Jump to content
pamm

Veselka 1 (veselka)

Recommended Posts

Hitronrav
17 часов назад, FLAN сказал:

ну ведь отрицательные сделки могут подряд идти одна за одной, тогда что?  Почему то в последние 2,5 месяца жестокие просадки  нарисовали этот убийственный тренд .

Можно сформулировать иначе: почему-то в первые 2 года приятные подъёмы нарисовали этот восхитительный тренд. Но никто не будет удивляться прибылям, их все принимают как должное, хотя для рынка всё равно, теряете вы деньги или приобретаете.

На самом деле просто так фишка выпала, что прибыли скопились в начале графика, а убытки в конце. Если бы убытки оказались в начале, то это был бы обычный сливной памм, которых сотни. Если бы распределились более-менее равномерно, то получился хоть и прибыльный счёт, но с некрасивым рваным графиком и затяжными просадками. В том и в другом случае инвесторы бы сюда не пришли и мы бы с вами ничего здесь не обсуждали.

• Upvote 3

Goya777
26.10.2018 в 00:50, Ratamahatta сказал:

На самом деле большинство из инвесторов пойдут до -99% и это факт !

Психологически очень трудно самостоятельно принять убыток. Потом еще эта вера или надежда, которым здесь нет места!

На этом и погибают инвесторы! И рассказывают потом всем "Форекс - отрон"

Увы, психология это третий, важный столп в трейдинге , после технического и фундаментального анализа. И многие о нем забывают, плюс нужен опыт.
Судя по всему, сила духа оказалась слабым местом данного трейдера, что очень жаль! От всей души желаю ей собраться, восстановиться, проанализировать свои ошибки и, затем, ощутив в себе силы, продолжить работу.

Я успел выйти на 400%, потеряв около 900$. И дальше почувствовал, что дальше будет сползание, спасибо опыту, он меня выручил от бОльших потерь.

Leonid1353

УУ, денег на счетах копейки, зачем держаться за счета, которые скоро утонут. Предлагаю жахнуть на всю катушку как Cobalt. Получится - будем в шоколаде, не получится - в Г.  цвет один разница во вкусе. 

Edited by Leonid1353
  • Disagree 2

Player 2
6 minutes ago, Leonid1353 said:

Предлагаю жахнуть на всю катушку как Cobalt.

Вы можете вывести инвестиции и жахнуть ими самостоятельно. Даже не придется платить вознаграждение управляющему.

• Upvote 2
  • Thanks 1

FLAN
8 часов назад, Player 2 сказал:

Это нельзя предсказать, и я не это имел ввиду (я скорее пытался найти объяснение почему торговля еще не была остановлена). Но да, по моим наблюдениям за управляющими, чаще всего происходит именно так.

По росту эквити на тесте, который должен быть примерно таким же как до просадки по своим свойствам (скорости роста, просадкам и т.п., т.е. система должна начать снова вести себя как в нормальном режиме), иногда даже по обновлению хая эквити (на тесте, понятное дело).

Останавливать торговлю боятся потому что иногда просадки бывают временные, и такая остановка приводит к упущенной прибыли, и это действительно так - если бы я не останавливал торговлю, то моя прибыль была бы несколько выше, пока система работала. Но с другой стороны, когда система сломалась, если бы я не остановил торговлю, я потерял бы значительно больше, а может и вообще всё - как и сделали некоторые из тех кого я знал и кто не останавливал торговлю никогда. В итоге я не жалею что я так делал.

