Jump to content
Nic1

Вредоносное ПО_partner_id=1216361

Recommended Posts

Nic1
Добрый день, я зарегистрирован у вас трейдером, работаю на компьютере на МТ4, всё было нормально до вчерашнего дня.

Появилась такая проблема, при открытии интернет эксплорера, через каждые 30 секунд, без моего участия выскакивает новое окно браузера, с предложением зарегистрироваться у вас, вот ссылка (https://alpari.com/ru/registration/?account=standard.mt4&partner_id=1216361) Ваш партнёр написал вирус и рассылает его. Мой антивирус уже внёс ваш сайт во вредоносное ПО.

(Don’t open this page

Status: Dangerous 

Zillya! Internet Security has confirmed that this site contains malicious software or has been involved in scams or fraud

You can:

Try visiting another site for the desired information

Ask us to review this page, if you consider it is safe

View the page anyway)

Прошу вас, незамедлительно решить эту проблему и наказать  вашего партнёра!!!

Спасибо, с уважением, Nic.

post-456993-0-50018600-1457449758_thumb.jpg

Petukhov

Здравствуйте. Ссылка, которую Вы привели, сама по себе вредоносной не является. Тем более наш сайт не имеет никакого отношения к "вредоносному ПО".

Браузер Internet Explorer объективно не является лучшим. Мы рекомендуем нашим клиентам пользоваться Mozilla Firefox для работы с нашими ресурсами.

Также рекомендую Вам воспользоваться более известным антивирусом для проверки Вашего ПК. Например, бесплатным Dr.Web. Если на Вашем ПК установлено вредоносное ПО, оно будет найдено и удалено при проверке Dr.Web.

• Thanks 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.