Jump to content
pamm

Veselka 1 (veselka)

Recommended Posts

Bag-76
2 часа назад, NightVisitor сказал:

У Вас же мысли скачут, как весной у девственницы. Как вообще можно трейдингом заниматься с такой кашей в голове?

Освободите ветку, пожалуйста!!!  Все давно все поняли...

Прикольно. Повеселил! ))) Понадёргал фраз из разных постов, вырвав из смыслового контекста. Оскорбил и прогнал из ветки. Управился )))

Можете купить себе звезду и билет на ёлку! ) Вы победили! Ухожу из вашей песочницы. Я тут действительно лишний. Видимо, управляющая ветку не читает. А инвесторы, к сожалению путают белое с чёрным. Всем добра!

Edited by Bag-76

fsvh
1 час назад, Bag-76 сказал:

Понадёргал фраз из разных постов

Это вы повеселили. Если бы хотели, чтобы вас прочитала и тем более что-то с вами пообсуждала управляющая, то писали бы ей в личку, делов-то. Логично ведь.

А вы реально зашли пиарится в чем сами и признались. Такие  как вы сильно похожи на стервятников, как только чей-то ПАММ с приличными инвестициями в просадке - сразу налетаете.

Интересно как бы вы реагировали, если бы в вашей ветке начали делать-то чем занимаетесь вы?  Можете в личку написать, чтобы здесь не флудить, вы же вроде как ушли из общего обсуждения. :)

Прибегал тут один такой Андрейка  советовал, говорил как правильно и про ТП и СЛ вещал. А потом словил на собственных паммах убыток в 57% относительный и в 30% дневной, так и исчез. До сих пор выкарабкивается.  Вот интересно это случайно или  карма реально существует?

• Upvote 4

Bag-76
1 час назад, fsvh сказал:

Можете в личку написать, чтобы здесь не флудить, вы же вроде как ушли из общего обсуждения. :)

Кстати да! Спасибо за подсказку. Не подумал. Как-то особо не пользовался, забыл об этой возможности.

1 час назад, fsvh сказал:

А вы реально зашли пиарится в чем сами и признались. Такие  как вы сильно похожи на стервятников, как только чей-то ПАММ с приличными инвестициями в просадке - сразу налетаете.

Ошибаетесь. Вижу тоже. что не особо стали разбираться, где сарказм, где шутка, где серьёзно.  Хотя мне кажется, что было понятно написано. Видимо, кто не хотел, тот не увидел. Не думаю, что Вы тут будете рыться в ветке, но насколько я помню, я сюда заходил и когда счёт был на максимумах доходности. И любой мой пост принять за пост налетевшего стервятника, можно принять только либо в пьяном угаре, либо без очков при слабом зрении. Ну да ладно, не страшно. Так значит так.

P.S. Ещё раз спасибо за подсказку! Прошу прощения, что ещё раз влез в чужую песочницу. Это был самый крайний раз.

_Creature_
07.11.2018 в 20:16, Ivan Zimanov сказал:

Чем сильнее падения, тем меньше трейдеры пишут в своих темах почему-то.

и наоборот тоже справедливо!😁

• Upvote 1

ПАММ-счет Founder

Risk and Profit                                                           

dumalkin

А здесь без изменений.

MIO-Invest
2 часа назад, dumalkin сказал:

А здесь без изменений.

Точно. Давненько не заглядывал. К сожалению, таки без изменений, тренд вниз неумолим.

Да и что-то приутихли адепты этой очередной "богини" форекса.

Не говоря уже о ней самой, даже носу сюда не показывает. А раньше-то сколько гонору было. 

Время всё расставило на свои места, как обычно. "Одураченные случайностью" в который раз поплатились. Ну, раз не хотели прислушаться к разумным доводам, то вините только себя, шансы одуматься у вас были. А вас частенько максимально хватает только на кирпичи тем, кто пытается вас спасти. Такова жизнь. 

• Upvote 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, Gemmaster, Hohla, Intraday stride, Lucky Pound, Perfetto FT (в алфавитном порядке, 
* по моим критериям оценки 
:) )

Каждый инвестор заслуживает своего управа. Делайте осознанный выбор! «Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.

JackDanial
07.11.2018 в 22:16, Ivan Zimanov сказал:

Чем сильнее падения, тем меньше трейдеры пишут в своих темах почему-то. Жаль. 

В таких случаях пишут только инвесторы и все слова управляющих воспринимаются слишком близко к сердцу. Поэтому чаще всего управляющие уходят от прямого конфликта, оставляя возможность всем желающим высказать своё негодование.

На счетах Lift USD и Banker USD минимальная оферта: 9 - 17%!

Узнайте, как не платить вознаграждение!

Общая ветка для всех ПАММ-счетов. Мой сайт: FxInvestor.ru

FLAN
03.11.2018 в 01:48, zhirafx сказал:

Господа инвесторы, простите за горький прогноз,затаилась веселка при полном непонимании рынка чтоб наджать на гашетку воспаленным мозгом. Плечо 80 и за 3 часа получите в остатке  по 3 цента . Забирайте пока не поздно деньги !

