Jump to content
HQ

Перлы нашего форума

Recommended Posts

Pensioneer
Posted (edited)

У управляющего в управлении больше $300 000. Но как работает сервис ПАММ счетов изучить видимо времени нет. 

28.12.2018 в 15:01, Маргарита77 сказал:

Уважаемые Инвесторы, на данный момент я не рекомендую заказывать ролловеры, ..., не стоит заказывать ролловер ...!

Edited by Capman
  • Upvote 1

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Capman

наконец-то найден форумчанин (инвестор?), который приказывает управляющим сливать памм-счета

4 минуты назад, Muhasib сказал:

Этот счет- слить. 

• Upvote 6

Inception
5 минут назад, Capman сказал:

наконец-то найден форумчанин (инвестор?), который приказывает управляющим сливать памм-счета

не надо, я не хочу...

• Upvote 3

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Inception

:bird:

14 минут назад, DocTORxaoc сказал:

Торговый результат не зависит от средств Управа - КУ, влияют на него только деньги инвесторов и рейтинг. В данном случае КУ - 1 000 USD.

• Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Player 2

1445967709_20190117t.png.f1e43b4e2e0972bc40cb4227cff920e3.png

• Upvote 11

Hitronrav
2 минуты назад, NewRabbit сказал:

Ни в коем случае не пытать, просто ответ понятен - галлюцинация и совпадение, пока спрашивать больше нечего. Ну вот такой- странная сопля в пятницу за минуту до закрытия рынка, когда цена очень резко идет против своего направления движения, а после очень быстро возвращается обратно - она о чем может быть? Не до моего стопа, я после этого открылся и повезло).

Hitronrav

Не знаю, перл или нет, но слово очень понравилось:

3 минуты назад, Mr.President сказал:

далеко не все, кто сам торгует, желают что-то плохое своим коллегам и их инвесторам, а наоборот большинство трудится именно для общей пользы и баблаполучия

• Upvote 5

Capman

хороший перл

21.01.2019 в 16:12, Print сказал:

Пусть не будет жлобства там, где оно не нужно.

¤¤¤

для тех, кто не сразу разглядел "перловость", то название этой темы можно сравнить с этим сообщением...

...или прочитать объяснение здесь

Скрытый текст

Жил был управляющий, как тогда казалось - честный. И сказал он "памм мой хорош, а тому, кто в это не верит, я дам 100 долларов, если он окажется прав (или он мне 100 долларов, если прав окажусь я)". Но после того, как он оказался не прав, оказалось также, что человек он не честный. Исчез он с форума, да не просто исчез, но, как в последствии оказалось, сменил ник и открыл памм под новым ником, якобы с "чистой" историей и репутацией. Но и это не все - после того, как его махинации были разоблачены и ники объединили в один, вместо признания своих прошлых обещаний, он начал отвираться в духе "это кошка пробежала по клавиатуре, а я к спору никакого отношения не имела". И продолжает он торговать на новом памм-счете как ни в чем не бывало. А что?

Вывод: опасайтесь недобросовестных управляющих паммами, не имейте с ними никаких дел и не доверяйте им свои деньги. Ведь даже если их паммы в данный момент растут, есть высокая вероятность того, что завтра какая-нибудь новая "кошка" пробежит по их клавиатуре и сольет все деньги инвесторов в ноль, причем так, что "управляющий" тут будет ну совсем-совсем не причем.

Edited by Capman
  • Upvote 2

Inception
21.02.2019 в 18:49, Smoki сказал:

Ну по поводу интернета переживать думаю не стоит. Илон Маск работает, спутники запускаются, первая часть проекта кажется уже закончена . т.к роутеры уже продаются, дороговато, но инет то бесплатный))))) Так что РФ может только у себя прыщ на попке отключить. По планам до 24-го года должны закончить проект полностью, а это значит, что каждый житель Планеты Земля сможет получать абсолютно бесплатный интернет в любой точке Планеты Земля.

думал такие сохранились где-то высоко в горах, но не в нашем районе.

роутеры уже продаются, дороговато, но инет-то бесплатный!

напомнило:

-ну, как дела?

-дела отлично! нет, просто замечательно! половину мы уже сделали! в пищу употреблять еще, правда, нельзя, но на хлеб уже намазывается!

• Upvote 1

Capman
28.02.2019 в 11:35, movingtime сказал:

Начали работать с ноября месяца.... Делаем граль) и скоро сделаем. 

28.02.2019 в 12:03, movingtime сказал:

сейчас всё на стадии изучении математики

28.02.2019 в 12:35, movingtime сказал:

А что такое ИКП?

