Jump to content
pamm

Lakshmi_USD (dimasik......)

Recommended Posts

cleargoal

УУ,

на данный момент присоединиться к Вашему портфелю можно? 

Wypuk

Здравствуйте УУ. Обратите, пожалуйста, внимание ПАММсчёт "Nichnik balance mt5" слился полностью и маловероятно, что продолжит торговлю на данном счёте. 

toha7

Добрый день,

15% с прибыли. Например, в портфеле $1000. Портфель сделал прибыль 10%, т.е. $100. Вот с этой прибыли и идет 15% вознагрождение управляющему, а именно $15.

Извини с августа не был здесь, не прочел ответ....

Это так,  здесь на портфеле видно только сколько инвесторов (788) и какие упр. ПАММы, но как посмотреть какая доля моих средств в общей сумме средств портфеля, как это сделано на памм счетах. Иначе как мне узнать сколько я буду отдавать % за управление в сумме? Надо ведь из суммы всех вознаграждений ПАММам выделить мою долю. 

Или другими словами Скажите как посчитать суммарный процент вознаграждения  отдаваемого  всем управляющим ПАММОов + за управление Портфелем моя доля от 15%? Или это как то можно сделать проще, до инвистирования?

Добрый день,

С ув.!

toha7

zzzt

Извини с августа не был здесь, не прочел ответ....

Это так,  здесь на портфеле видно только сколько инвесторов (788) и какие упр. ПАММы, но как посмотреть какая доля моих средств в общей сумме средств портфеля, как это сделано на памм счетах. Иначе как мне узнать сколько я буду отдавать % за управление в сумме? Надо ведь из суммы всех вознаграждений ПАММам выделить мою долю. 

Или другими словами Скажите как посчитать суммарный процент вознаграждения  отдаваемого  всем управляющим ПАММОов + за управление Портфелем моя доля от 15%? Или это как то можно сделать проще, до инвистирования?

Давайте разберемся чуть подробнее. Если я правильно вас понял, вы имеете в виду то что помимо вознаграждения управляющего портфелем есть еще вознаграждение для управляющих ПАММами, которые входят в портфель, так?

Так вот доходность портфеля высчитывается уже за минусом аознаграждения ПАММам. На графике чистая прибыль портфеля в процентах.

Поэтому на ваш вопрос Управляющий ответил верно - чтобы прикинуть сколько бы вы могли заработать например за прошлый месяц нужно высчитать процент доходности портфеля за месяц от предполагаемой суммы инвестиций. От полученного числа отнять 15% - получите чистую свою прибыль.

Однако это все вилами по воде писано: результаты достигнутые до этого не гарантируют будущих успехов - это важно помнить

dimasik......

Давайте разберемся чуть подробнее. Если я правильно вас понял, вы имеете в виду то что помимо вознаграждения управляющего портфелем есть еще вознаграждение для управляющих ПАММами, которые входят в портфель, так?

Так вот доходность портфеля высчитывается уже за минусом аознаграждения ПАММам. На графике чистая прибыль портфеля в процентах.

Поэтому на ваш вопрос Управляющий ответил верно - чтобы прикинуть сколько бы вы могли заработать например за прошлый месяц нужно высчитать процент доходности портфеля за месяц от предполагаемой суммы инвестиций. От полученного числа отнять 15% - получите чистую свою прибыль.

Однако это все вилами по воде писано: результаты достигнутые до этого не гарантируют будущих успехов - это важно помнить

Спасибо за подробный ответ!

dimasik......

Уважаемый управляющий, присмотритесь к этому счету FlaminGo Deluxe, давно наблюдаю за торговлей этого управляющего в т.ч. и на этом (долларовом) счете, очень неплохие результаты!

Спасибо за информацию!

dimasik......

УУ приветствую, очень интересно, почему в составе твоего топового портфеля, нет счетов Veselka 1?

Был этот счет в портфеле. К сожалению, вошел перед самой просадкой, что меня и огорчило, после этого все вывел с него.

dimasik......

УУ,

на данный момент присоединиться к Вашему портфелю можно?

Добрый день,

Пока оферта открыта, то присоединиться к портфелю можно.

Раз Вы новичок, то будьте аккуратны с инвестициями. По графику доходности портфеля видно, что просадки достигали 50%. И никто здесь не дает гарантий, что из очередной поосадки портфель выйдет в плюс. Но надеюсь, что все будет хорошо))

Удачи!

Calm River

Был этот счет в портфеле. К сожалению, вошел перед самой просадкой, что меня и огорчило, после этого все вывел с него.

Не повезло:(
Но управляющая, через 3 месяца обновила хай доходности и продолжает приносить прибыль, ни кого не рекламирую, просто интересно стало, почему в портфеле №1 нет этого счета.
В общем, хочу пожелать Вам удачи, хороших результатов Вы добились, продолжайте в том же духе!

Sheriff5

Удивительно видеть в Вашем портфельчике IPAMM forever - Вас не пугает его стоп в 53% ???  :cowboy:

Прибыль - это деньги снятые со счета!

Sheriff5

Уважаемый управляющий, присмотритесь к этому счету FlaminGo Deluxe, давно наблюдаю за торговлей этого управляющего в т.ч. и на этом (долларовом) счете, очень неплохие результаты!

Как только написали пост, так сразу же он пошел вниз! :flower2:

Прибыль - это деньги снятые со счета!

