Jump to content
pamm

Lakshmi_USD (dimasik......)

Recommended Posts

dimasik......

N счета 130622 надо закинуть в N 130554, или надо самой закрывать и закидывать по новой.

К сожалению, нет возможности объединять инвест. счета.

Popov_Evghenii

Уважаемый управляющий, можно ли в данный момент инвестировать средства в портфель или ждать просадки? Что вы посоветуете? Заранее благодарен

dimasik......

Уважаемый управляющий, можно ли в данный момент инвестировать средства в портфель или ждать просадки? Что вы посоветуете? Заранее благодарен

Добрый день,

Инвестировать в портфель можно, и выгодней вкладываться на просадке. На данный момент находимся в рабочей просадке. Конечно, смотря на историю, бывали и глубже. Не могу знать точного момента инвестирования. Поэтому решать только Вам. Все (24) роловеры открыты. Хотя это для портфеля очень неудобно. Народ выводит средства при малейшем движении вниз. Это довольно удивительно для меня.

Так что повторюсь - решать только Вам самим.

Будут вопросы - обращайтесь.

Удачи.

Popov_Evghenii

Спасибо большое. Я уже принял решение - я уже с вами

dimasik......

Спасибо большое. Я уже принял решение - я уже с вами

Спасибо большое Вам!

Нам всем удачи!

anton-zakharchuk

Удивительное сходство....., Дмитрий а вы к Джойтишь имеете какое-то отношение?))

:bayan:

dimasik......

Удивительное сходство....., Дмитрий а вы к Джойтишь имеете какое-то отношение?))

Здравствуйте,

Извините, Антон, не совсем Вас понял. Пожалуйста, сформулируйте мысль более точно. Или вопрос не требует ответа?

anton-zakharchuk

Здравствуйте,

Извините, Антон, не совсем Вас понял. Пожалуйста, сформулируйте мысль более точно. Или вопрос не требует ответа?

Судя по названию портфеля,  сделал вывод, что Вы можете иметь отношение к ведической астрологии!?

:bayan:

MADAM_KO

Ла́кшми (санскр. लक्ष्मी, lakṣmī IAST — «счастье») — богиня благословения, изобилия, процветания, богатства, удачи и счастья. Она — воплощение грации, красоты и обаяния. Верят, что её приверженцы будут защищены от всех видов несчастий и нищеты. Лакшми является старшей супругой Вишну, замужем за Рамой (в воплощении Ситы) и Кришной. Цитата из Википедии))

• Thanks 1

dimasik......

Судя по названию портфеля, сделал вывод, что Вы можете иметь отношение к ведической астрологии!?

Ни к чему сверхестественному я отношения не имею )). Когда думал как назвать портфель, то на ум шло что-нибудь связанное с удачей (Лаки и т.п.). Но это было бы банально, как мне показалось. Поэтому залез в интернет, и там обнаружилось, что удачи в денежных делах покравительствует как раз Лакшми. Это название не сразу мне понравилось, а даже наоборот - не понравилось. Лишь через несколько месяцев, когда создал портфель, все же решил остановиться на этом названии. Видимо свыкся с ним. Но, повторюсь, ничего сверхестественного не закладывал в название.
  • Thanks 1

Sheriff5

Доля 0,01%, вовремя оттуда вывел. Если присмотритесь внимательней, то заметите, что на портфель этот счет не оказывает влияние...

А можно раскрыть доли всех ПАММов в портфеле?

Интересно очень!

Или это секрет?  :cowboy:

Прибыль - это деньги снятые со счета!

dimasik......

А можно раскрыть доли всех ПАММов в портфеле?

Интересно очень!

Или это секрет?  :cowboy:

Здравствуйте!

Если правильно понял, то раньше была такая возможность, в публичной информации показывать доли счетов в портфеле. И, видимо, альпы не зря убрали эту возможность. Поэтому раскрывать доли не буду. Не потому, что не хочу, или это секрет. Сделают возможность открытости, вот тогда и подумаем.

Удачи.

MADAM_KO

УУ у вас заявка на вывод висит? Написано ,что исполнится 22.06. в 01:00,а время уже 8:30. Ускорьте Please))

vadwind

Если проанализировать графики доходности, то складывается ощущение, что в портфеле около 70% составляют инвестиции в Trustmebaby ПАММ, мне кажется, что стоит уменьшить долю в данный ПАММ, не нужно гнаться за его сверхприбылью, а также попадать в большие просадки

RuslanStark

Мне кажется автор данного портфеля просто делает ставку на Trusuembaby, полагаю что на 80-85% портфель инвестировал, именно в него. Мне кажется это ошибка, так как исходя из математических расчетов по методу Монте-Карло, вероятность банкротства всего портфеля составляет чуть меньше 12%, а риск потерять 50% и больше от стоимости портфеля, равен приблизительно 62%. На мой взгляд это очень рискованное мероприятие, но управляющий портфелем весьма удачливый человек и с этим не поспорить)) 

Kartez

Мне кажется автор данного портфеля просто делает ставку на Trusuembaby, полагаю что на 80-85% портфель инвестировал, именно в него.

Скажите спасибо, что не в Manticore. :D

Hannibal

Здравствуйте, подскажите пж, есть ли возможность самому редактировать портфель???

Bumerr318

Manticore похоже тоже в gbpusd вложился как и рухнувший happyusd. Весь профит списывает!

Hannibal

Здравствуйте, подскажите пж, есть ли возможность самому редактировать портфель???

Hannibal

Ответ прям молниеносный, хорошо хоть только сотку на пробу загнал, чуть пятерик сдуру не завел, на всех форумах расскажу о том что здесь происходит

Kartez

Есть возможность создать свой портфель и там крутить им как Вам вздумается. Если вы вложились в чей то готовый портфель, то редактировать его может только управляющий.

Сonstantin

Здравствуйте подскажите пожалуйста, как получается что большинство в хорошем относительно плюсе а показывает доходность портфеля 1%595664132661b_12.png

dimasik......

Здравствуйте подскажите пожалуйста, как получается что большинство в хорошем относительно плюсе а показывает доходность портфеля 1%595664132661b_12.png

Здравствуйте,

Это говорит о том, что не в равных долях управляющий портфелем инвестирует в счета.

Удачи!

dimasik......

Ответ прям молниеносный, хорошо хоть только сотку на пробу загнал, чуть пятерик сдуру не завел, на всех форумах расскажу о том что здесь происходит

Здравствуйте,

Нормативов по быстроте ответов на вопросы никто здесь не устанавливает.

"Сдуру" никогда не инвестируйте. Иначе это Вас может привести к убыткам.

Если будете "на всех форумах" что-то рассказывать про этот портфель, то это окажется так или иначе рекламой. Хочу Вас уверить, что PR-щики мне не нужны.

Удачи!

Алексей_1983

А тут нельзя увидеть кто сколько инвестировал как ПАММ счетах?