• Upvote 12

Player 2
8 minutes ago, DVargo said:

Что предлагаете - работать лимитчиками внутри спреда? 

• Upvote 4

movingtime
8 часов назад, Capman сказал:

Чем то задел тебя?)

Capman
1 минуту назад, movingtime сказал:

Чем то задел тебя?)

абсолютно нет. вы новичок на форуме, поэтому я поясню - эта тема создана для коллекционирования перлов, беззлобной улыбки над некоторыми, думающими о себе много, а в действительности совершающими детские ошибки. на самом деле, те, кого "отмечают" в этой теме, получают неоценимую "обратную связь", позволяющую взглянуть на себя со стороны и "подтянуть" свои слабые стороны. так что можно радоваться, что появляется возможность улучшить что-то в себе

• Upvote 7

Player 2

Дежа вю.

917944744_20190302harvest.png.650aafea72a8817736ef46db2bec46f2.png

• Upvote 2

MTS PAMM

Сила Жажды Бубнежа:

18.01.2019 в 00:34, Grimesa сказал:

Я не жду от него успокоения, но если накопилась жажда бубнежа, почему нельзя высказать?)

MTS PAMM
Posted (edited)

ТЫ закончил курсы?!

1921073524_2019-03-0223_10_38.thumb.jpg.3c7adbe6c51beaae5ff7067a97f45f31.jpg

23.02.2019 в 14:24, Chartist сказал:

Перед инвестированием не мешало бы закончить курсы форекс или биржевой торговли.

Edited by Capman
  • Upvote 4

Inception

image.png.80d87d220122e7f4357a350c5e7e82e4.png

• Upvote 2

Karelia_invest
11 часов назад, Kasparov Pavel сказал:

из моего опыта общения с трейдерами - хуже всех понимают трейдинг и больше всех боятся работать и скрывают свои данные это юристы, бухгалтеры, экономисты, финансисты и лингвисты - у остальных попроще всё и гораздо менее зацикленно, при этом юристы и бухгалтеры вообще хуже всех понимают откуда берутся деньги на рынке Форекс, экономисты и финансисты страдают глобальным мышлением и это мешает им зарабатывать сегодня и на текущей неделе, лингвисты вообще ничего не понимают, но лёгкость восприятия даёт им некоторую чуйку и там где экономист и финансист будут размышлять, лингвист без сомнения откроет позицию, остальные профессии менее пугливы, меньше лишнего знают про экономику и финансы и менее легкомысленны, чем лингвисты и потому зарабатывают стабильнее и спокойнее, с неким философским отношением

18 минут назад, TopMaster сказал:

У меня тоже есть наблюдения на предмет того как себя ведут представители разных профессий на форексе. Мукомолы постоянно дробят доты до минимального шага, здесь их мало, они обычно выбирают ДЦ с центовыми счетами, где менимальный шаг лота доходит до 10 долларов. Токаря обычно все лотности наоборот так и норовят округлить до целых, при чем порой очень круто в плюс, что чревато высокими доходностями. Категория продавцов, менеджеров могут только продавать торговые инструменты. Вставать на бай у них никак не получаются. И с закрытием длинных позиций у них тоже возникают большие проблемы, ведь закрыть такую позу это ни что иное как купить. 

• Upvote 4

Pensioneer
10 часов назад, landauinvest сказал:

Это тот у которого, сначала инфаркт был, брат брал борозды правления в свои руки, потом он оклемался от инфаркта и снова взял штурвал, но сердце не выдержало и слил.

• Upvote 2

JackDanial

Было бы неплохо ввести такую возможность - за собой убирать ))

2 часа назад, Sokol1388 сказал:

Где у вас тут тряпка? За собой помою!  

• Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Pensioneer
7 часов назад, Renepjd сказал:

Вторая причина - экскрементировал со входами: пытался заходить на откатах, а не пробоях, что бы улучшить соотношение риск-прибыль.

• Upvote 3

Bonnyfacy
29.03.2019 в 14:42, SHOKOLADKA сказал:

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ !!! 🤗

Чудо советник моей мечты уверенно обделывает кукла😵,

Кукл обделан с ног до головы :)

• Upvote 9

Все сказанное мной выше, является ИМХО.

Sheriff5
10 часов назад, Bonnyfacy сказал:

Кукл обделан с ног до головы :)

Этот пост надо срочно показать Гладиатору!

Он любит кукла и все что с ним связано!  :flower2: 

Прибыль - это деньги снятые со счета!