Jump to content
Somas

Результаты и Правила FOREX чемпионата "Миллионер"

Recommended Posts

Ерошов Павел
Итоги двух недель + один пейрол + баланс. :!:

Привет Somas,а где баланс Волкодава?

Привет Лидер!,

У меня и у Волкодава. :)

По другому невыйдет, но номер дубля показывать буду.

Ну не надо паролей и логинов.Баланс в таблице то можно указать.

А может у него уже 10.000! :lol:

Может

:)

Блин,ну и че тогда делать?

Сдаться что ль! :lol:

Сдавайся сдавайся, или луче притормази, а то мы неуспеваем.. :(:)

Нет тормозить не буду :D .Я и так на этой неделе 1000 не досчитался.

Мне посоветовали прикупить эту акцию на старость. Это сработало поразительным образом. Я стал стариком за неделю.

Блоктрейдер

И меня если можно примите, плииз.

Login : 61754

Investor : 1rvnqdy

БТ

Волкодав
Итоги двух недель + один пейрол + баланс. :!:

Привет Somas,а где баланс Волкодава?

Привет Лидер!,

У меня и у Волкодава. :)

По другому невыйдет, но номер дубля показывать буду.

Ну не надо паролей и логинов.Баланс в таблице то можно указать.

А может у него уже 10.000! :lol:

Может

:)

Блин,ну и че тогда делать?

Сдаться что ль! :lol:

Сдавайся сдавайся, или луче притормази, а то мы неуспеваем.. :(:)

Нет тормозить не буду :D .Я и так на этой неделе 1000 не досчитался.

У нас не гонка кто первый, а кто-нибудь из участников сможет сделать лимон или нет и хорошо будет если это будет не один человек. А кто раньше ,кто позже какая разница. Главное сделать лимон :lol: Кто хотел, тот в открытом доступе дал пароль к счёту. По моей договорённости с самого начала доступ к счёту имеет только Somas, эквити не будет публиковаться. Публиковаться будет только то какой это счёт, если первый будет слит, Somas отметит это в еженедельной итоговой таблице. А если получится с первого счёта лимон сделать, мы ещё с Somas-ом подумаем сколько с Альпари содрать за такую рекламу :lol: Нечего халяву им разводить, за всё надо платить.

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

Ерошов Павел

Ок

Мне посоветовали прикупить эту акцию на старость. Это сработало поразительным образом. Я стал стариком за неделю.

Ерошов Павел

Ок.

FXVM

Somas писал(а):

Вот сидел и думал. Всёже баланс показывать будем.

Какбы будет видно скока мах. было достигнуто.. Но неточно, потому что до закрытии недели может ктота из учасников проведёт несколько убыточных сделок и "мах." баланс будет отражатса тока последний..

Но современем может ктота програмку напишет чтобы иметь больше и интереснее статистику, а может и Альпари поможет..

Дуьаю нет смысла показывать баланс. Например что даст

Balans 5000, о Equity 200. Да баланс болшой но что с этого :?:

Но если есть много свободного времени то можно хуже от этого не будет 8)

Parabolic

Предлагаю Волкодава исключить из турнира, пускай сам с собой на демке играется, раз он считает, что перед нами не нужно отчитываться. Что за секретность?

Теперь уже и эквити не хочет показывать :lol:

Как неделя прибыльная была, так Рифкину даже хвастался стейтментом, а как слил теперь, так и состояние счета не хочет показывать :lol:

aron
Предлагаю Волкодава исключить из турнира, пускай сам с собой на демке играется, раз он считает, что перед нами не нужно отчитываться.

Да, сначала показывал, а теперь не хочет... Наверное, чтоб не расстраивались... Вон, Ерошов Павел, даже сдаться хочет со своими 500%... :wink: :lol::lol::lol:

ЗЫ: Кстати, Павел, я в восхищении... Наблюдал работу по AUD, красиво... :roll:

Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо...

Parabolic

Не стесняйся сливать, Волкодав, мы поймем :wink: :lol:

Ерошов Павел
ЗЫ: Кстати, Павел, я в восхищении... Наблюдал работу по AUD, красиво...

Спасибо.Будем стараться :wink:

well
Предлагаю Волкодава исключить из турнира, пускай сам с собой на демке играется, раз он считает, что перед нами не нужно отчитываться. Что за секретность?

