой самый любимый управляющий, жаль что инвесторы уходят. Мне очень нравится ваша торговля! Удачи вам!

• Thanks 1

Mr. Insider
11.04.2019 в 01:49, yura 14 сказал:

У.У. не пробовали адаптировать торговую систему на другие пары, или она подходит только для евро-доллар?

Здравствуйте, долго изучал разные валютные пары, и пара eur/usd на мой взгляд наиболее прогнозируема в своих движениях, наиболее ликвидна и моя торговая система практически заточена под график eur/usd, так как уже не один год работаю с ней.

Повторюсь к тому же: в первом квартале 2019 г. пара показывает рекордно низкую волатильность за последние 5 лет... Одним словом я не могу прогнозировать направления цены, не видя движения графика... 

Опять же полагаю что рынок в скором времени активизиируется. Я не могу работать на флете... 

• Thanks 1

Удача любит подготовленных.

yura 14

Спасибо.

Mr. Insider

Здравствуйте, Уважаемые Инвесторы.

В последнее время рынок "не балует" нас своими движениями. Поработать удается не часто. На мой взгляд лучше маленькая прибыль, чем любая просадка. Работу продолжаю в обычном режиме, каждый день анализирую, наблюдаю за рынком в ожидании необходимой для торговой системы ситуации для безопасной , предсказуемой торговли. 

Думаю многие инвесторы заметили, что на многих ПАММ-счетах, с серьезным инвестиционным капиталом наблюдается спад торговых показателей. 

Также напомню что у моего партнера работает счет "Spectrum Line" и его копии (ссылки на непубличные копии можно найти на ветке форума счета "Spectrum Line") потенциальная прогнозируемая доходность на них выше в 2 раза чем на счетах "East West". Счета работают полностью по моей системе и под моим управлением.

• Upvote 1

dushin
8 часов назад, Mr. Insider сказал:

Также напомню что у моего партнера работает счет "Spectrum Line" и его копии (ссылки на непубличные копии можно найти на ветке форума счета "Spectrum Line") потенциальная прогнозируемая доходность на них выше в 2 раза чем на счетах "East West". Счета работают полностью по моей системе и под моим управлением.

В связи с этим три вопроса:

1. Странно, если счета работают под Вашим управлением, то зачем Вы придумали партнера? Не проще ли было открыть еще один счет под своим ником?

2. Почему на этих счетах доходность выше?

3. Зачем нужны непубличные копии? В чем их преимущество для управляющего и для инветоров?

Спасибо!

Mr. Insider
3 минуты назад, dushin сказал:

В связи с этим три вопроса:

1. Странно, если счета работают под Вашим управлением, то зачем Вы придумали партнера? Не проще ли было открыть еще один счет под своим ником?

2. Почему на этих счетах доходность выше?

3. Зачем нужны непубличные копии? В чем их преимущество для управляющего и для инветоров?

Спасибо!

Здравствуйте.

Все вопросы раскрыты в ветке выше. Тем не менее повторюсь.

На моих счетах ограничено плечо до 1:100 (это сделала Компания в одностороннем порядке без объяснения причин). Это ограничивает возможности торговой системы. По этому работаю с партнером.

Преимуществ и минусов у непубличных счетов для инвесторов нет. Они созданы для разгрузки основного счета по причине маржинальных ограничений.