Jump to content
HQ

Перлы нашего форума

Recommended Posts

Pensioneer

Предлагается между делом найти Грааль, а затем доработать свою действующую сливную систему на деньги, которые будут заработаны на Граале.

2 часа назад, angel999 сказал:

Может поищешь какаю нибудь стабильную систему, чтобы хотябы 20-30% в месяц капало стабильно? А там глядишь и поплавок свой до ума доведешь, деньги с тех денег на него выделишь?

• Upvote 3

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

angel999

Поскольку моё сообщение было опубликовано здесь без моего согласия, я должен дать пояснения.

Вы знаете, что все трейдеры имеют как минимум два счёта? Менее рискованный с осторожной торговой системой и жах счёт, который не жалко слить, а может повезёт и они удесетирят его. Ну и конечно, на жах счете депозит не большой. Но это открывает ряд преимуществ, он может познавать рынок, исследовать новые сигналы, не боясь быть раненым побеждать и делать смелые шаги, на которые не решаются, те, кто сидит с полной загрузкой, ждет свои скромные 20% и ждет разгрузки либо по профиту либо по стопу.

Но деда все равно не внял моему совету, а совет правильный, нужно из малого делать большее.

У него сейчас нету менее рискованной системы, у него только жах счет, который он скоро сольет. Ему еще работать и работать и я ему указал на этот минус. Понял, не понял, неважно, когда придет время он перечитывая поймет.

Edited by angel999

Pensioneer
6 часов назад, angel999 сказал:

Вы знаете, что все трейдеры имеют как минимум два счёта?

Да знаю я все. 

Просто Вы так говорите о системе дающей СТАБИЛЬНО 20-30% в месяц, как будто такие системы на каждом шаге валяются. Да если бы у меня была такая система, мне бы больше ничего было не нужно. Все остальное я бы купил.

angel999
1 час назад, Pensioneer сказал:

Да знаю я все. 

Просто Вы так говорите о системе дающей СТАБИЛЬНО 20-30% в месяц, как будто такие системы на каждом шаге валяются. Да если бы у меня была такая система, мне бы больше ничего было не нужно. Все остальное я бы купил.

Вы знаете, что все убытки от спешки?

Допустим открылись вы по каналу 123 , все чётко отработалось получили прибыли, все замечательно 15% в кармане, а дальше вам ещё хочется открыться, но рынок ещё не сформировал вход, его нету ещё, но вам же надо 🙂  А вход может формироваться неделю или больше. Отсюда и получается нестабильность.

Edited by angel999

Hitronrav
4 часа назад, zhirafx сказал:

Совсем без просадок невозможно, 2 дня подряд ещё  можно задуматься , а вот 3 и более дней подряд .... В этом случае либо управляющий даёт сбой либо роботы попали в полосу неудач. Вывод - выходим с убытком и нет смысла питать надежды

Управы, поняли, чего от вас ждёт массовый инвестор?..

• Upvote 1

Мой непубличный памм, торгую по евре против тренда, пытаюсь набить 300 баксов на депо

MIO-Invest
55 minutes ago, DGInvest said:

Т.е. Вы не замечали на Веселке такую ситуацию - "сейчас торговый результат за день +x.y%, а через 30 минут уже почти -10%".

Тонко, и главное - математически корректно ) Повеселило ))

• Upvote 5

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Morgot12

В 20.04.2018 в 21:15, RU_INVEST_3000 сказал:

Условия НОВОЙ скрытой оферты:

Инвестиции от 50$

Вознаграждение управляющего: 0%.

Пишите в личку, для присоединения к ПАММ - счету.

В 09.08.2018 в 21:03, Technicalman сказал:

В чем интерес управляющего если его вознаграждение 0%  ?

В 08.09.2018 в 21:58, ALTAI сказал:

Все просто))) В начале инвесторы идут под ноль процентов, увеличивается депо инвесторы которые мониторят рейтинг смотрят ух ты да там такое депо крупное наверно стоит ему доверять если такое количество людей вкладывается надо тоже поучаствовать. Управ смотрит ну вот народу немного добавилось а теперь для остальных увеличиваем оферту, ну а другие хочешь не хочешь уже пойдут под новую оферту)))

В 20.09.2018 в 06:29, Маргарита77 сказал:

Вы глубоко ошибаетесь. УУ зарабатывает на спреде с торговли и на инвестициях с собственных денег. Так. что ни какой заманухи тут нет и не будет.

• Upvote 4

Pensioneer

image.gif.43e6bf9e1c82b24eab07742b94a6b4cf.gif

6 часов назад, sibiryk-patriot сказал:

а понятие ппмс прозвучало?

6 часов назад, Natalya Pospelova сказал:

опа, вы медик ?