Как неделя прибыльная была, так Рифкину даже хвастался стейтментом, а как слил теперь, так и состояние счета не хочет показывать :lol:

Да не трогайте вы парня, ну стесТняется он свой счет показывать, ну слил, ну с кем не бывает :?::oops::oops::D

Somas
Somas писал(а):

Вот сидел и думал. Всёже баланс показывать будем.

Какбы будет видно скока мах. было достигнуто.. Но неточно, потому что до закрытии недели может ктота из учасников проведёт несколько убыточных сделок и "мах." баланс будет отражатса тока последний..

Но современем может ктота програмку напишет чтобы иметь больше и интереснее статистику, а может и Альпари поможет..

Но если есть много свободного времени то можно хуже от этого не будет 8)

Понимаеш, каждый человек в жизни хоть чемта должен быть занят..

З.Ы. Į kokius kalnus ruošiesi vykti ir ką ten veiksi?

HQ

Друзья, пойдите навстречу зрителям шоу! Выкладывайте стейтменты лидеров периодически.

Somas
Друзья, пойдите навстречу зрителям шоу! Выкладывайте стейтменты лидеров периодически.

Уже и статменты выкладывай.. :?:)

Есть статистика результатов за неделю и список участников с номерами счетов и инвест логинов, а значет статменты посмотреть возможность есть.

SherHan

Я планирую сделать месячный обзор с полным стейтментом всех счетов которые не слиты. Но я не смог подключиться и посмотреть некоторые счета. У меня МТ4 пишет "Неверный счет". Вот файлик (формат Somasa), эти счета отмечены "желтой карточкой". Остальное - читайте примичания в файле. Вверху есть пипочка открыть/закрыть инфо по счетам. Вписал туда и новенького, кого нашел. Отмечен надписью new. Если кго не вписал, чур кирпичи не кидать, а лучше сообщить об этом. Попытаюсь расширять показываемую инфу. Каждый день это делать не смогу, но боле-менее регулярно постараюсь.

Кто сможет сказать почему не на все счета попасть смог?

Вот пподредактировал, заменил EXELевский файл архивом. Попробуйте так.

Ну пречину почему не открывался раньше не могу сказать. Может туточки какую педаль не ту надовил, может система безопасности на моей машине чего приципила. У меня все лицензионное и раньше проблем не было (да и сейчас нет).

mio_champions_20_08_2005_213.zip

HQ
Я планирую сделать месячный обзор с полным стейтментом всех счетов которые не слиты.

Если выложите хотя бы лидирующую тройку-пятерку, будет тоже нормально.

Somas

SherHan,

У меня неоткрываетса. :(

well
SherHan,

Тогда и я тебе сочувствую.

well

А может сделать отдельную тему с никами и парлями, ну что бы в теме этой ни о чем не говорить, а только каждый сам пишет доступ к счету Ну и автограф свой. Хотя нет. Фигня это все.

Somas
SherHan,

У меня тоже вирус.. :)

А тебе открываетса SherHan-а вложение?

SherHan

Ага, вам тут всем смешно :lol: , а я с досады вчера чуть в монитор не плюнул :D .

Может кто знает какими заклинаниями эти длиные счета открыть? Я их пробывал на сервер "Alpari-Demo"?

Что касается открыть файлы у меня все всегда ОК. В крайнем случае сначала сохраните на машине.

well
SherHan,

У меня тоже вирус.. :)

А тебе открываетса SherHan-а вложение?

Нет не открывается.

Волкодав

Да не трогайте вы парня, ну стесТняется он свой счет показывать, ну слил, ну с кем не бывает :?::oops::oops::D

:lol: Хорош галиматью нести, если счёт сольётся ,то Somas это отметит, как у всех укажет какой это по счёту. Уже сказал, кто хотел, тот указал в открытом доступе. Без цифр на данный момент могу только сказать, что открыто три позиции по франку и обеспечение больше 100%. Когда будет миллион-получите доступ :lol::lol:

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

Parabolic

Не, Волкаед, не честно, интересно наблюдать за динамикой все-таки.

Правила есть правила, Волкодав не с нами, отчислен :lol:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.