Jump to content
HQ

Перлы нашего форума

Recommended Posts

Rihter
3 часа назад, TopMaster сказал:

А слить столько сколько я

у тебя бы и не получилось.

Тебе инвесторы не дали такой возможности. 

• Upvote 1

Capman

в очередной раз всем "постящим перлы" в этой ветке напоминаю, что если первоначальное сообщение нарушает правила форума, то на него нужно подавать жалобу, чтобы обратить внимание админов/модеров на нарушения, а не расценивать это сообщение как "перл" и не тащить в эту ветку.

в связи с этим, обратите внимание на

правила форума

правила раздела Инвестиции

правила раздела Реклама

JackDanial
7 минут назад, TopMaster сказал:

С ума сойти, такой прекрасный график, а инвесторов до сих пор считай что нет, хотя уже и сливаться пора.

Главное во время слиться 😀

• Upvote 4

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Pirojoque Project
В 03.06.2018 в 13:43, Kasparov Pavel сказал:

Система рассчитана для работы на платформе МТ5, хотя и в МТ4 тоже работает, но с немного меньшей эффективностью, однако с большей затратой времени.

23 минуты назад, Kasparov Pavel сказал:

МТ4 и МТ5 принципиально разные платформы - МТ4 это Запорожец, МТ5 современная машина, с дополнительными возможностями

• Upvote 6
  • Downvote 1

AntFX

Ага, с пасьянсом и дамами :)

• Upvote 3

1

Capman
5 часов назад, Che Guevara сказал:

знаешь что такое вниз ? это 300-500 пунктов на пару тройку фигур .

• Upvote 5

evgeny_nsk

Возможность вести диалог надо ещё заслужить.

2 часа назад, Alexey Kobelev сказал:

Общаться с анонимами, находящимися далеко в рейтинге (а еще хуже с множественными слитыми счетами) не вижу смысла. Подтяните рейтинг, потом возможно получите  возможность вести с нами диалог.

Pirojoque Project
1 час назад, Natalya Pospelova сказал:

реальный мир может быть гораздо шире узкого людского восприятия.  Какое нам дело до вероятностной природы рынка, если в основе Системы, по которой мы все работаем лежит не вероятностная модель?

• Upvote 9

Rihter

В чём секрет успешной торговли? А вот в чём:

1 час назад, TopMaster сказал:
5 часов назад, Print сказал:

Время, опыт, контроль эмоций и усердие.

Время, опыт, контроль эмоций и усреднение.

• Upvote 10

Sheriff5
6 часов назад, Rihter сказал:

В чём секрет успешной торговли? А вот в чём:

Если сюда добавить Сокола, то получим "Время, контроль эмоций, усреднение и успокоение инвесторов.

Заменяем в фразе "опыт" на "успокоение инвесторов"!  :flower2: 

Прибыль - это деньги снятые со счета!

Capman
1 час назад, Ketosis сказал:

почему trader2018 ликвидировал свой ПАММ? Просадка ведь не критичная была, можно вырулить.

17 минут назад, trader2018 сказал:

Добрый вечер!!! да,просадка не большая была, но так и было мной задумано в  ТС что бы убыток не превышал 30-35%...!! Дело в том,что этого убытка  просто не должно было быть потому,что я торговал правильно и без всяких изменений и  косяков которые я совершал в прошлые свои потери на других счетах...до этого я два месяца тестировал эту ТС на демо-счете в 50тыс.руб.   два месяца каждый день по 10-20 сделок совершал и за два месяца не было ни одного убыточного дня,благодаря чему у меня получилось разогнать 100% за два месяца...Я был уверен в своих силах на 100% и взял в банке кредит 30тыс. рублей под 45% годовых...Я просчитал так,что если я смогу 50% в месяц с этой суммы поднимать,то с учетом вывода половина процентов  для быта и половина оставлять на кредит,то я смог бы рассчитаться с кредитом уже через четыре месяца....второй мой ECN PRO- счет я разогнал 30% и потом из за своих изменений в ТС я потерял все то что заработал...я не знал про комиссию на этом счете и из за того,что комиссия не подходит к моей ТС так как я торгую по мартину,мне пришлось его леквидировать и открыть обычный ECN-счет на котором тоже успел заработать 30%,но уже из за своей ошибки из за того,что не дождался тейк-профита я всю прибыль тоже потерял..После последней потери,я торговал уже без всяких изменений и косяков которые допускал в предыдущей торговли но успев заработать 10% я потерял опять 30%...В итоге с банковских денег я потерял кажется 1800 рублей,но так как выводил деньги их практически не осталось...Я уже три дня ломаю голову почему это произошло,но так и ни могу понять!!...Может это случайность ни знаю,но я только помню,что было дохлое флетовое состояние рынка к вечеру ,а так как я торговал по мартину я не мог прекратить торговлю с убытком...Сейчас я эту же ТС пытаюсь на демке подкрутить так,что бы торговать без мартина,а просто постепенно увеличивать обьем при последователных прибыльных сделках на скальпинге дей трейдинге и на втором терминале тестирую долгосрочную торговлю на поглощении свечей тоже с  этими же индикаторами...

