Jump to content
pamm

Neural network RUB (Kroukez)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Neural network RUB

Номер ПАММ-счета: 361544

Управляющий: Kroukez

Дата открытия: 07.04.2016

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 15000 RUR

Мониторинг ПАММ-счета

Olga Kushnir

Ув. Управляющий о вашей стратегии ;)

Достаточно хороший результат за 3 месяца 130 процентов - 130/3=43%/месяц :o

Действительно "Рублёвый турбо космолёт" :)

Мартинтест - мартингейл не найден! :)

Olga Kushnir

Поразмыслив... 100000 руб. из них 43%(43000руб.) в доллары = 677$(63.50руб) :roll:

Edited by Olga Kushnir

Kostia

УУ сколько ещё падать будем?

Pamm investor

На счету торгует робот, показавший неплохую доходность на истории. В любой момент времени рынок может стать благоприятным для работы системы и принести хороший доход. Или неблагоприятным и принести ещё больший убыток. Для этого заявления я думаю нет смысла обращаться к управляющему. Если у него есть более компетентная информация я думаю он ответит. А активную беседу он ведёт в ветке другого своего счёта, ссылка внизу страницы.

Kroukez

УУ сколько ещё падать будем?

На рублевом счете в первую очередь упор сделан на золото(по нему ИКП 1к3, по остальным парам от 1к1 до 1к2), а с прошлой недели до вчерашнего дня оно было во флете, поэтому нейронной сети было трудно открыть ордера так, чтобы они не закрылись по стоп лоссу. В любом случае на этом счете просадки до 3 раз больше, чем на долларов, но и доходность итоговая будет больше. Как подметил @@Pamm investor, основное обсуждение торговли я веду в ветке USD счета.

Edited by Kroukez

Kroukez

Ув. Управляющий о вашей стратегии ;)

Достаточно хороший результат за 3 месяца 130 процентов - 130/3=43%/месяц :o

Действительно "Рублёвый турбо космолёт" :)

Мартинтест - мартингейл не найден! :)

Не забываем про увеличенные просадки на данном счете, которые могут инвесторов пугать и заставлять выводить деньги в самый не подходящий для них момент....

Kroukez

Поразмыслив... 100000 руб. из них 43%(43000руб.) в доллары = 677$(63.50руб) :roll:

только эта доходность получается при условии не вывода прибыли со счета в течение трех месяцев, если выводить каждый месяц прибыль, доходность будет меньше! Но все равно, даже при выводе прибыли со счета оставляя начальный депозит, годовая доходность должна получиться намного больше 100%, что заметно лучше банковских депозитов.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.