Jump to content
HQ

Перлы нашего форума

Recommended Posts

Pensioneer

Предлагается между делом найти Грааль, а затем доработать свою действующую сливную систему на деньги, которые будут заработаны на Граале.

2 часа назад, angel999 сказал:

Может поищешь какаю нибудь стабильную систему, чтобы хотябы 20-30% в месяц капало стабильно? А там глядишь и поплавок свой до ума доведешь, деньги с тех денег на него выделишь?

• Upvote 1

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

angel999

Поскольку моё сообщение было опубликовано здесь без моего согласия, я должен дать пояснения.

Вы знаете, что все трейдеры имеют как минимум два счёта? Менее рискованный с осторожной торговой системой и жах счёт, который не жалко слить, а может повезёт и они удесетирят его. Ну и конечно, на жах счете депозит не большой. Но это открывает ряд преимуществ, он может познавать рынок, исследовать новые сигналы, не боясь быть раненым побеждать и делать смелые шаги, на которые не решаются, те, кто сидит с полной загрузкой, ждет свои скромные 20% и ждет разгрузки либо по профиту либо по стопу.

Но деда все равно не внял моему совету, а совет правильный, нужно из малого делать большее.

У него сейчас нету менее рискованной системы, у него только жах счет, который он скоро сольет. Ему еще работать и работать и я ему указал на этот минус. Понял, не понял, неважно, когда придет время он перечитывая поймет.

Edited by angel999

А ты вывел свою прибыль из ДЦ?!!! :appl:

Pensioneer
6 часов назад, angel999 сказал:

Вы знаете, что все трейдеры имеют как минимум два счёта?

Да знаю я все. 

Просто Вы так говорите о системе дающей СТАБИЛЬНО 20-30% в месяц, как будто такие системы на каждом шаге валяются. Да если бы у меня была такая система, мне бы больше ничего было не нужно. Все остальное я бы купил.

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

angel999
1 час назад, Pensioneer сказал:

Да знаю я все. 

Просто Вы так говорите о системе дающей СТАБИЛЬНО 20-30% в месяц, как будто такие системы на каждом шаге валяются. Да если бы у меня была такая система, мне бы больше ничего было не нужно. Все остальное я бы купил.

Вы знаете, что все убытки от спешки?

Допустим открылись вы по каналу 123 , все чётко отработалось получили прибыли, все замечательно 15% в кармане, а дальше вам ещё хочется открыться, но рынок ещё не сформировал вход, его нету ещё, но вам же надо 🙂  А вход может формироваться неделю или больше. Отсюда и получается нестабильность.

Edited by angel999

А ты вывел свою прибыль из ДЦ?!!! :appl:

Hitronrav
4 часа назад, zhirafx сказал:

Совсем без просадок невозможно, 2 дня подряд ещё  можно задуматься , а вот 3 и более дней подряд .... В этом случае либо управляющий даёт сбой либо роботы попали в полосу неудач. Вывод - выходим с убытком и нет смысла питать надежды

Управы, поняли, чего от вас ждёт массовый инвестор?..

MIO-Invest
55 minutes ago, DGInvest said:

Т.е. Вы не замечали на Веселке такую ситуацию - "сейчас торговый результат за день +x.y%, а через 30 минут уже почти -10%".

Тонко, и главное - математически корректно ) Повеселило ))

• Upvote 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, Avp555Gemmaster, Intraday stride, Lucky Pound, Perfetto FT, Solandr (в алфавитном порядке, 
* по моим критериям оценки  :) )

Каждый инвестор заслуживает своего управа. Делайте осознанный выбор!

«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.