Вам нужно попробовать себя в битве экстрасенсов :) Закрываю счета у Веселки, с гигантскими убытками :(  Такими темпами моих инвестиций не хватит на бутылку водки :(  Можно инвестировать в  Ваши Паммы ? Скидку погорельцам делаете?

• Upvote 1

_Creature_
4 часа назад, dumalkin сказал:

А здесь без изменений.

vgif-ru-17773.gif

• Upvote 3

ПАММ-счет Founder

Risk and Profit                                                           

FLAN
30.10.2018 в 21:11, _Creature_ сказал:

Скорее всего вы молоды, неопытны и поэтому категоричны.  Мой ПАММ вообще к этому разговору отношение не имеет. Вы потеряли нить разговора, посему предлагаю просто его не продолжать, ок?

Уважаемый вы меня уговариваете в ваш Памм инвестировать? Вы сами то понимаете что  предлагаете , торгуете с плечом 400 , вы ещё круче веселки  сливщик-убийца инвестиций :( Мой вам совет - закрывайте свой памм по-быстрее и больше не торгуйте...

• Upvote 1

Zver83

Похоже счета брошены... по всем жесткий минус сегодня и даже отработка гэпов  не помогает уже, а раньше наоборот при закрытии гэпов хорошая прибыль была. 

_Creature_
15 минут назад, FLAN сказал:

Уважаемый вы меня уговариваете в ваш Памм инвестировать? Вы сами то понимаете что  предлагаете , торгуете с плечом 400 , вы ещё круче веселки  сливщик-убийца инвестиций :( Мой вам совет - закрывайте свой памм по-быстрее и больше не торгуйте...

Все понятно - очередной к5лон неумного пиарщика. Ты хоть в аккаунтах разберись ...

пиар.png

Можешь сразу отмораживаться - я тебя в ЧС занес, глупыша.

Edited by _Creature_

ПАММ-счет Founder

Risk and Profit                                                           

ANS_FX
6 минут назад, Zver83 сказал:

Похоже счета брошены... по всем жесткий минус сегодня и даже отработка гэпов  не помогает уже, а раньше наоборот при закрытии гэпов хорошая прибыль была. 

Возможно были внесены изменения в ТС?

Новый Супер-конкурс!!! Спрогнозируй точнее всех доходность ПАММ счета управляющего TopMaster за следующую торговую неделю и получи до 10 000 рублей на свой счет Вебмани или на свою Банковскую карточку! Прими участие в борьбе за Супер-приз в 50 000 рублей!

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом 20-25% в месяц.

FLAN
14 минут назад, ANS_FX сказал:

Возможно были внесены изменения в ТС?

Веселка даже свою красную декларацию уже больше месяца не правит , послед. неделю я следила за ее счетами,  заходит с плечом под 50 , если в плюс то она закрывает быстро с маленькой прибылью 1-3% , а если не угадала ее система то дожидается убытка 15-20%  :( 

• Upvote 1

ANS_FX
25 минут назад, FLAN сказал:

Веселка даже свою красную декларацию уже больше месяца не правит , послед. неделю я следила за ее счетами,  заходит с плечом под 50 , если в плюс то она закрывает быстро с маленькой прибылью 1-3% , а если не угадала ее система то дожидается убытка 15-20%  :( 

При такой ТС финансовый результат будет зависеть от соотношения количество прибыльных и убыточных сделок.

Новый Супер-конкурс!!! Спрогнозируй точнее всех доходность ПАММ счета управляющего TopMaster за следующую торговую неделю и получи до 10 000 рублей на свой счет Вебмани или на свою Банковскую карточку! Прими участие в борьбе за Супер-приз в 50 000 рублей!

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом 20-25% в месяц.

MIO-Invest
25 минут назад, FLAN сказал:

если в плюс то она закрывает быстро с маленькой прибылью 1-3% , а если не угадала ее система то дожидается убытка 15-20%  :( 

Так всегда и было. Просто раньше везло с флетом, и рынок частенько откатывал, возвращался, не делал длинных резких движений. А в последнее время более резкие движения стали выносить ее стопы. Вот и всех делов-то. Просто фартануло попасть на более-менее флетовый период. А сейчас уже не то, вот и слив.

Поэтому я всегда и говорил, что все её тесты - лажа полная. Подобные системы не могут работать долго.

• Upvote 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, Gemmaster, Hohla, Intraday stride, Lucky Pound, Perfetto FT (в алфавитном порядке, 
* по моим критериям оценки 
:) )

Каждый инвестор заслуживает своего управа. Делайте осознанный выбор! «Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.

Densolo1

Всё! Фенита-ля-комедия. Больше тут делать нечего. Удачи управляющей! Она ей понадобиться! :)

FLAN
4 часа назад, ANS_FX сказал:

При такой ТС финансовый результат будет зависеть от соотношения количество прибыльных и убыточных сделок.