8 минут назад, trader2018 сказал:

50% в месяц,это хороший результат в соревновании был бы у меня ели бы ни этот случай с убытком..Из за того,что мне пришлось леквидировать свой счет,я избавил вас от сильной конкуренции! :)

• Upvote 1

Revolutioner

Долеквидировался)) Теперь Москва и непосильная офисная работка, а может и не офисная, а где-нибудь на разгрузках-погрузках!

• Upvote 1

If you trade differently from all the others in the Forex market, success will follow you like your shadow.

Sheriff5
20 часов назад, Print сказал:

Этот не сложный апгрейд существенно улучшит мои шансы на получение инвестиций сделает фильтры рейтинга более качественными.

:flower2: 

Прибыль - это деньги снятые со счета!

Inception
20 минут назад, Edgar Life сказал:

Я тут смотрю 1.000.000 вложили в ПАММ который за год сделал 60% прибыли. Половина из которых плата управляющему. И того 30% чистого дохода. Исходя из этого могу сделать заключение что 1000% это мечта любого инвестора. А ещё если и лесенкой график, то вообще слетятся как пчелы на мёд. А я все пытаюсь тысячи % делать. А смысл думаю я!!!? Если можно не рискуя зарабатывать 1000% годовых и в итоге управлять миллионами. 

Один момент: когда уже наконец это осознание приведёт к результату. Вопрос!?

По-моему, сообщение вполне достойно этой темы.

Поразительная глубина мысли.

зы если кто не понял, речь про этот памм - https://alpari.com/ru/investor/pamm/316792/

• Upvote 2
  • Thanks 2

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

KatzeVertke

Инвестор N: "когда кочерга образуется там, где доход приличный, да еще каждый день - это понятно, а когда на пустом месте -  это уже безответственность(("

Это очень смешно ))

Никакой кочерги на пустом месте! Будьте ответственны ))

• Upvote 1

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.

Capman
28 минут назад, Дэдline сказал:

Да ну, о чем спор то? Нормальный инвестор никогда не вложится в мартин. Другое дело, что и не в мартин он тоже не факт что вложится. И, опять же, что понимать под нормальным инвестором.

• Upvote 3

KonsTanta777
12 часов назад, sbonch сказал:

Вы мой день сделали! 😊 Спасибо!

Edited by Capman
  • Upvote 1

sbonch

Родилось >>>здесь<<<

Автор текста @Paukas

Корректура @sbonch

Посвящается @sivanik

Эй парень, ты не путай деда!

Возьмём к примеру недоход.

Так если б цель стояла ближе,

откуда б взялся недоход?

Был бы доход.

Используй, дед, такой подход!

ReAcT

Вот он, великий секрет спекуляций, не благодарите:

image.thumb.png.cbe91ab65d51b87ab12f723d0c8571a6.png

Edited by Capman
  • Upvote 3

Capman

постоянно повторяющийся вопрос инвесторов в ветках управляющих:

Цитата

Что происходит? На какой паре так падаем?

• Upvote 2

Pirojoque Project
37 минут назад, Harvest сказал:

600$ имхо могут оперировать только жах-деятели, мартинисты или уж совсем тошнотная консервация :) 

Браво! 👏

Edited by Pirojoque Project
Консервированная тошнотина
  • Upvote 1

KatzeVertke
Только что, Pirojoque Project сказал:
38 минут назад, Harvest сказал:

600$ имхо могут оперировать только жах-деятели, мартинисты или уж совсем тошнотная консервация :) 

Да, двери высокого трейдинга открыты только для избранных с 10 тыс. долл. ))))

• Upvote 1

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.