Jump to content
Sign in to follow this  
Волкодав

75-Я ГОДОВЩИНА ВДВ

Recommended Posts

Волкодав

С ПРАЗДНИКОМ!!! Мои дорогие полосатые братишки. Особые поздравления десантуре 387 Ферганского ПДП, Второго Кандагарского ДШБ 70-й бригады и 345 Баграмского ОПДП

• Я хочу чтоб наша жизнь продолжалась

• По суровым по десантным законам

• Я хочу чтоб наша жизнь продолжалась

• По гвардейским, по десантным законам

post-17444-1404209466,4692_thumb.jpg

post-17444-1404209466,4973_thumb.jpg

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

DVDima

Поздравляю!!! :roll:

[sIGPIC][/sIGPIC]

aron

Уважаю, присоединяюсь к поздравлениям...

Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо...

aplle

Волкодава и всех десантников поздравляю с Днем ВДВ !

...Пусть порою команды звучат резковато,

В нашем деле секунды решают успех.

Нужно очень любить свою землю, ребята,

Чтобы падать с небес как на голову снег.

Волкодав

Спасибо, солнышко! Я никогда не сомневался, что леди присутстствуют на форуме, в отличие от мужиков, которых раз два и обчёлся.

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

Системный

ПРИМИТЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!)))) КРЫЛАТАЯ ПЕХРОТА!))) УДАЧИ ПО ЖИЗНИ!!!!!! :smt030:smt030:smt026

knock

С небес и до земли знаком нам маршрут

Земля летит к распахнутым рукам

Я знаю АКС и верный парашют

Нас никогда нигде не подведут

Припев:

Мы с неба синего как ураган

Сильнее нету войск чем наш десант

И чтоб над миром не грянул гром

В десанте служим Стране родной...

Моя ротная песня в Гайжюнае... Поется на мотив "Не плачь девчонка"... С Праздником!

Rann

Опять будете фонтан в Парке Горького штурмом брать? Это же ежегодное боевое задание, которое необходимо выполнить при любых обстоятельствах. :lol:

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

aplle

Форма будущего для десантников....... :roll:

Волкодав
Опять будете фонтан в Парке Горького штурмом брать? Это же ежегодное боевое задание, которое необходимо выполнить при любых обстоятельствах. :lol:
Помнится мне, что его раньше , в мае зелёные фуражки захватывают :lol:

Rann
Не, у наших нет такой задачи. Наши просто должны доехать до Парка Горького, желательно на ногах и не потерять по дороге фуражку. :lol:

Правда, я не участвую уже лет 10.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Волкодав
Не, у наших нет такой задачи. Наши просто должны доехать до Парка Горького, желательно на ногах и не потерять по дороге фуражку. :lol:

Правда, я не участвую уже лет 10.

В Афгане, ввиду "дюфсита" воды, иногда и такие ванны принимали :lol:

post-17444-1404209467,8597_thumb.jpg

Волкодав
Честно говоря, ужасно смотриться, натовец какой-то, или бумбастик из фильмов "Звёздные войны" :lol: Отсутствует главное: десантная полосатая душа... Группа" Голубые береты"

post-17444-1404209467,9137_thumb.jpg

МужЫк

Присоединяюсь к поздравлениям. :smt030:smt030:smt030

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

aplle
Честно говоря, ужасно смотриться, натовец какой-то, или бумбастик из фильмов "Звёздные войны" :lol: Отсутствует главное: десантная полосатая душа... Группа" Голубые береты"
Ну вот узнаю настоящего десантника! :D Это тест своеобразный был ....проверка на капиталистические пристрастия... :D и Вы его с честью выдержали,я бы с Вами пошла в разведку...... :D

DJ_Passat

А тут кстати и неплохое кино покажут завтра:

RenTV • 02 августа, вторник, 17:00—19:00

Документальный фильм об истории создания воздушно-десантных войск, вобравших в себя мощь всех видов вооруженных сил. Тревога. Поставлена боевая задача захватить плацдарм в глубоком тылу противника и любой ценой удержать его до рассвета, обеспечив тем самым высадку основных сил десанта без потерь. Рабочий день десантника начался...

Во-как...

