Jump to content
pamm

Lakshmi_USD (dimasik......)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-портфеля: Lakshmi_USD

Номер ПАММ-портфеля: 19517

Управляющий: dimasik......

Дата открытия: 26.04.2016

Валюта депозита: USD

Неснижаемый остаток: 1000 USD

Мониторинг ПАММ-портфеля

Питолин Максим

Крутая у вас доходность ! А вы каждый день перетусовываете (наверное правильно слово написал) паммы?

dimasik......

Крутая у вас доходность ! А вы каждый день перетусовываете (наверное правильно слово написал) паммы?

Здравствуйте, нет, не каждый день. Если каждый день менять счета в портфеле, то доходность будет в районе 0%, если не меньше.

YanUa

А почему инвестироваться нельзя? 

Единственный нормальный портфель на данный момент...

dimasik......

А почему инвестироваться нельзя?

Единственный нормальный портфель на данный момент...

Если есть желающие, то открою возможность инвестирования.
  • Thanks 1

Fehu6

Было бы замечательно инвестировать, действительно стоющий портфель, на мой взгляд.

YanUa

Если есть желающие, то открою возможность инвестирования.

А почему бы и нет? Если дела идут хорошо...

andyboy

И желающие есть

Edward-VRN

привет управ) меня тоже данный портфель заинтересовал, я бы хотел вложиться, конечно пока капитал не большой, потому что до этого по своей не осторожности раза три 3 слил уже свои деньги которые вкладывал в счета других управов, в целом 500тыс уже потерял, но если с вами сработаемся постепенно буду добавлять свои вложения)

dimasik......

привет управ) меня тоже данный портфель заинтересовал, я бы хотел вложиться, конечно пока капитал не большой, потому что до этого по своей не осторожности раза три 3 слил уже свои деньги которые вкладывал в счета других управов, в целом 500тыс уже потерял, но если с вами сработаемся постепенно буду добавлять свои вложения)

Привет! Очень хорошо Вас понимаю. И поэтому прошу инвестировать с осторожностью!

Удачи.

JuliaL

Летит trustmebaby и мы вслед за ним, вот это сбалансированность...

YanUa

Trustmebaby конечно хорошо торговал, но доверять ему столько пунктов в портфеле чревато сегодняшней ситуацией.

Надо бы пожалуй в трое сократить его долю... Мне так кажется.

упрямый

Я так понимаю, первое предложение, заканчивающееся восклицательным знаком, фактически является вопросом, но автор почему-то поставил восклицательный знак.

И нет, правильней написать "перетасовываете", от слова "тасовать".

(цитата из Википедии)

Тасование — перемешивание игральных карт, обычно с целью получить максимально непредсказуемое распределение карт в колоде. Также этот термин часто применяется в иносказательном смысле (например, тасовать игроков — постоянно менять состав команды).

(конец цитаты)

Т.о., к "портфелю" данное слово не применимо.

Max_K

Добрый день, уважаемый управляющий!

Рассматриваете ли Вы возможность расширения Вашего портфеля за счет консервативных счетов?

Если да, то хотел бы предложить свой ПАММ-счет для инвестирования. Готов ответить на любые вопросы, в том числе через Скайп или WhatsApp.

С уважением,

Максим

dimasik......

Добрый день!

Прошел месяц с начала инвестирования в данный портфель.

Попробую подвести итоги и сделать кое-какие выводы.

За это время портфель вырос на 24%.

Хотя своей целью я ставлю 10 процентов в месяц.

На мой взгляд, срок инвестирования должен быть не меньше 3 месяцев.

Т.е. потенциальному (и не только) инвестору необходимо ориентироваться на 30% в квартал.

Также бывают довольно крупные просадки в течении продолжительного времени.

И в такие моменты хотелось бы, чтоб народ не разбегался.

Иначе, фиксируя убыток, портфелю не получится выйти из просадки с хорошей прибылью.

Еще, все средства находятся в работе. Поэтому вывод может занимать продолжительное время.

Прошу Вас инвестировать с аккуратностью, т.к. никто не дает гарантии доходности.

Не забываем, что на сайте Альпари написано: «Доходы, полученные в прошлом, не являются гарантией получения доходов в будущем.»

Но, не зависимо от всего этого, продолжаю работать над портфелем.

Удачи.

Edited by dimasik......
  • Thanks 3

dimasik......

Добрый день, уважаемый управляющий!

Рассматриваете ли Вы возможность расширения Вашего портфеля за счет консервативных счетов?

Если да, то хотел бы предложить свой ПАММ-счет для инвестирования. Готов ответить на любые вопросы, в том числе через Скайп или WhatsApp.

С уважением,

Максим

Доброго времени суток, Максим!

Спасибо за информацию, буду думать.

Max_K

Спасибо за оперативный ответ.

С уважением,

Максим.

• Thanks 1

Sibirsckiy

Заметил что в портфеле до сих пор есть счет   Manticore  Dynamic не можете примерно сказать какая доля этого памма в портфеле? может имеет смысл исключить его?  просто счет явно сливается 

dimasik......

Заметил что в портфеле до сих пор есть счет   Manticore  Dynamic не можете примерно сказать какая доля этого памма в портфеле? может имеет смысл исключить его?  просто счет явно сливается

Доля 0,01%, вовремя оттуда вывел. Если присмотритесь внимательней, то заметите, что на портфель этот счет не оказывает влияние. Да, конечно, можно и исключить его, но погоды он не делает.

dimasik......

Заметил что в портфеле до сих пор есть счет Manticore Dynamic не можете примерно сказать какая доля этого памма в портфеле? может имеет смысл исключить его? просто счет явно сливается

Кстати, по поводу слива этого счета сомневаюсь. 5 лет работы над счетом? Хотя все может быть. Здесь и топы сливаются, на мой взгляд, с "завидной" регулярностью. Edited by dimasik......

Alfi

А какие у вас критерии отбора управляющих?

dimasik......

А какие у вас критерии отбора управляющих?

Здравствуйте,

Принцип прост - дабы портфель рос.

Удачи.

dimasik......

Доброго времени суток всем инвесторам!

Спасибо, что не разбегаетесь при просадке. Есть, конечно же, которые выскакивают из портфеля при незначительных просадках. Это Ваше право. Но... если б я вытаскивал средства из счетов при просадке и не доливался бы, то такого результата бы не было по истечении длительного периода (год). Поэтому решайте сами. Год , конечно же, будет трудно держать средства. Но попробуйте продержаться два-три месяца. Причем не только в этом портфеле/счете. И Вы увидете результат. Также, не держите "яйца в одной корзине" - распределяйте (диверсифецируйте) свои средства.

Удачи,

Дмитрий.

MADAM_KO

УВ.управ. у меня такой вопрос: хотела долиться в свой инвест.счет, а по неопытности открыла новый, можно его как нибудь соединить с ранее открытым.

MADAM_KO

N счета 130622 надо закинуть в N 130554, или надо самой закрывать и закидывать по новой.