По моему мнению у веселки оч. низкие шансы восстановиться  и вот почему :1) ТС сломана и идет ее тестирование 2) желание переломить график приводит каждую неделю к ещё большим просадкам 3) она уже очень далека от возврата на положительный тренд и чтоб вернуться  нужно сильно рисковать,чем она и занимается , а это и приводит к ещё большим просадкам. 4) на нее сильно давит ещё и страх каждодневных  частых просадок и поэтому  ТПрофиты  быстро фиксируются и это мешает забирать нормальную прибыль . Большинство инвесторов в ступоре и они не могут найти силы и забрать остатки денег . Их кровные  может спасти только сама веселка - закрыть счета, но она почему то стремительно тащит всё в пропасть?  :(

• Upvote 2
  • Downvote 1

ANS_FX
1 минуту назад, Player 2 сказал:

Вы можете вывести инвестиции и жахнуть ими самостоятельно. Даже не придется платить вознаграждение управляющему.

Да, это верное предложение.

Правда тогда ответственность уже переходит на самого инвестора (теперь уже трейдера).

Новый Супер-конкурс!!! Спрогнозируй точнее всех доходность ПАММ счета управляющего TopMaster за следующую торговую неделю и получи до 10 000 рублей на свой счет Вебмани или на свою Банковскую карточку! Прими участие в борьбе за Супер-приз в 50 000 рублей!

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом 20-25% в месяц.

Player 2
4 minutes ago, ANS_FX said:

Правда тогда ответственность уже переходит на самого инвестора (теперь уже трейдера).

Если мы под ответственностью подразумеваем риск потери своих денег, то она всегда на инвесторе. На трейдере она разве что моральная.

7 minutes ago, FLAN said:

По моему мнению у веселки оч. низкие шансы восстановиться  и вот почему :1) ТС сломана и идет ее тестирование 2) желание переломить график приводит каждую неделю к ещё большим просадкам 3) она уже очень далека от возврата на положительный тренд и чтоб вернуться  нужно сильно рисковать,чем она и занимается , а это и приводит к ещё большим просадкам. 4) на нее сильно давит ещё и страх каждодневных  частых просадок и поэтому  ТПрофиты  быстро фиксируются и это мешает забирать нормальную прибыль . Большинство инвесторов в ступоре и они не могут найти силы и забрать остатки денег . Их кровные  может спасти только сама веселка - закрыть счета, но она почему то стремительно тащит всё в пропасть?  :(

Я не думаю что ТС тестируется. Судя по всему работает старая. Просто рынок для неё "плохой". Эти постоянные убытки являются следствием плохого для ТС рынка, не более того. Торгует здесь советник, поэтому страх влияния почти не оказывает. Быстрая фиксация ТП это один из главных элементов этой ТС, это всегда было так в её случае, тут никаких изменений. Если их увеличить, то стопы станут еще чаще. Плечо выросло в 2 раза, но такое было и раньше, когда инвестиции были маленькие, примерно какие они есть сейчас. На хорошем рынке стопы редкие, на плохом - частые. Поскольку стопы у её ТС большие, а теперь еще из-за плохого рынка и частые, отсюда и такая просадка. Если рынок станет хорошим, выбираться из просадки она будет примерно то же время которое понадобилось ранее для того чтобы добраться с текущей доходности до максимума, - это примерно 530 дней (если не просядет сильнее).

12 minutes ago, FLAN said:

Их кровные  может спасти только сама веселка - закрыть счета, но она почему то стремительно тащит всё в пропасть?  :(

Вот это я и сам не знаю.

FLAN
4 минуты назад, Player 2 сказал:

Если рынок станет хорошим, выбираться из просадки она будет примерно то же время которое понадобилось ранее для того чтобы добраться с текущей доходности до максимума, - это примерно 530 дней (если не просядет сильнее).

Вот это я и сам не знаю.

Вот оно главное "если" ! А если рынок еще не скоро станет хорошим для этой ТС ? А если вообще не станет? Если она сама эту систему разрабатывала , то должна после 2ух недель понять что то идёт совсем не так. Она могла купить эту ТС? и плохо разбираться в движениях рынка из-за недостаточного опыта трейдерства. Сольёт всё :(

• Upvote 1

Rihter
4 минуты назад, Player 2 сказал:

Вот это я и сам не знаю.