ну ведь отрицательные сделки могут подряд идти одна за одной, тогда что?  Почему то в последние 2,5 месяца жестокие просадки  нарисовали этот убийственный тренд . Простая арифметика соотношения сделок не прокатывает :( если просадка -15% , то чтоб восстановиться нужно  прибыли 18-20%. Причем веселка стала стабильно выдавать жестокие просадки 1 раз в неделю, а многие инвесторы будут ждать  до последнего цента, трудно расстаться с мечтой...

• Upvote 1

Player 2
9 minutes ago, FLAN said:

ну ведь отрицательные сделки могут подряд идти одна за одной, тогда что?

Это означает что система попала на неблагоприятный для неё рынок. Я считаю что в таких случаях систему лучше отключать пока рынок не станет благоприятным снова. Но почему-то управляющие делают это редко и торгуют до полного слива. Я не понимаю чем они руководствуются. Такое же явление я встречал и среди трейдеров на ММВБ, которые торговали на себя безо всяких инвесторов, т.е. этот феномен памм-сервисом не ограничивается.

• Upvote 1

Ratamahatta
6 минут назад, Player 2 сказал:

Я считаю что в таких случаях систему лучше отключать пока рынок не станет благоприятным снова

Это тоже самое, что сказать "видишь тренд - торгуй, видишь начался флет - пережди".

• Upvote 1

Player 2
7 minutes ago, Ratamahatta said:

Это тоже самое, что сказать "видишь тренд - торгуй, видишь начался флет - пережди".

Нет, не то же самое. Я использовал этот метод на практике годами и знаю что по крайней мере у меня он работал.

• Upvote 2

FLAN
11 часов назад, Player 2 сказал:

Это означает что система попала на неблагоприятный для неё рынок. Я считаю что в таких случаях систему лучше отключать пока рынок не станет благоприятным снова. Но почему-то управляющие делают это редко и торгуют до полного слива. Я не понимаю чем они руководствуются. Такое же явление я встречал и среди трейдеров на ММВБ, которые торговали на себя безо всяких инвесторов, т.е. этот феномен памм-сервисом не ограничивается.

Вы хотите сказать что Веселка не остановится пока всё не сольёт? Прибыльные дни сравнялись с просадочными , только просадки в 3-5 раз больше прибылей . После длительного периода сплошных просадок управляющая начала корректировать свою ТС, складывается впечатление что она уже ее каждый день корректирует. Такие вещи нужно на демке делать , а не на инвесторских счетах :(

• Upvote 1

ANS_FX
11 часов назад, Player 2 сказал:

Нет, не то же самое. Я использовал этот метод на практике годами и знаю что по крайней мере у меня он работал.

А как вы определяли, что систему нужно снова включать?

Player 2
4 hours ago, FLAN said:

Вы хотите сказать что Веселка не остановится пока всё не сольёт?

Это нельзя предсказать, и я не это имел ввиду (я скорее пытался найти объяснение почему торговля еще не была остановлена). Но да, по моим наблюдениям за управляющими, чаще всего происходит именно так.

4 hours ago, ANS_FX said:

А как вы определяли, что систему нужно снова включать?

По росту эквити на тесте, который должен быть примерно таким же как до просадки по своим свойствам (скорости роста, просадкам и т.п., т.е. система должна начать снова вести себя как в нормальном режиме), иногда даже по обновлению хая эквити (на тесте, понятное дело).

Останавливать торговлю боятся потому что иногда просадки бывают временные, и такая остановка приводит к упущенной прибыли, и это действительно так - если бы я не останавливал торговлю, то моя прибыль была бы несколько выше, пока система работала. Но с другой стороны, когда система сломалась, если бы я не остановил торговлю, я потерял бы значительно больше, а может и вообще всё - как и сделали некоторые из тех кого я знал и кто не останавливал торговлю никогда. В итоге я не жалею что я так делал.

• Upvote 5

JackDanial
25 минут назад, Player 2 сказал:

Это нельзя предсказать, и я не это имел ввиду (я скорее пытался найти объяснение почему торговля еще не была остановлена). Но да, по моим наблюдениям за управляющими, чаще всего происходит именно так.

По росту эквити на тесте, который должен быть примерно таким же как до просадки по своим свойствам (скорости роста, просадкам и т.п., т.е. система должна начать снова вести себя как в нормальном режиме), иногда даже по обновлению хая эквити (на тесте, понятное дело).

Останавливать торговлю боятся потому что иногда просадки бывают временные, и такая остановка приводит к упущенной прибыли, и это действительно так - если бы я не останавливал торговлю, то моя прибыль была бы несколько выше, пока система работала. Но с другой стороны, когда система сломалась, если бы я не остановил торговлю, я потерял бы значительно больше, а может и вообще всё - как и сделали некоторые из тех кого я знал и кто не останавливал торговлю никогда. В итоге я не жалею что я так делал.

Самое сложное в трейдинге - остановиться, когда ещё не поздно, когда сумма прибыли выше убытков. Это как в спорте -  победители чаще всего уходят на пенсию после многих поражений, но лишь единицы покидают большой спорт Победителями.

• Upvote 3

На счетах Lift USD и Banker USD минимальная оферта: 9 - 17%!

Узнайте, как не платить вознаграждение!

Общая ветка для всех ПАММ-счетов. Мой сайт: FxInvestor.ru