Hitronrav
16 минут назад, Pensioneer сказал:

image.gif.43e6bf9e1c82b24eab07742b94a6b4cf.gif

Посторонний человек не обязан знать бытующий на некоторых форумах трейдерский жаргон :smt045

Мой непубличный памм, торгую по евре против тренда, пытаюсь набить 300 баксов на депо

Pensioneer

В этом и смысл. Человек не разбирается в теме, чего-то говорит, получается перл.

• Upvote 2

Paukas
44 минуты назад, animal сказал:

.....

Если бы захотел бы сливал бы покруче УУ и тебя.

Думаю человек говорит искренне, от всей души.

• Upvote 5

J-netc
1 час назад, Rommis сказал:

Вопрос а сколько нужно проинвестировать чтобы прибыль за месяц состовляла 1000$

• Upvote 4

AntFX
2 часа назад, Oneseth сказал:

Кто нить может помочь написать советника, а то надоело сливать из за того что не следую правилам((

• Upvote 3

1

Inception
2 часа назад, Маргарита77 сказал:

держите интересующий вас номер  404564 или вам прямую ссылку кинуть на первый не публичный памм?

2 часа назад, Player 2 сказал:

Это публичный памм. Речь была о непубличных.

12 минут назад, Маргарита77 сказал:

какой же это публичный. Вы там видите кнопку - ИНВЕСТИРОВАТЬ СРЕДСТВА?  Или что в вашем понимании тогда не публичный ПАММ? Привидите пример будет любопытно взглянуть

феерично

• Upvote 3

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Pensioneer
   27.10.2018 в 11:05,  Vadim Bobenko сказал: 

КУ - основа наших будущих доходов, управляющего и инвесторов.

• Upvote 1

Player 2
3 hours ago, Print said:

Были объеденные счета открытие из одного ЛК.

24 minutes ago, Pirojoque Project said:

Вы клоновод?

22 minutes ago, Print said:

Нет.

• Upvote 2

JackDanial
12 минут назад, Маргарита77 сказал:

Потому, что она(он) дочь и отец и вход осуществляется с одного компьютера.

Возможно это не очень смешно, но однозначно эпично. Династия Форекс-трейдеров!

Edited by JackDanial

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Rihter
10 часов назад, Player 2 сказал:
13 часов назад, Print сказал:

Были объеденные счета открытие из одного ЛК.

10 часов назад, Pirojoque Project сказал:

Вы клоновод?

10 часов назад, Print сказал:

Нет.

Так он же всё правильно сказал. Просто те его счета кто-то ОБЪЕЛ (возможно, это был кукл), а управ не виноват. Поэтому, собственно, он и по результатам пари ничего никому не должен...

• Upvote 5

JackDanial
3 часа назад, BUGATTI сказал:

Вы что, не любите своих клиентов? Сделайте конкретно для ejack авторизацию по отпечатку, вводу 2фа через гугл аутентификатор, смс-ку на телефон и ответ на кодовое слово оператору по телефону.. причем перед каждой операцией на счете. Пусть человек будет счастлив и максимально обезопасен. :)

Пусть здесь будет 😀

• Upvote 1

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

JackDanial
06.12.2018 в 02:14, Arty999 сказал:

Один из тех счетов, инвестируясь в который деньги можно похоронить, и может быть, как в мексиканской поговорке, они окажутся зернами, которые ежедневно удобрялись нервами, стрессами и головной болью инвестора)

Что хотел сказать инвестор, я не понял. Но метафора интересная - "Зёрна, которые удобрялись нервами инвесторов". Что в таких случаях вырастит после удобрения - вопрос остаётся открытым...

• Upvote 1

Inception

шутка-минутка от динозавра трейдинга, который еще по телетайпу торговал.

28 минут назад, KodaK сказал:

Это раннее закрытие в Альпах, кстати, совершенно непонятное и немотивированное на волатильной американской сессии

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Capman

всё-таки как удивительно устроены мозги у тутошних управов... как должны спутаться нейроны, чтобы попытки заработать денег на случайном неконтролируемом процессе ассоциировались со Сталинградом, где наши предки отдавали свои жизни, защищая Советскую Родину?

11 минут назад, pamm сказал:

Название ПАММ-счета: Stalingrad01

Bonnyfacy
21 час назад, Capman сказал:

всё-таки как удивительно устроены мозги у тутошних управов... как должны спутаться нейроны, чтобы попытки заработать денег на случайном неконтролируемом процессе ассоциировались со Сталинградом, где наши предки отдавали свои жизни, защищая Советскую Родину?

Мой знакомый автомеханик Сталинградом называет моторы, в которых пару шатунов оборвало, поршня с клапанами повстрнчались, колено лопнуло и т.д. Т.е. тяжелые и трудновосстановимые повреждения. Возможно, управ имеет ввиду что от его счета останется то же, что осталось от Сталинграда после битвы?

Все сказанное мной выше, является ИМХО.