Перейти к контенту
Aleks16

Памм-портфель TrustA (Rur)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые инвесторы!

Представляю вашему вниманию обновлённый портфель.  Памм-счёт  Stability DualTurboR по прежнему занимает в нём значительную долю. Но, считаю вкладывать все средства в один Памм всё же не разумно и в связи с этим были добавлены и другие управляющие, показывающие вполне достойный результат.  Валюта портфеля Rub.

Портфель создан прежде всего для себя, но вместе мы сможем получить более привлекательные  условия от управляющих. Принимаю во внимание ваше мнение относительно состава портфеля, но окончательное решение за мной и прошу не инвестировать в даннный портфель на срок менее недели! 

Обсуждение портфеля возможно здесь или пишите в личку.

Удачных Инвестиций !

С уважением, Алексей

Изменено пользователем Aleks16

Поделиться этим сообщением

Уважаемые инвесторы!

Для желающих вложиться  в Памм Stability DualTurboR по привлекательной оферте добро пожаловать! Ваши совокупные издержки (с  учётом моего вознаграждения) составят от 31,6% и ниже (при увеличении средств в портфеле).

Структура портфеля изменению не подлежит! При желании инвестировать в другие Памм-счета мной будет создан второй портфель.

Рекомендуемый срок инвестирования от 1 месяца! Просьба не инвестировать на короткие сроки.

Удачных Инвестиций !

С уважением, Алексей.

Доброго времени суток уважаемые инвесторы!

Представляю вашему вниманию второй свой портфель Trust_Invest USD: https://alpari.com/ru/investor/pamm_portfolio/19509/.

В состав портфеля входят 20 ПАММ-счетов, среди которых есть высоко рисковые. Но такое количество счетов позволяет распределить риски и получить оптимальную доходность.

Одна просьба ...не вкладывать свои средства в данный портфель на срок менее месяца!

С уважением, Алексей.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.