Перейти к контенту
pamm

Cradle_Index (Cradle)

Рекомендуемые сообщения

Название ПАММ-портфеля: Cradle_Index

Номер ПАММ-портфеля: 19601

Управляющий: Cradle

Дата открытия: 29.04.2016

Валюта депозита: USD

Неснижаемый остаток: 1000 USD

Мониторинг ПАММ-портфеля

Поделиться этим сообщением

Добрый день.

Утром решил открыть портфель, перед началом нового торгового месяца. Столкнулся с сложностью, что в публичном портфеле должно быть соотношение "своих" памм счетов и счетов других управов 50\50. + по умолчанию создавалась оферта 15%, что недопустимо, так как оферта на моих счета была при некоторых суммах 40%. после долгих поисков ошибок при активации с помощью онлайн помощника, я остановился на мысли, либо добавлять помимо моих 3 счетов еще 3 чужих счета, что бы соотношения для публичной портфеля выполнялось, либо делать портфель не публичным.

Я выбрал 2-й вариант. так как я хочу что бы мои инвесторы получали прибыль. А не топтались на месте месяцами из-за других счетов. У меня есть система, которая позволяет получить прибыль и толкать счета вперед и вверх, даже с учетом просадок. И портить портфель счетами других инвесторов, в которых я не уверен,я не решился.

Поэтому пока не публичный. Оферта 3%.

портфель создан, для наилучшего распределение средств среди 3 счетов,для максимальной прибыли. т.е. на обычных днях больший кусок инвестиций на консервативном счете,а на просадке, больший кусок на агрессивных. Это позволит получить более плавный график на просадке и лучший выход из просадки.

Я всегда слежу за своими счетами, часто на форуме и готов к общению. тема с Памм портфелем не будет исключением.

Буду рад любому инвестору.

Планирумая цель по портфелю на первое время. преодоление 100% доходности.думаю цель осуществима в пределах 4 месячного интервала.

Behemoth_A в рейтинге соревнования IRON TRADER 2018

https://alpari.com/ru/investor/pamm_portfolio/19614/

Вот ссылка на не публичный портфель. из-за небольших трудностей(которые возникли из-за переходов с публичного на не публичный режим) все таки решил переоткрыть заново не публичный портфель.

Behemoth_A в рейтинге соревнования IRON TRADER 2018

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.