Jump to content
pamm

Mik777 (mik77777)

Recommended Posts

Kudeiar

УУ, с чем связаны такие качели?

mik77777

Приветствую,всех, Уважаемые инвесторы.

Сегодня был очень интересный день, а почему,сейчас расскажу=)

Я конечно,ничего против Альпари не имею,достойный брокер,каких мало,но запретить мне торговать на счете,как на закрытие позиции,так и на открытие именно тогда,когда я пытался зафиксировать результат сделки на 1.4% - дело странное. 🤔В итоге,я не смог зафиксировать результат по сделке,пока не дозвонился до Альпари и они не признали технический сбой.

Пруф на скриншоте ниже:

407288198_.thumb.png.3cea132f8044fa08fa71c54d47d6e7eb.png

Во вкладке отчетливо видны мои попытки зафиксировать результат,но я получал лишь уведомление : Торговля запрещена ( и не мог закрыть в течении почти 15 минут). Точная причина решается,претензию я направил уже,т.к из-за этого был зафиксирован небольшой убыток в 0.1%,вместо профита в~ 1.4% на памм счете.

У кого какие мысли по данному поводу? 

Скорее всего,на время рассмотрения претензии вывод на памм будет приостановлен компанией Альпари,очень надеюсь,на то,что финансовый результат сделки будет пересмотрен и нам сделают перерасчет и доначислят ту фактическую прибыль,которая должна быть.

mik77777
6 часов назад, Kudeiar сказал:

УУ, с чем связаны такие качели?

в рынке были пошатало немного (

Kudeiar
11 часов назад, mik77777 сказал:

Скорее всего,на время рассмотрения претензии вывод на памм будет приостановлен компанией Альпари,очень надеюсь,на то,что финансовый результат сделки будет пересмотрен и нам сделают перерасчет и доначислят ту фактическую прибыль,которая должна быть.

11 часов назад, mik77777 сказал:

в рынке были пошатало немного (

Спасибо за информативность, держите нас в курсе.

SelepijA

А почему не принимаются инвестиции?

Kudeiar
19 часов назад, SelepijA сказал:

А почему не принимаются инвестиции?

12.11.2019 в 20:22, mik77777 сказал:

ввод тоже, до выяснения

Kudeiar

УУ, как скоро рассмотрится претензия в Альпари и разблокируют ввод и вывод средств с Вашего ПАММ-счёта?. Спасибо.

mik77777
6 часов назад, Kudeiar сказал:

УУ, как скоро рассмотрится претензия в Альпари и разблокируют ввод и вывод средств с Вашего ПАММ-счёта?. Спасибо.

Добрый день.

Ответ на претензию положительный. Добавили нам к финансовому результату 874$, это конечно меньше,чем я считал,но все же пусть,так,чем ничего. Оспаривать дальше не буду - т.к это все долгие процессы.

Сейчас выясняю,когда откроют ввод и вывод на памме,думаю, разблокируют сегодня.

Всем отличного настроения 😉

mik77777
7 часов назад, Kudeiar сказал:

Все, ввод / вывод разблокирован с памм счета

mik77777

С хорошим пятничным профитом нас!😉

lexx2280
2 часа назад, mik77777 сказал:

С хорошим пятничным профитом нас!😉

Хорошая работа 

Kudeiar

УУ комментарии будут? Фунт продаём?

Edited by Kudeiar

mik77777
37 минут назад, Kudeiar сказал:

УУ комментарии будут? Фунт продаём?

Добрый вечер.

Фунта в арсенале нету,в продаже по евро доллару стою.

Надеюсь на положительный результат по сделке,сигнал был очень хороший на открытие.

Kudeiar

УУ, а зафиксировать прибыль религия не позволяет!?

Kudeiar

УУ не жадничай, или опять тейк не сработал?

Только я поверил, что ты исправился, а ты опять "коры" молчишь ((

Edited by Kudeiar

mik77777
11 часов назад, Kudeiar сказал:

УУ не жадничай, или опять тейк не сработал?