Страшно не упасть, а не подняться! / Немецкая поговорка/

Волкодав
Ну вот узнаю настоящего десантника! :D Это тест своеобразный был ....проверка на капиталистические пристрастия... :D и Вы его с честью выдержали,я бы с Вами пошла в разведку...... :D
В воздушную-легко :lol: Я к этой славной когорте не принадлежу, с детства высоты боюсь, хотя за плечами и 26 прыжков с парашютом :lol: . И душа тоже полосатая, только комбез песочного цвета носил. Я над ними регулярно издевался-высаживал туда , где сам чёрт ногу сломит , ну и огоньком поддерживал, а ещё много и регулярно наклонял с ними цистерну авиационного спирта :lol: Служил в самом разгильдяйском роде войск-авиации, ибо когда бог наводил порядок на земле-авиация была в воздухе :lol: На фотке, мой однокашник с наземной группы ОБУ-в(офицер боевого управления)

vADIkg

П А З Д Р А В Л Я Ю !!!

типа седня праздник

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!

Волкодав

типа седня праздник

типа пора идти на штурм фонтана :lol: Эх, Вадик, бросал бы ты курить, ведь помрёшь молодым :lol:

vADIkg

типа седня праздник

типа пора идти на штурм фонтана :lol: Эх, Вадик, бросал бы ты курить, ведь помрёшь молодым :lol:

У меня есть на кого равняться, Волкодав, попробую до твоих протянуть... а там посмотрим :wink: Мож тоже в дети лейтенанта подамся...

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!

Boomerang

Всем причастным к этому гвардейскому боевому роду войск

мои поздравления и наилучшие пожелания.

2 Волкодав.

345 ОПДП это не тот что в Гудауте стоял в середине 90-х?

У меня дружбан вроде там служил. В Абхазии воевал.

Волкодав

2 Волкодав.

345 ОПДП это не тот что в Гудауте стоял в середине 90-х?

У меня дружбан вроде там служил. В Абхазии воевал.

Я не в курсе, куда его вывели из Афгана, там он базировался в Баграме, когда я служил. В 91г. уволился.

aplle
В воздушную-легко :lol: Я к этой славной когорте не принадлежу, с детства высоты боюсь, хотя за плечами и 26 прыжков с парашютом :lol: . И душа тоже полосатая, только комбез песочного цвета носил. Я над ними регулярно издевался-высаживал туда , где сам чёрт ногу сломит , ну и огоньком поддерживал, а ещё много и регулярно наклонял с ними цистерну авиационного спирта :lol: Служил в самом разгильдяйском роде войск-авиации, ибо когда бог наводил порядок на земле-авиация была в воздухе :lol: На фотке, мой однокашник с наземной группы ОБУ-в(офицер боевого управления)

Сегодня по городу только и видишь голубые береты :p Как Волкодав ностальгии нет по России , на фонтан не хочется? :D Во Франции день ВДВ сегодня не празднуют? :D

26 прыжков с парашютом и боязнь высоты.... :shock: Вы чтож это каждый раз себя пересиливаете?

Волкодав

Сегодня по городу только и видишь голубые береты :p Как Волкодав ностальгии нет по России , на фонтан не хочется? :D Во Франции день ВДВ сегодня не празднуют? :D

26 прыжков с парашютом и боязнь высоты.... :shock: Вы чтож это каждый раз себя пересиливаете?

Там смайлик стоит, типа шутка :lol: , да нет высоты не боюсь, всё таки две с лишним тысячи часов налетал, иногда на самолётах годящихся мне в дедушки :lol: , а вот прыгать с парашютом -не любитель, просто нам положено было до 6 прыжков в год делать, иначе к полётам не допускали. А насчёт фонтанов, так не проблема, сейчас какой -нибудь облюбуем с алабаями типа возле Версаля или ещё где и всех турЫстов разгоним :lol:

aplle

Волкодав

А насчёт фонтанов, так не проблема, сейчас какой -нибудь облюбуем с алабаями типа возле Версаля или ещё где и всех турЫстов разгоним

Анекдот про десантников вспомнился...... :lol:

День ВДВ,

Два милиционера увидели на улице "веселого" десантника.

Пошушукались и решили, что нужно забрать в вытрезвитель.

Легкая заминка, потом один защитник правопорядка шепчет другому:

- Иди ты первым, а я потом за тебя отомщу!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.