Jump to content
Sign in to follow this  
Shalunov

Новый конкурс для тех, кто торгует бинарными опционами

Recommended Posts

Shalunov

Уважаемые клиенты!

У вас появилась прекрасная возможность заработать еще больше на бинарных опционах, участвуя в новом конкурсе Альпари — «Царь горы». Шансы на победу невероятно высоки — только здесь по итогам каждого тура призы получают более 60 участников! В качестве награды мы приготовили для вас не только деньги, но и бонусные баллы программы Alpari Cashback.

Участвовать в конкурсе так же просто, как и торговать бинарными опционами. Чтобы победить, торгуйте прибыльнее всех и совершайте наибольшее количество сделок. Тот, кто обойдет конкурентов сразу по всем показателям, получит 150 USD на свой счет.

Стать победителем можно и в отдельных номинациях конкурса, получив за это немалое количество бонусных баллов. Если и здесь вам не улыбнется удача, у вас будет еще один шанс на победу! Вы можете стать финалистом поощрительной номинации — «Максимальная серия положительных сделок». У нас очень много призов, дерзайте!

Общий призовой фонд одного тура составляет 1 075 USD. Дополнительный призовой фонд — 147 500 ALP. Более подробную информацию об условиях участия и порядке распределения призов вы можете посмотреть в правилах конкурса.

Докажите, что вы торгуете бинарными опционами лучше других!

С уважением,
Альпари

С уважением, Шалунов Григорий

jokejo

Вопрос один,я могу там участвовать ,используя стратегию не свою,а Каперника к примеру?Просто хочу попробовать свои силы.не для торговли по своему еще не достаточно навыков имею,хочу просто  попробовать пока так.

JohnnyAlp

Вопрос один,я могу там участвовать ,используя стратегию не свою,а Каперника к примеру?Просто хочу попробовать свои силы.не для торговли по своему еще не достаточно навыков имею,хочу просто  попробовать пока так.

Здравствуйте, Вы вправе использовать любую торговую стратегию.

С уважением, Федько Евгений