Только я поверил, что ты исправился, а ты опять "коры" молчишь ((

Добрый день

до тейка цена не дошла.

Это наверное впервые у меня,что сделка при достаточно идеальном сигнале держалась более двух дней,обычно все закрывалось внутри дня.

Работа идет по системе, поэтому фраза : "Религия не позволяет" - не ко мне,если не появляется сигнала на закрытие,то и сделка не закроется.

Вчера поймали лося,как я и говорил выше,риск на сделку до 16%.

Убыток скорее всего отобьется до конца года,даже думаю выйдем в небольшой плюс,главное,чтобы сигналы были на открытие.

Также хотел добавить,мне тоже неприятны убытки,но эмоции здесь лишние

Kudeiar
13 минут назад, mik77777 сказал:

Добрый день

до тейка цена не дошла.

Это наверное впервые у меня,что сделка при достаточно идеальном сигнале держалась более двух дней,обычно все закрывалось внутри дня.

Работа идет по системе, поэтому фраза : "Религия не позволяет" - не ко мне,если не появляется сигнала на закрытие,то и сделка не закроется.

Вчера поймали лося,как я и говорил выше,риск на сделку до 16%.

Убыток скорее всего отобьется до конца года,даже думаю выйдем в небольшой плюс,главное,чтобы сигналы были на открытие.

Также хотел добавить,мне тоже неприятны убытки,но эмоции здесь лишние

Добрый. Торгует робот? Сигналы чувашовского советника? Вы уже поменяли систему не закрыв сделку внутри дня!

mik77777
6 минут назад, Kudeiar сказал:

Добрый. Торгует робот? Сигналы чувашовского советника? Вы уже поменяли систему не закрыв сделку внутри дня!

Торгует робот,Приведите пример чувашовской системы,не понимаю о чем вы.

Скелет стратегии не изменился,он как был год назад,как 2 года назад,так и 3 года назад один,дополнялись фильтры,проводилась оптимизация,менялись торгуемые пары,когда их было 2,когда одна.

Сделка закрывается по системе,а не от балды,внутри дня не закрылась,да,такое было и в ноябре и в октябре и в сентябре и в другие месяца и потом ждал профит нас,в трейдинге нельзя работать не по системе.

Вам лучше проинвестировать в несколько памм управляющих,чтобы при просадке одного,вам не так больно было смотреть на убытки.

Brainstormer

УУ, увидел, что последние два с половиной месяца у Вас на памме работает один и тот же робот с паммом Coworking Trade:  https://alpari.com/ru/invest/pamm/420318/#pamm-return

Но у него больше риск на сделку, поэтому и результат хуже, чем у Вас.

У меня возникла мысль, возможно, крамольная :), что или кто-то из вас двоих другому продал робота, или вы оба купили робота у стороннего разработчика, а далее каждый выставил свой риск на сделку. Или, всё же, всё не так, как я вдруг предположил? 😉

Ваш памм:

image.thumb.png.543659f668fb2e0e257c25abaec85558.png

Памм Coworking Trade:

image.thumb.png.365510484152c6c3e863f12b8e33a311.png

Edited by Brainstormer

Rihter
9 часов назад, Brainstormer сказал:

или кто-то из вас двоих другому продал робота, или вы оба купили робота у стороннего разработчика

Или оба (а скорее всего и большее количество "УУ") взяли его на форуме Trade Like A Pro (этот форум здесь уже не первый раз упоминается, так что секретов я не раскрываю - вот на этом ПАММе он даже в подписи к названию указан в данный момент).

В этом нет ничего предосудительного, к слову, так как на том форуме советники нередко допиливаются совместными усилиями, да и на других форумах встречается совместная работа над торговыми системами, правда такие форумы часто бывают закрытыми. Ну а за данными управляющими я не следил, допиливали ли они советник или взяли готовое, так что ничего по этому поводу сказать не могу.

Вообще же, в результате, если посчитать корреляцию ПАММов на нашем сервисе (на форуме даже есть ветка для этого) - то ПАММы-копии находятся десятками, се ля ви.

• Thanks 2