Здесь в какой-то ветке трейдеры-управы беседовали между собой, и как само собой разумеещееся обсуждали достижения (в буквальном смысле) - и в их речи под этим понималась сумма набранных инвестиций и никак не иначе. Иного даже в мыслях не было.

В этой логике абсолютно понятно, что ПАММ-счета закрывать не следует. Ведь цель-то не в том, чтобы не слить деньги, а в том, чтобы не расстаться с инвестициями.

Этим подходом, в частности, различаются обычный трейдер и управляющий.

• Upvote 1

Player 2
10 minutes ago, FLAN said:

А если рынок еще не скоро станет хорошим для этой ТС ? А если вообще не станет?

Тогда счет будет слит в -95% и ликвидирован. Тут всё просто.

10 minutes ago, FLAN said:

Она могла купить эту ТС?

Я не думаю. Её счет хоть и похож на типичные ночные скальперы, но всё же достаточно уникален. Хотя всё возможно.

7 minutes ago, Rihter said:

В этой логике абсолютно понятно, что ПАММ-счета закрывать не следует. Ведь цель-то не в том, чтобы не слить деньги, а в том, чтобы не расстаться с инвестициями.

Можно остановить торговлю. Инвестиции в этом случае падают медленне чем при продолжении слива.

Edited by Player 2

FLAN
15 минут назад, Rihter сказал:

Верно подмечено, веселка тоже так думает. Ей уж точно нет смысла закрывать счета, будет биться до последнего цента. В ее счета еще года 2 после восстановления  никто не собирается инвестировать :( 

Хватит ли у нее терпения  на 530 дней  на восстановление ?  Уж точно нет, думаю она это уже четко понимает .

Соответственно остаётся 2 варианта - сливаться медленно ещё пару месяцев или жахнуть и слить всё разом :(

• Upvote 1
  • Downvote 1

Rihter
21 минуту назад, Player 2 сказал:

Можно остановить торговлю. Инвестиции в этом случае падают медленне чем при продолжении слива.

Так я не спорю, в нормальной логике это так. Но для местных фаворитов остановить торговлю - это, видимо, что-то вроде признания того, что ты в этот момент перестал быть "УУ" (ну т.е. перестал управлять). Подозреваю, что для закоренелых управляющих это равносильно признанию себя немощным и бессильным, а такое публичное признание для большинства людей непосильная задача.

Вы к таким, похоже, не относитесь. Вы не самоутверждаетесь за счёт публичной торговли. Поэтому, видимо, и говорите с необычайной лёгкостью об остановке торговли управляющими :)

san999

Уважаемая и Весёлая. Вы бы как то обозначились здесь. Вас уже три недели не видно и не слышно. Я понимаю, что сказать Вам нечего, но пора бы уже рассказать, как вы планируете вернуться на предыдущий доход. Если не планируете, ну будьте честной. Озвучьте, какие ещё планы у Вас по этому поводу

• Upvote 3

_Creature_
8 часов назад, Player 2 сказал:

8 часов назад, Rihter сказал:

Так я не спорю, в нормальной логике это так.

Ох далеко не всякий управляющий способен остановить торговлю на просадке (бывало и я в их числе :cry:) . Сказывается боязнь оттока инвесторов. Хотя правильнее переждать неблагоприятный момент, возможно скорректировать бота...

Edited by _Creature_
  • Thanks 2

ПАММ-счет Founder

Risk and Profit                                                           

ANS_FX
1 час назад, _Creature_ сказал:

Ох далеко не всякий управляющий способен остановить торговлю на просадке (бывало и я в их числе :cry:) . Сказывается боязнь оттока инвесторов. Хотя правильнее переждать неблагоприятный момент, возможно скорректировать бота...

Останавливать торговлю нужно только тогда когда есть уверенность, что система сломалась.

А вот на просадках - никто не знает, что будет дальше за этой просадкой и возможно как раз начнется необходимый рост, а если отключить - то можно и пропустить этот рост.