Vaada

УУ, посмотрите, пжл, мой счет.

Может он вам приглянется.

Условия оферты можно обсуждать.

dimasik......

УУ, посмотрите, пжл, мой счет.

Может он вам приглянется.

Условия оферты можно обсуждать.

За информацию спасибо

dimasik......

Удивительно видеть в Вашем портфельчике IPAMM forever - Вас не пугает его стоп в 53% ??? :cowboy:

Надеюсь, что он выйдет из просадки.

salamandr1985

Я думал ПАММ-портфель это хотя бы примерно равномерное распределение средств по памм счетам, а не вбухивание в ТрастМиБэйби. Получается что ПАММ портфель не дает сниженного риска, так как управляющий готов вбухать почти все средства в один ПАММ.

Edited by salamandr1985

sp_melange

Он же еще и деньги берет за это. То-то, когда вроде +30% должно быть, если равномерно смотреть, то +3% приходит всего. А вот оно, что Михалыч, у нас все в один памм зафигачено было. Ну спасибо хоть, что не в это Nichnik balance mt5. С таким корявым снижением рисков я и сам поторгую также.

YanUa

А ведь в начале мая я говорил:

Trustmebaby конечно хорошо торговал, но доверять ему столько пунктов в портфеле чревато сегодняшней ситуацией. Надо бы пожалуй в трое сократить его долю... Мне так кажется.

И то, тогда была скромная просадка и из неё благополучно вышли. 

Я к тому, что если Trustmebaby сольёт весь депозит, то здесь сольётся 90%.

salamandr1985

А ведь в начале мая я говорил:

И то, тогда была скромная просадка и из неё благополучно вышли. 

Согласен с присутствующими. Скажу за себя и знакомых, что если тенденция ставки на одну лошадку продолжится то многие из моих выведут средства.

salamandr1985

ПАММ портфель должен быть сбалансирован с целью минимизации рисков.

MIO-Invest

Сюрприз, сюрприз, да здравствует сюрприз!!!

Да уж, нечасто увидишь рисование кочерги на памм-портфеле, особенно с первого места. Неприятный сюрприз.

Да, это издержки подобных недо-портфелей, которые все средства (или почти все) вкладывают в один памм-счет. О каком портфельном управлении тогда идет речь? Уже не в первый раз в топе оказывается портфель, который по сути никаким портфелем и не является, в общепринятом понимании. Что и вводит инвесторов в заблуждение.

... если тенденция ставки на одну лошадку продолжится то многие из моих выведут средства.

Оптимистично  :)  Если останется, что выводить... 

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

777MMishel

УУ, просьба пояснить ситуацию и дальнейшие действия по Вашему портфелю. Что Вы готовы предпринять для исправления текущей ситуации? Все таки не правильно держать большую часть средств в одном управляющем. 

• Thanks 2

Zlatoy

Ситуация проста, как день (как будто впервые). По-хорошему, варианты следующие:

1) Операция "Витязь" немедленно.

2) Ждать выхода из просадки (просто ждать, ждать и надеяться на то, что управ изменит тактику - не изменит, иначе такую доходность не показать, минусОв, конечно тоже таких не будет, но это неинтересно, да и филок на карман меньше - это кому как больше нравится), и, опять-таки, по тапкам отсель. 

3) Усредняться и тем самым потанцевально ускорить выход в зеро (но на 2 извечных русских вопроса по Чернышевскому, в этом случае, лучше ответить сразу же), и закономерно на выход по достижении необходимого результата.

Ибо иных вариантов просто нет. Ждать обратной связи смысла нет никакого, он не торгует и "управлять" иначе не будет (с мая времени убедиться было более чем достаточно)

То есть, варианта оставаться нет, так как, кого данная ситуация не напрягает, сюда не заглядывает и сидит на мягком ровно. А всем остальным оно надо, такие нервы, при уже проверенной работе управа?

Edited by Zlatoy
  • Thanks 1
  • Downvote 3

Bonnyfacy

Коллеги, а почему никто не был против такого распределения средств когда трастмибейби шёл вверх? Не помню криков "чегойто мы больно много профита получаем со счёта с 50% риском. Управ, ты уверен?" Давайте так: все знали про риски. Мой личный (не публичный) портфель тоже пострадал от трастмибейби, но только на 8% (да и то потому что веселка и скал пик пошатнулись одноврименно с трастмибейби, ущерб от которого составил 5% от депо), но и профита я с этого счёта получал в разы меньше. И к стати сказать, управ трастмибейби в своей ветке не однократно предупреждал о своих рисках. Писал "инвестор, вложивший много килобаксов, вы уверены? У меня риск большой, подумайте"

Edited by Bonnyfacy
  • Thanks 2

Все сказанное мной выше, является ИМХО.

dimasik......

Добрый день! (Хотя и не такой он и добрый)

Да, портфель в просадке. За время существования, до этой прасадки, портфель крупно проседал раза три. И всегда выходили в плюс. Но никто не дает гарантию, что в этот раз мы также выскочим.

Инвестируя в тот или иной продукт, каждый сам решает степень своей ответственности. И не стоит ее перекладывать на других. На графике все эти просадки видны невооруженным взглядом. А если кто-то инвестирует строго по списку в рейтинге, то это вопрос к Альпари.

Но все же, у меня есть надежды, что выберемся.

Удачи!

• Thanks 1
  • Downvote 1