Новый Супер-конкурс!!! Спрогнозируй точнее всех доходность ПАММ счета управляющего TopMaster за следующую торговую неделю и получи до 10 000 рублей на свой счет Вебмани или на свою Банковскую карточку! Прими участие в борьбе за Супер-приз в 50 000 рублей!

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом 20-25% в месяц.

JackDanial
11 часов назад, FLAN сказал:

Верно подмечено, веселка тоже так думает. Ей уж точно нет смысла закрывать счета, будет биться до последнего цента. В ее счета еще года 2 после восстановления  никто не собирается инвестировать :( 

Хватит ли у нее терпения  на 530 дней  на восстановление ?  Уж точно нет, думаю она это уже четко понимает .

Соответственно остаётся 2 варианта - сливаться медленно ещё пару месяцев или жахнуть и слить всё разом :(

Есть примеры счетов, которые выходили из просадки и привлекали ещё больше инвестиций, чем на пике доходности. Всё возможно. 

На счетах Lift USD и Banker USD минимальная оферта: 9 - 17%!

Узнайте, как не платить вознаграждение!

Общая ветка для всех ПАММ-счетов. Мой сайт: FxInvestor.ru

FLAN
14.11.2018 в 01:03, Rihter сказал:

Так я не спорю, в нормальной логике это так. Но для местных фаворитов остановить торговлю - это, видимо, что-то вроде признания того, что ты в этот момент перестал быть "УУ" (ну т.е. перестал управлять). Подозреваю, что для закоренелых управляющих это равносильно признанию себя немощным и бессильным, а такое публичное признание для большинства людей непосильная задача.

Вы к таким, похоже, не относитесь. Вы не самоутверждаетесь за счёт публичной торговли. Поэтому, видимо, и говорите с необычайной лёгкостью об остановке торговли управляющими :)

Закрывать счета просто остановив торговлю управляющая не будет это факт, нет оснований  для этого. А вот осознание того что восстановление займет 530 дней, ещё и  при условии соответствия ТС характеру рынка ? Вот это сильно будет давить на У, т.е.  пахать 1.5 года без дохода , готова ли она?

• Upvote 1

elgroup

Как то все печально... с учетом истории памм счетов...

ANS_FX
5 часов назад, elgroup сказал:

Как то все печально... с учетом истории памм счетов...

а раньше было все по другому, но ... может быть еще вернется ...

elgroup

Ну посмотрим. Главное что бы она руки не опускала.

FLAN
7 часов назад, elgroup сказал:

Ну посмотрим. Главное что бы она руки не опускала.

Она и не опускает, торгует каждый день по стандартной схеме - шажок вверх и 3-4 шага вниз. При этом еще из этих шагов вниз как правило один, а то и два в 10-15%. Может лучше чтоб опустила уже?

• Upvote 1

elgroup
5 часов назад, FLAN сказал:

Она и не опускает, торгует каждый день по стандартной схеме - шажок вверх и 3-4 шага вниз. При этом еще из этих шагов вниз как правило один, а то и два в 10-15%. Может лучше чтоб опустила уже?

Не мне судить что ей лучше делать...

Николай К

Хочу вас "обрадовать", управляющая форум читает. Неугодные комментарии удаляются. Только, очевидно, сказать ей нечего.

ANS_FX
2 часа назад, Николай К сказал:

Хочу вас "обрадовать", управляющая форум читает. Неугодные комментарии удаляются. Только, очевидно, сказать ей нечего.

Значит занимается торговлей!

_Creature_
6 часов назад, Николай К сказал:

Только, очевидно, сказать ей нечего.

Ну а что в данной ситуации говорить? Явно торговля идет, очевидно что пытается в плюс торговать... Говори/не говори - пока тенденция не переломлена толк от разговоров нулевой.

ПАММ-счет Founder

Risk and Profit